办理会员咨询热线:4000-156-001
尼勒克县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 尼勒克县乌拉斯台镇黑蜂产业提升设项目招标计划 尼勒克县 2026-04-22
尼勒克县乌拉斯台镇黑蜂产业提升建设项目招标计划尼勒克县乌拉斯台镇黑蜂产业提升建设项目招标计划尼勒克县乌拉斯台镇黑蜂产业提升建设项目招标计划【发布时间:2026-04-22】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道)基础设施提升设项目 尼勒克县 2026-04-14
伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道)基础设施提升建设项目伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道)基础设施提升建设项目伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道)基础设施提升建设项目【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和..
【招标采购】 尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)(EPC) 尼勒克县 2026-04-11
尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)(EPC)尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)(EPC)尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)(EPC)【发布时间:2026-04-11】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1310:45:38存证哈希值:B39FC4E041659CE1A..
【招标采购】 尼勒克县融安商业楼设项目 尼勒克县 2026-03-26
尼勒克县融安商业楼建设项目尼勒克县融安商业楼建设项目尼勒克县融安商业楼建设项目【发布时间:2026-03-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况投资额(万..
【招标采购】 尼勒克县西环嘉汇商业楼设项目 尼勒克县 2026-03-26
尼勒克县西环嘉汇商业楼建设项目尼勒克县西环嘉汇商业楼建设项目尼勒克县西环嘉汇商业楼建设项目【发布时间:2026-03-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县城排水收集管网设项目 尼勒克县 2026-03-16
伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县污水处理厂尾水人湿地处理工程 尼勒克县 2026-03-16
伊犁州尼勒克县污水处理厂尾水人工湿地处理工程伊犁州尼勒克县污水处理厂尾水人工湿地处理工程伊犁州尼勒克县污水处理厂尾水人工湿地处理工程【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表&nb..
【招标采购】 尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理设项目 尼勒克县 2026-03-16
尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建..
【中标结果】 玛纳斯县塔西河供水管网设项目三标段(二次)中标候选人公示 尼勒克县 2026-02-26
玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示(E6523003905007531001)公示开始时间:2026..
【招标采购】 关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管网设项目招标意向公示的情况说明 尼勒克县 2026-02-06
关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管网建设项目招标意向公示的情况说明关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管网建设项目招标意向公示的情况说明【发布时间:2026-02-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设..
【招标采购】 关于尼勒克县唐布拉区域供水能力保障项目招标意向公示的情况说明 尼勒克县 2026-02-06
关于尼勒克县唐布拉区域供水能力保障项目招标意向公示的情况说明关于尼勒克县唐布拉区域供水能力保障项目招标意向公示的情况说明【发布时间:2026-02-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号..
【招标采购】 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施总承包) 尼勒克县 2025-12-31
新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设..
【招标采购】 招标公告(适用于不见面开标) 尼勒克县 2025-12-31
招标公告(适用于不见面开标)一、招标条件:??本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备[2024]037号批准建设,项目资金来源为企业(资金来源),招标人为新疆三新煤业有限责任公司。..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网设项目 尼勒克县 2025-12-01
伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目【发布时间:2025-12-01】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目..
【招标采购】 新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园设项目二标段 尼勒克县 2025-11-17
新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段新疆尼勒克县国家农村产业融合发展示范园建设项目二标段【发布时间:2025-11-17】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或..
【中标结果】 岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理中标候选人公示备案表 尼勒克县 2025-11-13
岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表E6531003908002357001002 工程名称岳普湖县昆都孜水库放水渠至公道牙闸连通工程监理建设单位岳普湖县水管总站中标工程范围新建连通渠3.2km,设计流量3.81m3/s,配套渠系建筑物23座,..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(七标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 尼勒克县 2025-11-08
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(七标段)中标候选人公示新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(七标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块..
【中标结果】 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(六标段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 尼勒克县 2025-11-08
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(六标段)中标候选人公示新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊犁河谷生态综合治理项目-尼勒克县伊犁河谷生态综合治理项目(六标段)中标候选人公示【发布时间:2025-11-08】【阅读次数:】区块..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道道路)旅游基础设施项目招标计划 尼勒克县 2025-11-04
伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道道路)旅游基础设施项目招标计划伊犁州尼勒克县唐布拉沿线(孟克特古道道路)旅游基础设施项目招标计划【发布时间:2025-11-04】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表 &n..
【招标采购】 尼勒克县现代农业产业园应急救援能力提升项目(工程建筑招标在正文中) 尼勒克县 2025-11-04
尼勒克县现代农业产业园应急救援能力提升项目尼勒克县现代农业产业园应急救援能力提升项目【发布时间:2025-11-04】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z