巩留县工程建筑招标 共找到81条“巩留县工程建筑招标”的信息
巩留县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 巩留县城西污水处理厂尾水人工湿地与苇湖生态修复工程 | 巩留县 | 2026-04-24 |
| 巩留县城西污水处理厂尾水人工湿地与苇湖生态修复工程巩留县城西污水处理厂尾水人工湿地与苇湖生态修复工程巩留县城西污水处理厂尾水人工湿地与苇湖生态修复工程【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(EPC)(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-04-24 |
| 巩留县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(EPC)巩留县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(EPC)巩留县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目(EPC)【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2411:47:28存证哈希值:4B98D.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县疾病预防控制中心现代化疾病预防控制体系建设项目 | 巩留县 | 2026-04-10 |
| 伊犁州巩留县疾病预防控制中心现代化疾病预防控制体系建设项目伊犁州巩留县疾病预防控制中心现代化疾病预防控制体系建设项目伊犁州巩留县疾病预防控制中心现代化疾病预防控制体系建设项目【发布时间:2026-04-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县库尔德宁镇阿热勒村人居环境整治项目(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-03-27 |
| 巩留县库尔德宁镇阿热勒村人居环境整治项目巩留县库尔德宁镇阿热勒村人居环境整治项目巩留县库尔德宁镇阿热勒村人居环境整治项目【发布时间:2026-03-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县山口水库集中式饮用水水源地环境问题整治与生态修复项目(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-03-25 |
| 巩留县山口水库集中式饮用水水源地环境问题整治与生态修复项目巩留县山口水库集中式饮用水水源地环境问题整治与生态修复项目巩留县山口水库集中式饮用水水源地环境问题整治与生态修复项目【发布时间:2026-03-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标结果公示 | 巩留县 | 2026-03-09 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标结果公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标结果公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标结果公示项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段 | 巩留县 | 2026-03-09 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段【发布时间:2026-03-09】【阅读次数:】区块链已存.. | |||
| 【中标结果】 | 第九师170团2025年第二批林业草原生态保护恢复资金项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-03-06 |
| 第九师170团2025年第二批林业草原生态保护恢复资金项目中标候选人公示第九师170团2025年第二批林业草原生态保护恢复资金项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第九师170团2025年第二批林业草原生态保护恢复资金项目招标人:新疆生产建设兵团第九师一七〇团农业林业草原和生态.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县提克阿热克镇特色养殖项目招标计划 招标计划 | 巩留县 | 2026-03-06 |
| 伊犁州巩留县提克阿热克镇特色养殖项目招标计划招标计划伊犁州巩留县提克阿热克镇特色养殖项目招标计划招标计划伊犁州巩留县提克阿热克镇特色养殖项目招标计划招标计划【发布时间:2026-03-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县吉尔格郎乡阔格尔森村人居环境整治项目招标计划 | 巩留县 | 2026-03-05 |
| 巩留县吉尔格郎乡阔格尔森村人居环境整治项目招标计划巩留县吉尔格郎乡阔格尔森村人居环境整治项目招标计划巩留县吉尔格郎乡阔格尔森村人居环境整治项目招标计划【发布时间:2026-03-05】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示 | 巩留县 | 2026-02-28 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工一标段中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示 | 巩留县 | 2026-02-27 |
| 新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示新疆伊犁州巩留县东风中型灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)施工三标段中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目招标计划 | 巩留县 | 2026-02-25 |
| 巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目招标计划巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目招标计划巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目招标计划【发布时间:2026-02-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号.. | |||
| 【中标结果】 | 第二师三十七团国有荒地开发项目(一期)(EPC)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-01-23 |
| 第二师三十七团国有荒地开发项目(一期)(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第二师三十七团国有荒地开发项目(一期)(EPC)招标人:铁门关市优牧草业有限公司联系方式:18399136557招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司联系方式:18690235001开标时间:2026-01-2011:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县2026年义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标计划 | 巩留县 | 2026-01-20 |
| 巩留县2026年义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标计划巩留县2026年义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标计划【发布时间:2026-01-20】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(二标段)招标计划 | 巩留县 | 2026-01-20 |
| 伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(二标段)招标计划伊犁州巩留县教育薄弱学校校舍提升建设项目(二标段)招标计划【发布时间:2026-01-20】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县2026年教育薄弱学校校舍提升建设项目招标计划 | 巩留县 | 2026-01-20 |
| 巩留县2026年教育薄弱学校校舍提升建设项目招标计划巩留县2026年教育薄弱学校校舍提升建设项目招标计划【发布时间:2026-01-20】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC(工程建筑招标在正文中) | 巩留县 | 2026-01-09 |
| 伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC伊犁州巩留县城北污水处理厂设备更新改造项目(二标段)EPC【发布时间:2026-01-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-0915:56:06存证哈希值:E17D13C0281E36F1984CF059D6BFD3B431A57BB49C34B093EEAF0356744D6629区块高.. | |||
| 【中标结果】 | 奇台县2026年高标准农田建设项目(一)初步设计(实施方案)中标候选人公示 | 巩留县 | 2025-11-28 |
| 奇台县2026年高标准农田建设项目(一)初步设计(实施方案)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县2026年高标准农田建设项目(一)初步设计(实施方案)中标候选人公示(E6523003905007434001001)公示开始时间:2025年11月29日公示结束时间:2025年12月0.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)施工中标候选人公示 | 巩留县 | 2025-11-25 |
| 2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)施工中标候选人公示2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)施工中标候选人公示【发布时间:2025-11-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2024年度巩留县高标准农田结余资金建设项目(EPC)施工中标候选人.. | |||