办理会员咨询热线:4000-156-001
徽县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 徽县高桥镇渭儿等村蔬菜种植产业道路水毁维修工程招标公告 徽县 2026-04-09
徽县高桥镇渭儿等村蔬菜种植产业道路水毁维修工程招标公告徽县高桥镇渭儿等村蔬菜种植产业道路水毁维修工程招标公告徽县高桥镇渭儿等村蔬菜种植产业道路水毁维修工程招标公告?一、招标条件本招标项目徽县高桥镇渭儿等村蔬菜种植产业道路水毁维修工程,资金来源为徽县2026年第一批..
【中标结果】 徽县柳林镇供销合作社提升改造工程中标公示 徽县 2026-04-01
徽县柳林镇供销合作社提升改造工程中标公示徽县柳林镇供销合作社提升改造工程中标公示徽县柳林镇供销合作社提升改造工程中标公示徽县柳林镇供销合作社提升改造工程以公开招标的形式进行招标,评标委员会已于2026年4月1日完成评标工作,现将评标结果予以公告:1.项目名称:徽县柳林镇..
【招标采购】 徽县2025年公共文化服务体系设项目招标公告 徽县 2026-03-31
徽县2025年公共文化服务体系建设项目招标公告徽县2025年公共文化服务体系建设项目招标公告徽县2025年公共文化服务体系建设项目招标公告一、招标条件徽县2025年公共文化服务体系建设项目已由徽县发展和改革局以徽发改审〔2026〕29号文件批复,项目代码2512-621227-04-01-702547,建设..
【中标结果】 徽县永宁镇2026年水果、架豆产业路硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 徽县 2026-03-30
徽县永宁镇2026年水果、架豆产业路硬化项目中标候选人公示徽县永宁镇2026年水果、架豆产业路硬化项目中标候选人公示??????徽县永宁镇2026年水果、架豆产业路硬化项目中标候选人公示?????????(招标项目编号:GSFY-2026-009)徽县永宁镇2026年水果、架豆产业路硬化项目(项目及标段名称)..
【中标结果】 徽县伏家镇良种肉牛繁育养殖产业路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 徽县 2026-03-30
徽县伏家镇良种肉牛繁育养殖产业路项目中标候选人公示徽县伏家镇良种肉牛繁育养殖产业路项目中标候选人公示???????????徽县伏家镇良种肉牛繁育养殖产业路项目中标候选人公示??????????????(招标项目编号:GSFY-2026-006)徽县伏家镇良种肉牛繁育养殖产业路项目(项目及标段名称)于2..
【中标结果】 徽县栗川镇栗亭村肉牛养殖产业路硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 徽县 2026-03-30
徽县栗川镇栗亭村肉牛养殖产业路硬化项目中标候选人公示徽县栗川镇栗亭村肉牛养殖产业路硬化项目中标候选人公示??????????徽县栗川镇栗亭村肉牛养殖产业路硬化项目中标候选人公示??????????????(招标项目编号:GSFY-2026-006)徽县栗川镇栗亭村肉牛养殖产业路硬化项目(项目及标段..
【招标采购】 徽县栗川镇基层政权设项目招标公告 徽县 2026-03-19
徽县栗川镇基层政权建设项目招标公告徽县栗川镇基层政权建设项目招标公告徽县栗川镇基层政权建设项目招标公告?一、招标条件徽县栗川镇基层政权建设项目,建设资金来源为省级专项资金,资金已到位,招标人为徽县栗川镇人民政府。根据《中华人民共和国招标投标法》和《甘肃省招标投标条例》..
【招标采购】 徽县2026年老旧小区改造及配套基础设施项目设计招标公告 徽县 2026-03-12
徽县2026年老旧小区改造及配套基础设施项目设计招标公告徽县2026年老旧小区改造及配套基础设施项目设计招标公告徽县2026年老旧小区改造及配套基础设施项目设计招标公告1.招标条件本招标项目徽县2026年老旧小区改造及配套基础设施项目已由徽县发展和改革局以徽发改审〔2026〕23号文..
【招标采购】 徽县宗地编号2025-42A号国有设用地使用权业“标准地”公开出让公告 徽县 2025-12-31
徽县宗地编号2025-42A号国有建设用地使用权工业“标准地”公开出让公告徽县宗地编号2025-42A号国有建设用地使用权工业“标准地”公开出让公告发布时间:2025-12-31信息来源:陇南市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省徽县国有建设用地使用权工业“标准地”公开出让公告徽自然资源告字﹝2..
【招标采购】 天陇铁路徽县站清河村搬迁安置点供水工程招标公告 徽县 2025-12-17
天陇铁路徽县站清河村搬迁安置点供水工程招标公告??????????????????????????????天陇铁路徽县站清河村搬迁安置点供水工程招标公告一、招标条件天陇铁路徽县站清河村搬迁安置点供水工程已由徽县水务局以徽水发【2025】175号文件批复,项目代码2512-621227-19-01-461738;资金来源为政..
【招标采购】 徽县城市养护院项目监理招标公告 徽县 2025-12-16
徽县城市养护院项目监理招标公告徽县城市养护院项目监理招标公告徽县城市养护院项目监理已由徽县发展和改革局以徽发改审〔2025〕10号文件批准,资金来源为:申请地方政府专项债券资金和地方自筹。招标人为徽县民政局,项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标,择优选择监理单..
【中标结果】 甘肃省陇南市徽县防火应急道路设项目中标候选人公示 徽县 2025-12-16
甘肃省陇南市徽县防火应急道路建设项目中标候选人公示甘肃省陇南市徽县防火应急道路建设项目中标候选人公示?甘肃省陇南市徽县防火应急道路建设项目(项目名称)于2025年12月16日在徽县自然资源局会议室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标..
【中标结果】 两当县人民医院2025年县域医疗卫生机构能力设项目(二次)中标(成交)结果公告 徽县 2025-12-12
两当县人民医院2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:JHHY-2025-020二、项目名称:2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)三、采购结果合同包3(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第五包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川广渠建筑..
【招标采购】 甘肃康元食品有限责任公司保障性租赁住房项目招标公告 徽县 2025-11-26
甘肃康元食品有限责任公司保障性租赁住房项目招标公告甘肃康元食品有限责任公司保障性租赁住房项目招标公告一、招标条件甘肃康元食品有限责任公司保障性租赁住房项目,资金已到位,招标人为甘肃康元食品有限责任公司。根据《中华人民共和国招标投标法》和《甘肃省招标投标条例》等有关规..
【招标采购】 徽县2025年“7.3”暴洪灾害高桥镇郭台村郭砭社漫水桥及徐沟村徐沟至龙潭坝公路灾后恢复重工程招标公告 徽县 2025-11-21
徽县2025年“7.3”暴洪灾害高桥镇郭台村郭砭社漫水桥及徐沟村徐沟至龙潭坝公路灾后恢复重建工程招标公告徽县2025年“7.3”暴洪灾害高桥镇郭台村郭砭社漫水桥及徐沟村徐沟至龙潭坝公路灾后恢复重建工程招标公告?徽县2025年“7.3”暴洪灾害高桥镇郭台村郭砭社漫水桥及徐沟村徐沟至龙潭坝..
【中标结果】 2025年徽县民政局特困供养人员取暖炉采购项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 徽县 2025-11-14
2025年徽县民政局特困供养人员取暖炉采购项目中标结果公示2025年徽县民政局特困供养人员取暖炉采购项目中标结果公示甘肃梦森项目咨询有限公司受徽县民政局的委托,就2025年徽县民政局特困供养人员取暖炉采购项目进行竞争性磋商采购,磋商小组于2025年11月14日完成评审工作,现将成..
【中标结果】 徽县乡镇保障性租赁住房设项目(土部分)中标候选人公示 徽县 2025-11-11
徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示(标段编号:E6212000612015999001001)徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)(项目及标段名称)于2025年11月10日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评..
【中标结果】 徽县智优农牧有限责任公司生猪养殖场设项目中标候选人公示 徽县 2025-11-10
徽县智优农牧有限责任公司生猪养殖场建设项目中标候选人公示徽县智优农牧有限责任公司生猪养殖场建设项目中标候选人公示?徽县智优农牧有限责任公司生猪养殖场建设项目(项目名称)于2025年11月10日在甘肃楷弘项目管理有限责任公司会议室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定..
【中标结果】 徽县东徽农业有限公司生猪育肥场设项目中标候选人公示 徽县 2025-11-05
徽县东徽农业有限公司生猪育肥场建设项目中标候选人公示徽县东徽农业有限公司生猪育肥场建设项目中标候选人公示?徽县东徽农业有限公司生猪育肥场建设项目(项目名称)于2025年11月05日在甘肃楷弘项目管理有限责任公司会议室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现..
【招标采购】 徽县幼儿园校舍改项目招标公告 徽县 2025-10-21
徽县幼儿园校舍改建项目招标公告徽县幼儿园校舍改建项目招标公告?一、招标条件徽县幼儿园校舍改建项目已由徽县发展和改革局以徽发改审〔2025〕33号文件批复,项目代码2510-621227-04-05-861847,建设资金来源为已下达2025年第二批学前教育发展资金206万元。资金已落实到位,招标人为徽..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z