民勤县工程建筑招标 共找到80条“民勤县工程建筑招标”的信息
民勤县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告 | 民勤县 | 2026-04-13 |
| 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSLZZC-2026003二、项目名称:民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目三、采购结果合同包1(民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目):供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目中标(成交)结果公告 | 民勤县 | 2026-04-13 |
| 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目中标(成交)结果公告民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSXLCZC-2026005二、项目名称:民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目三、采购结.. | |||
| 【中标结果】 | 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告 | 民勤县 | 2026-04-03 |
| 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSJH[2026]00276二、项目名称:民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目三、采购结果合同包1(民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目):供应商名称供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-04-03 |
| 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(收成镇)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-04-03 |
| 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-04-01 |
| 民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县泉山镇2026年基层政权建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月13日09时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-03-30 |
| 民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县夹河镇2026年设施农业产业补助日光温室配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-03-27 |
| 2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月08日09.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2026-03-26 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购头部标题甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026-2029年空调维护服务询价采购项目采购2026-03-2619:28:02发起异议/投诉一个item的甘肃公司民勤.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)中标(成交)结果公告 | 民勤县 | 2026-03-25 |
| 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)中标(成交)结果公告2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)中标(成交)结果公告一、项目编号:GSJH[2026]00239二、项目名称:2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)三、采购结果合同包1(2026年民勤县养殖小区配套设施建设.. | |||
| 【中标结果】 | 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2026-03-25 |
| 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)中标(成交)结果公告民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)中标(成交)结果公告一、项目编号:GSJH[2026]00238二、项目名称:民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)三、采购结果合同包1(民勤县西渠镇火坎村蜜.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-03-20 |
| 民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况民勤县红砂岗镇2026年基层政权建设项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2026-03-12 |
| 民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)竞争性磋商公告项目概况民勤县西渠镇火坎村蜜瓜产业节水设施配套项目(一期)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告 | 民勤县 | 2026-03-12 |
| 2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)竞争性磋商公告项目概况2026年民勤县养殖小区配套设施建设项目(西渠镇)采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取采购文件,并于2026年03月2.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投民勤新能源有限公司财产保险服务项目公告(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2026-03-06 |
| 甘肃电投民勤新能源有限公司财产保险服务项目公告甘肃电投民勤新能源有限公司财产保险服务项目公告logo甘肃电投民勤新能源有限公司财产保险服务项目公告发稿时间:2026-03-0621:02[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202603060012一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投民勤新能.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2026-01-23 |
| 甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-2316:55:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光伏公司民勤光伏电站2026年-2028年沉降观测服务询价采购采购机构:国家能源集团物资.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省电力投资集团有限公司民勤100万千瓦风光电一体化项目50万千瓦风力发电项目EPC总承包中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2025-12-30 |
| 甘肃省电力投资集团有限公司民勤100万千瓦风光电一体化项目50万千瓦风力发电项目EPC总承包中标结果公示中标结果公示根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,甘肃省电力投资集团有限公司民勤100万千瓦风光电一体化项目50万千瓦风力发电项目EPC总承包评标工.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤光伏光伏公司民勤光伏电站2025年场区道路维护修理及防汛设施维护询价采购(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2025-10-30 |
| 甘肃公司民勤光伏光伏公司民勤光伏电站2025年场区道路维护修理及防汛设施维护询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-10-3012:40:56发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤光伏光伏公司民勤光伏电站2025年场区道路维护修理及防汛设施维护询.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2025-10-20 |
| 甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购头部标题甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购项目采购2025-10-2010:00:08发起异议/投诉一个item的甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购采购结果公告(采购编号WZXB-SGXJ-2025100008)带有缩进.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购(工程建筑招标在正文中) | 民勤县 | 2025-10-12 |
| 甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-10-1218:47:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司民勤风电公司民勤共享储能危废舱购置询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZX.. | |||