巴里坤县工程建筑招标 共找到5条“巴里坤县工程建筑招标”的信息
巴里坤县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 西部矿区政府专职消防站配套基础设施设备采购项目--维修改造工程竞争性磋商公告 | 巴里坤县 | 2025-07-18 |
| ?项目概况西部矿区政府专职消防站配套基础设施设备采购项目--维修改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年07月28日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJDGZB-2025-003项目名称:西部矿区政府专职消防站配套基础设施设备采购.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县城市更新汉城老街区风貌提升项目全过程工程咨询服务合同公告 | 巴里坤县 | 2025-06-18 |
| 一、合同编号:11N01061439920254601二、合同名称:巴里坤县城市更新汉城老街区风貌提升项目全过程工程咨询服务合同三、项目编号:SSQYZB-FW2025【HM】004四、项目名称:巴里坤县城市更新汉城老街区风貌提升项目全过程工程咨询服务五、合同主体采购人(甲方):巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年巴里坤县保障性租赁住房建设项目全过程工程咨询合同公告 | 巴里坤县 | 2025-05-13 |
| 一、合同编号:11N01061439920253601二、合同名称:2025年巴里坤县保障性租赁住房建设项目全过程工程咨询合同三、项目编号:JWZB(2025)Z-035四、项目名称:2025年巴里坤县保障性租赁住房建设项目全过程工程咨询五、合同主体采购人(甲方):巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局地址:巴里坤县.. | |||
| 【招标采购】 | 巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局2025年4月至5月政府采购意向 | 巴里坤县 | 2025-03-26 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局2025年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1巴里坤哈萨克自.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师双河市水资源配置项目-第五师86团大莲湖灌溉蓄水调节池建设项目(EPC总承包)中标候选人公示 | 巴里坤县 | 2024-12-04 |
| [新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师双河市水资源配置项目-第五师86团大莲湖灌溉蓄水调节池建设项目(EPC总承包)中标候选人公示信息来源:第五师发布时间:2024-12-04我要打印中标候选人公示工程名称:第五师双河市水资源配置项目-第五师86团大莲湖灌溉蓄水调节池建设项.. | |||