办理会员咨询热线:4000-156-001

临夏工程建筑招标 共找到8974条“临夏工程建筑招标”的信息

临夏工程建筑招标搜索结果
【变更公告】 康乐县人民医院信息化系统升级服务采购更正公告(第一次)(工程建筑招标在正文中) 临夏 2026-04-27
康乐县人民医院信息化系统升级服务采购更正公告(第一次)康乐县人民医院信息化系统升级服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LXZC2582026111原公告的采购项目名称:康乐县人民医院信息化系统升级服务首次公告日期:2026年04月23日二、更正信息:更正事项:采..
【招标采购】 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司永靖基地办公室粉刷等零星维修项目公告(工程建筑招标在正文中) 临夏 2026-04-27
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司永靖基地办公室粉刷等零星维修项目公告甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司永靖基地办公室粉刷等零星维修项目公告logo甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司永靖基地办公室粉刷等零星维修项目公告发稿时间:2026-04-2716:03[字体:大中小]采购公告公告..
【中标结果】 积石山县大河家片区砂石原料加服务项目中标结果公告 临夏 2026-04-27
积石山县大河家片区砂石原料加工服务项目中标结果公告积石山县大河家片区砂石原料加工服务项目中标结果公告积石山县大河家片区砂石原料加工服务项目成交公告甘肃中腾恒博项目管理咨询有限公司受积石山县城投建筑材料有限公司的委托,对积石山县大河家片区砂石原料加工服务项目以..
【中标结果】 临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园设项目中标候选人公示 临夏 2026-04-24
临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示项目名称临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目招标编号LXZH6432026089招标人临夏县桥寺乡人民政府联系人及..
【招标采购】 和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程设项目(二次)资格预审公告 临夏 2026-04-23
和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二..
【招标采购】 东乡县人民医院紧密型县域医共体设项目设计招标公告 临夏 2026-04-23
东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告?东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目已由东乡族自治县发展和改革局《关于东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项..
【中标结果】 临夏回民中学艺术楼设项目资格预审结果公示 临夏 2026-04-22
临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示发布日期:2026年4月22日项目名称临夏回民中学艺术楼建设项目交易编号LXJS1112026069招标人临夏回民中学招标人联系号码马玉杰??13993000895代..
【中标结果】 康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施设项目中标候选人公示 临夏 2026-04-21
康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示项目名称康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄..
【中标结果】 兰合铁路临夏站站前广场设项目中标候选人公示 临夏 2026-04-18
兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示?盖章:招标人/招标代理机构?项目及标段名称兰合铁路临夏站站前广场建设项目交易编号LXJS2122026042招标人临夏城发产业投资有限责任公司..
【中标结果】 永靖县三峡中学教学楼设项目(二次) 中标候选人公示 临夏 2026-04-17
永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)中标候选人公示永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)中标候选人公示????????永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)???????????????中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)???????????发布日期:2026年4月17日项目及标段名称永靖县三峡中学教学..
【中标结果】 兰合铁路临夏站站前广场设项目 临夏 2026-04-17
兰合铁路临夏站站前广场建设项目兰合铁路临夏站站前广场建设项目兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示?盖章:招标人/招标代理机构?项目及标段名称兰合铁路临夏站站前广场建设项目交易编号LXJS2122026042招标人临夏城发产业投资有限责任公司招标人(项目负责人)联系电话宋..
【中标结果】 康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施设项目中标候选人公示 临夏 2026-04-17
康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示项目名称康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄..
【招标采购】 临夏市网络应急指挥中心设项目招标公告 临夏 2026-04-16
临夏市网络应急指挥中心建设项目招标公告临夏市网络应急指挥中心建设项目招标公告项目概况临夏市网络应急指挥中心建设项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网:http://ggzyjy.linxia.gov.cn获取招标文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告 临夏 2026-04-10
临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告???临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程已由临夏县发展和改革局《关于..
【中标结果】 和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 临夏 2026-04-10
和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示项目名称和政县2025年补充耕地项目招标编号LXTK5342026020招标人和政县自然资源局联系人及电话马晓娟?15809309069代理机构临夏瑞博工程项目管理有限公司联..
【招标采购】 临夏市客运中心设项目室外配套附属工程 资格预审公告 临夏 2026-04-09
临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告?临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程由临夏市发展和改革局《关于临夏市客运中心建设项目可行性研究报告的批复》..
【中标结果】 康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施设项目(二次)资格预审结果公示 临夏 2026-04-09
康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示项目名称康乐县城稼轩中学东路、西路地下管..
【中标结果】 临夏县 2026 年北塬镇农旅融合产业片区乡村设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示 临夏 2026-04-09
临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示项目名称临夏县2026年北塬镇农旅..
【中标结果】 和政县铭城路地下管网及附属设施设项目 中标候选人公示 临夏 2026-04-08
和政县铭城路地下管网及附属设施建设项目中标候选人公示和政县铭城路地下管网及附属设施建设项目中标候选人公示和政县铭城路地下管网及附属设施建设项目中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)??????????????????????????????????????发布日期:?2026年4月?8日项目及标段名称..
【中标结果】 临夏现代职业学院学生宿舍楼设项目中标候选人公示 临夏 2026-04-08
临夏现代职业学院学生宿舍楼建设项目中标候选人公示临夏现代职业学院学生宿舍楼建设项目中标候选人公示临夏现代职业学院学生宿舍楼建设项目中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)??????????????????????????发布日期:2026年?4月?8日项目及标段名称临夏现代职业学院学生宿舍..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z