办理会员咨询热线:4000-156-001
新市区(高新区)工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 乌苏市政务服务中心(政府采购中心)关于乌苏市第九幼儿园户外功能区改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 新市区(高新区) 2025-05-14
?项目概况乌苏市第九幼儿园户外功能区改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年05月27日16:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WSZFCG(CS)2025-015项目名称:乌苏市第九幼儿园户外功能区改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元)..
【招标采购】 【特变电阜新电气设备制造项目(二期)工程标段二:4#钢结构厂房工程】TBEA-XNY-SG-202400828-招标公告 新市区(高新区) 2024-10-15
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工阜新电气设备制造项目(二期)工程标段二:4#钢结构厂房工程1.4建设地点:阜新市新邱区特变电工(阜新)产业园1.5建设规模:总建筑面..
【招标采购】 【特变电阜新电气设备制造项目(二期)工程标段三:5#钢结构厂房施工程】TBEA-XNY-SG-202400829-招标公告 新市区(高新区) 2024-10-15
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:新电气设备制造项目(二期)工程标段三:5#钢结构厂房施工工程1.4建设地点:阜新市新邱区特变电工(阜新)产业园1.5建设规模:总建筑面积4422...
【招标采购】 【和县功桥镇100MW渔光互补项目-光伏区高低压电气安装二标段】TBEA-XNY-HXGQZ-SG-2024-005-招标公告 新市区(高新区) 2024-03-02
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:和县功桥镇100MW渔光互补项目-光伏区高低压电气安装二标段1.4建设地点:安徽省马鞍山市和县功桥镇1.5建设规模:100MW1.6计划施工周期:本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z