洛浦县工程建筑招标 共找到3条“洛浦县工程建筑招标”的信息
洛浦县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 第十师181团中型灌区节水配套改造项目(六标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 洛浦县 | 2025-06-12 |
| [新疆生产建设兵团·十师][公开招标][施工]第十师181团中型灌区节水配套改造项目(六标段)中标候选人公示信息来源:第十师发布时间:2025-06-12我要打印中标候选人公示工程名称:第十师181团中型灌区节水配套改造项目(六标段)招标人:新疆生产建设兵团第十师水利工程管理服务中心联系.. | |||
| 【中标结果】 | 第十师181团中型灌区节水配套改造项目(七标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 洛浦县 | 2025-06-12 |
| [新疆生产建设兵团·十师][公开招标][施工]第十师181团中型灌区节水配套改造项目(七标段)中标候选人公示信息来源:第十师发布时间:2025-06-12我要打印中标候选人公示工程名称:第十师181团中型灌区节水配套改造项目(七标段)招标人:新疆生产建设兵团第十师水利工程管理服务中心联系.. | |||
| 【中标结果】 | 洛浦县2025年项目管理费(包一)合同公告(工程建筑招标在正文中) | 洛浦县 | 2025-04-28 |
| 一、合同编号:11NMB124291720252201二、合同名称:洛浦县2025年项目管理费(包一)合同三、项目编号:KLLH-CG2025-01四、项目名称:洛浦县2025年项目管理费五、合同主体采购人(甲方):洛浦县农业农村局地址:洛浦县北京路46号联系方式:17699337575供应商(乙方):国策众合(北京)建筑工程设计有.. | |||