察布查尔工程建筑招标 共找到176条“察布查尔工程建筑招标”的信息
察布查尔工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理) | 察布查尔 | 2026-04-27 |
| 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2711:47:09存证哈希值:A1A3FBF7044884046C9A.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第一合同段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 察布查尔 | 2026-04-21 |
| 第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第一合同段)中标候选人公示第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第一合同段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第一合同段)招标人:新疆生产建设兵团第四师交通运输事业发展中心联.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县纳达齐牛录乡清泉村自治区美丽宜居村建设项目、察布查尔县纳达齐牛录乡纳达齐牛录村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-04-20 |
| 察布查尔县纳达齐牛录乡清泉村自治区美丽宜居村建设项目、察布查尔县纳达齐牛录乡纳达齐牛录村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县纳达齐牛录乡清泉村自治区美丽宜居村建设项目、察布查尔县纳达齐牛录乡纳达齐牛录村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县纳达齐牛录.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示第2次公示(工程建筑招标在正文中) | 察布查尔 | 2026-04-20 |
| 第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示第2次公示第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示第2次公示中标候选人公示工程名称:第四师72团便民服务中心项目(EPC)招标人:新疆生产建设兵团第四师七十二团便民服务中心联系方式:18699912851招标代理机构:新疆蜀诚工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 察布查尔 | 2026-04-17 |
| 第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示第四师72团便民服务中心项目(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师72团便民服务中心项目(EPC)招标人:新疆生产建设兵团第四师七十二团便民服务中心联系方式:18699912851招标代理机构:新疆蜀诚工程项目管理有限公司可克.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-04-16 |
| 察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县海努克镇切吉村自治区美丽宜居村建设项目招标计划【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县绰霍尔镇绰霍尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-04-16 |
| 察布查尔县绰霍尔镇绰霍尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县绰霍尔镇绰霍尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县绰霍尔镇绰霍尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | :察布查尔县坎乡安和村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-04-15 |
| :察布查尔县坎乡安和村自治区美丽宜居村建设项目招标计划:察布查尔县坎乡安和村自治区美丽宜居村建设项目招标计划:察布查尔县坎乡安和村自治区美丽宜居村建设项目招标计划【发布时间:2026-04-15】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年第二师29团高标准农田建设项目监理(13连)中标候选人公示 | 察布查尔 | 2026-04-11 |
| 2026年第二师29团高标准农田建设项目监理(13连)中标候选人公示2026年第二师29团高标准农田建设项目监理(13连)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:2026年第二师29团高标准农田建设项目监理(13连)招标人:新疆生产建设兵团第二师二十九团农业林业草原和生态保护中心联系方式:096.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年察布查尔县农村公路“以奖代补”切块资金建设项目施工招标计划 | 察布查尔 | 2026-04-09 |
| 2026年察布查尔县农村公路“以奖代补”切块资金建设项目施工招标计划2026年察布查尔县农村公路“以奖代补”切块资金建设项目施工招标计划2026年察布查尔县农村公路“以奖代补”切块资金建设项目施工招标计划【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州察布查尔县新型光伏储能充电桩建设项目(施工) | 察布查尔 | 2026-04-06 |
| 伊犁州察布查尔县新型光伏储能充电桩建设项目(施工)伊犁州察布查尔县新型光伏储能充电桩建设项目(施工)伊犁州察布查尔县新型光伏储能充电桩建设项目(施工)【发布时间:2026-04-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0712:22:36存证哈希值:369FDCC3C97F2A354401F8B8C7998893.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县集中式饮用水水源地保护建设项目 | 察布查尔 | 2026-03-26 |
| 察布查尔县集中式饮用水水源地保护建设项目察布查尔县集中式饮用水水源地保护建设项目察布查尔县集中式饮用水水源地保护建设项目【发布时间:2026-03-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段) | 察布查尔 | 2026-03-17 |
| 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水).. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示 | 察布查尔 | 2026-03-13 |
| 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇1.17.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年察布查尔县阔洪奇乡-琼塔木村(Y053线)公路建设项目施工招标计划 | 察布查尔 | 2026-03-13 |
| 2026年察布查尔县阔洪奇乡-琼塔木村(Y053线)公路建设项目施工招标计划2026年察布查尔县阔洪奇乡-琼塔木村(Y053线)公路建设项目施工招标计划2026年察布查尔县阔洪奇乡-琼塔木村(Y053线)公路建设项目施工招标计划【发布时间:2026-03-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县孙扎齐牛录镇雀尔盘村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-03-12 |
| 察布查尔县孙扎齐牛录镇雀尔盘村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县孙扎齐牛录镇雀尔盘村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县孙扎齐牛录镇雀尔盘村自治区美丽宜居村建设项目招标计划【发布时间:2026-03-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-03-12 |
| 察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划察布查尔县孙扎齐牛录镇阿帕尔村自治区美丽宜居村建设项目招标计划【发布时间:2026-03-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县扎库齐牛录乡扎库齐牛录村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-03-12 |
| 察布查尔县扎库齐牛录乡扎库齐牛录村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划察布查尔县扎库齐牛录乡扎库齐牛录村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划察布查尔县扎库齐牛录乡扎库齐牛录村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划【发布时间:2026-03-12】【阅读次数:】区块链已存证存证.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)中标结果公告 | 察布查尔 | 2026-03-07 |
| 第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)中标结果公告第四师69团便民服务中心建设项目(EPC)中标结果公告中标结果公告施工项目编号:E6604004001260044项目名称:第四师69团便民服务中心招标人:新疆生产建设兵团第四师六十九团便民服务中心招标代理:新疆蜀诚工程项目管理有限公司可克.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县扎库齐牛录乡铁尔曼布拉克村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划 | 察布查尔 | 2026-03-05 |
| 察布查尔县扎库齐牛录乡铁尔曼布拉克村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划察布查尔县扎库齐牛录乡铁尔曼布拉克村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划察布查尔县扎库齐牛录乡铁尔曼布拉克村自治区美丽宜居村基础建设项目招标计划【发布时间:2026-03-05】【阅读次数:】区块链已存.. | |||