和硕县工程建筑招标 共找到2条“和硕县工程建筑招标”的信息
和硕县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 第二师24团(26片区)道路改扩建项目 | 和硕县 | 2025-03-13 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师24团(26片区)道路改扩建项目信息来源:第二师发布时间:2025-03-13我要打印第二师24团(26片区)道路改扩建项目招标公告一、招标条件:本第二师24团(26片区)道路改扩建项目(招标项目编号:E6602004002250128)已由新疆生产建设兵团第二师.. | |||
| 【招标采购】 | 第二师铁门关市危旧房屋专项整治建设项目(24团) | 和硕县 | 2024-11-28 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师铁门关市危旧房屋专项整治建设项目(24团)信息来源:第二师发布时间:2024-11-28我要打印第二师铁门关市危旧房屋专项整治建设项目(24团)招标公告一、招标条件:本第二师铁门关市危旧房屋专项整治建设项目(招标项目编号:E66020040062409.. | |||