华亭县工程建筑招标 共找到41条“华亭县工程建筑招标”的信息
华亭县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程 | 华亭县 | 2026-04-20 |
| 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程中标公示???????????????????????????????????????????????????????????????????开标时间:2026年4月20日项目及标段名称华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程招标人华亭市交通旅游开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市策底镇整镇推进农村环境整治项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2026-01-07 |
| 华亭市策底镇整镇推进农村环境整治项目(施工)招标文件华亭市策底镇整镇推进农村环境整治项目(施工)招标文件上传时间:2026-01-0716:02信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市东峡煤矿姬家沟积水坑回填、绿化工程 | 华亭县 | 2025-11-08 |
| 华亭市东峡煤矿姬家沟积水坑回填、绿化工程华亭市东峡煤矿姬家沟积水坑回填、绿化工程中标公示???????????????????????????????????????????????????????????????????开标时间:2025年11月8日项目及标段名称华亭市东峡煤矿姬家沟积水坑回填、绿化工程招标人华亭市交通旅游开发有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市砚北煤矿250203下工作面塌陷区局部治理项目(二期) | 华亭县 | 2024-12-12 |
| 华亭市砚北煤矿250203下工作面塌陷区局部治理项目(二期)中标公示??????????????????????????????开标时间:2024年12月12日项目及标段名称华亭市砚北煤矿250203下工作面塌陷区局部治理项目(二期)招标人华亭市交通旅游开发有限责任公司招标人联系电话17793350225招标代理机构甘肃丰.. | |||
| 【中标结果】 | 静宁县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告(工程建筑招标在正文中) | 华亭县 | 2024-12-04 |
| 静宁县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告一、项目编号JNJY2024ZC-346二、项目名称静宁县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否甘肃宏泰宇建设工程有限公司甘肃省.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市政务服务中心大综窗改造提升项目招标公告 | 华亭县 | 2024-11-25 |
| 项目编号:GSMHY-2024-042一、招标条件本招标项目华亭市政务服务中心大综窗改造提升项目已由华发改项目[2024]32号文件批准建设,建设资金来源为本级财政资金,项目业主为华亭市政务服务中心,项目已具备招标条件,现委托甘肃铭慧源工程管理咨询有限公司对该项目施工进行公开招标,欢迎.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市分公司南川邮政所维修改造项目中标公示(工程建筑招标在正文中) | 华亭县 | 2024-10-28 |
| 华亭市分公司南川邮政所维修改造项目中标公示项目名称华亭市分公司南川邮政所维修改造项目项目编号CICEC(GS)PL20240928开标时间2024年10月18日9时招标人中国邮政集团有限公司平凉市分公司联系人及联系电话贾小兰933-8231861监督受理部门中国邮政集团有限公司平凉市分公司纪委办.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市神峪乡基础设施改造提升建设项目(施工)重新招标中标候选人公示 | 华亭县 | 2024-07-17 |
| 华亭市神峪乡基础设施改造提升建设项目(施工)重新招标中标候选人公示项目标段排名中标候选人总价(元)E62000006000299512780011甘肃华旭建设工程有限公司7046093.000000E62000006000299512780012甘肃锦兴建设有限责任公司7047096.000000E62000006000299512780013甘肃军泰建筑工程.. | |||
| 【招标采购】 | 策底镇策底坡村人居环境综合整治项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-07-11 |
| 策底镇策底坡村人居环境综合整治项目(施工)招标文件文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人必须具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格。具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁.. | |||
| 【招标采购】 | 马峡镇马峡村药材晾晒棚建设项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-07-11 |
| 马峡镇马峡村药材晾晒棚建设项目(施工)招标文件文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格。具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及.. | |||
| 【招标采购】 | 马峡镇罗马寺人畜分离养殖小区建设项目(二期) (施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-07-11 |
| 马峡镇罗马寺人畜分离养殖小区建设项目(二期)(施工)招标文件文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格。具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市安口学校校舍维修及运动场建设项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-06-13 |
| 华亭市安口学校校舍维修及运动场建设项目(施工)招标文件文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求资格预审申请人须有中华人民共和国境内注册的独立法人资格;具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质并具有.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市皇甫学校操场维修项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-24 |
| 华亭市皇甫学校操场维修项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-2411:02信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求投标申请人必须具备独立法人资格。须具备建设行政部门核发.. | |||
| 【招标采购】 | 神峪乡西沟门村基础设施提升项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-24 |
| 神峪乡西沟门村基础设施提升项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-2415:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人必须具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格.. | |||
| 【招标采购】 | 神峪乡吉家河村基础设施提升项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-24 |
| 神峪乡吉家河村基础设施提升项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-2415:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人必须具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市神峪乡街区基础设施提升项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-23 |
| 华亭市神峪乡街区基础设施提升项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-2315:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人须有中华人民共和国境内注册的独立法人资格和.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市滨河北路(延伸段)给排水项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-11 |
| 华亭市滨河北路(延伸段)给排水项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-1111:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1.本次招标要求资格预审申请人必须具备中华人民共和国境内注册的独.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市马峡镇整镇推进农村环境整治项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-11 |
| 华亭市马峡镇整镇推进农村环境整治项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-1111:47信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人必须具备中华人民共和国境内注册的独立法.. | |||
| 【招标采购】 | 西华镇什民村拱棚设施蔬菜建设基地项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-10 |
| 西华镇什民村拱棚设施蔬菜建设基地项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-1015:17信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求资格预审申请人须有中华人民共和国境内注册的独.. | |||
| 【招标采购】 | 安口镇陶坪村文化广场改造建设项目(施工)招标文件 | 华亭县 | 2024-05-08 |
| 安口镇陶坪村文化广场改造建设项目(施工)招标文件上传时间:2024-05-0815:02信息来源:平凉市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法1对文件澄清与修改的主要内容1、本次招标要求投标人必须具备中华人民共和国境内注册的独立法人资.. | |||