庄浪县工程建筑招标 共找到15条“庄浪县工程建筑招标”的信息
庄浪县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 静宁县城市公用事业管理局静宁县三中巷临时停车场项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 庄浪县 | 2025-11-25 |
| 静宁县城市公用事业管理局静宁县三中巷临时停车场项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JNJY2025ZC-181二、项目名称:静宁县三中巷临时停车场项目三、采购结果合同包1(静宁县三中巷临时停车场项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃创鑫工程建设有限公司甘肃省平凉市静宁县城.. | |||
| 【中标结果】 | 静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程中标(成交)结果公告 | 庄浪县 | 2025-08-01 |
| 静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JNJY2025ZC-134二、项目名称:静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程三、采购结果合同包1(静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃省静宁县城关建筑工程公.. | |||
| 【招标采购】 | 静宁县八里镇学区静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程竞争性磋商公告 | 庄浪县 | 2025-07-21 |
| 静宁县八里镇学区静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程竞争性磋商公告项目概况静宁县八里镇高城寨小学室外及厕所维修工程采购项目的潜在供应商应在平凉市公共资源交易中心网(www.plsggzyjy.cn)。获取采购文件,并于2025年08月01日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 庄浪农商银行柳梁支行原址重建项目中标公示 | 庄浪县 | 2024-08-26 |
| 庄浪农商银行柳梁支行原址重建项目中标公示发布日期:2024年08月26日项目及标段名称庄浪农商银行柳梁支行原址重建项目招标人甘肃庄浪农村商业银行股份有限公司招标人联系电话18993309167招标代理?机构天勤工程咨询有限公司招标代理机构联系电话17739859862开标时间2024年08月26日.. | |||
| 【中标结果】 | 庄浪县分公司北滨河路揽投部维修改造项目中标公示(工程建筑招标在正文中) | 庄浪县 | 2024-08-19 |
| 项目名称庄浪县分公司北滨河路揽投部维修改造项目项目编号GSGL-2024-PL053开标时间2024年8月6日15时招标人中国邮政集团有限公司平凉市分公司联系人及联系电话贾小兰0933-8231861监督受理部门中国邮政集团有限公司平凉市分公司纪委?司平凉市分公司纪委?监督受理电话0933-86266580.. | |||
| 【中标结果】 | 庄浪县消防救援大队室内综合训练馆建设项目中标候选人公示 | 庄浪县 | 2024-07-09 |
| 庄浪县消防救援大队室内综合训练馆建设项目中标候选人公示庄浪县消防救援大队室内综合训练馆建设项目中标候选人公示盖章单位:(招标人或招标代理机构)发布日期:2024年07月09日项目及标段名称庄浪县消防救援大队室内综合训练馆建设项目交易编号A01-12620000224333349J-20240521-04.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县朱店小学体育美育劳动教育场地建设项目(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-06-20 |
| 庄浪县朱店小学体育美育劳动教育场地建设项目(施工)招标文件文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求资格预审申请人必须具备独立法人资格;并具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县赵墩乡2024年以工代赈示范工程(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-06-04 |
| 庄浪县赵墩乡2024年以工代赈示范工程(施工)招标文件上传时间:2024-06-0416:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求资格预审申请人必须具备独立法人资格;并具备建设.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县通化镇2024年以工代赈示范工程(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-05-23 |
| 庄浪县通化镇2024年以工代赈示范工程(施工)招标文件上传时间:2024-05-2311:32信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求资格预审申请人必须具备独立法人资格;并具备建设.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县第一中学教学楼及宿舍建设项目(第一标段)(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-05-11 |
| 庄浪县第一中学教学楼及宿舍建设项目(第一标段)(施工)招标文件上传时间:2024-05-1117:02信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标申请人必须具备独立法人资格。须具.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县2024年省列为民办实事建设项目(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-04-03 |
| 庄浪县2024年省列为民办实事建设项目(施工)招标文件上传时间:2024-04-0317:47信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标申请人必须具备独立法人资格。须具备建设主管.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县第一中学县中振兴工程--女生宿舍楼建设项目(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-03-21 |
| 庄浪县第一中学县中振兴工程--女生宿舍楼建设项目(施工)招标文件上传时间:2024-03-2117:02信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标申请人必须具备独立法人资格。须.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县人民法院审判法庭装饰装修工程(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-03-08 |
| 庄浪县人民法院审判法庭装饰装修工程(施工)招标文件上传时间:2024-03-0814:33信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标人必须具备独立法人资格,须具备建筑工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县城市社区管理委员会西街社区党群服务中心装修改造工程项目公开招标公告 | 庄浪县 | 2024-01-08 |
| 庄浪县城市社区管理委员会西街社区党群服务中心装修改造工程项目公开招标公告 庄浪县城市社区管理委员会招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 庄浪县职教中心北侧等道路雨污分流改造项目(施工)招标文件 | 庄浪县 | 2024-01-05 |
| 庄浪县职教中心北侧等道路雨污分流改造项目(施工)招标文件上传时间:2024-01-0515:40信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标人必须具备独立法人资格。投标人须具有.. | |||