泾源县工程建筑招标 共找到102条“泾源县工程建筑招标”的信息
泾源县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-04-07 |
| 泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示泾源县2026年农村供水应急抢修工程中标候选人公示A6404000141100359001001中标候选人公示宁夏复来工程咨询有限公司受泾源县水利综合服务中心的委托,对泾源县2026年农村供水应急抢修工程泾源县2026年农村供水应急抢修工程进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升 以工代赈项目中标公告 | 泾源县 | 2026-03-30 |
| 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受泾源县兴盛乡人民政府的委托,对泾源县兴盛乡新旗村2.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-03-25 |
| 泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设施改造提升以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100340001001中标候选人公示宁夏金泽工程管理咨询有限公司受泾源县兴盛乡人民政府的委托,对泾源县兴盛乡新旗村2026年基础设.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-03-18 |
| 泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示泾源县泾河源镇2026年特色旅居村产业基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100336001001中标候选人公示宁夏中恒工程管理有限公司受泾源县泾河源镇人民政府的委托,对泾源县泾河源镇2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村公路路况提升工程中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-03-04 |
| 泾源县2026年农村公路路况提升工程中标候选人公示泾源县2026年农村公路路况提升工程中标候选人公示A6404000141100323001001中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县2026年农村公路路况提升工程泾源县2026.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-03-02 |
| 泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标候选人公示泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程中标候选人公示A6404000141100320001001中标候选人公示宁夏泽凌项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县六盘山镇王咀至卧羊川公路工程泾源.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县2026年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-02-27 |
| 泾源县2026年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示泾源县2026年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示A6404000141100315001001中标候选人公示宁夏和臻项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县2026年农村公路安全生命防护工.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泾源县绿化养护项目一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 泾源县 | 2026-02-27 |
| 2026年泾源县绿化养护项目一标段中标候选人公示2026年泾源县绿化养护项目一标段中标候选人公示A6404000141100305001001中标候选人公示宁夏卓时项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对2026年泾源县绿化养护项目2026年泾源县绿化养护项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泾源县绿化养护项目二标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 泾源县 | 2026-02-27 |
| 2026年泾源县绿化养护项目二标段中标候选人公示2026年泾源县绿化养护项目二标段中标候选人公示A6404000141100305001002中标候选人公示宁夏卓时项目管理有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对2026年泾源县绿化养护项目2026年泾源县绿化养护项.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目中标公告 | 泾源县 | 2026-02-26 |
| 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目中标公告泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告----------.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(十三至十五标段)项目招标公告 | 泾源县 | 2026-02-04 |
| 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(十三至十五标段)项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000047项目编号:D6404000141100367项目名称:固.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(九至十二标段)项目招标公告 | 泾源县 | 2026-02-04 |
| 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(九至十二标段)项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000047项目编号:D6404000141100367项目名称:固原.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(五至八标段)项目招标公告 | 泾源县 | 2026-02-04 |
| 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(五至八标段)项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000047项目编号:D6404000141100367项目名称:固原市.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(一至四标段)项目招标公告 | 泾源县 | 2026-02-04 |
| 固原市六盘山林业局《黄河流域六盘山生态功能区(宁夏段)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程—六盘山自然保护区生态保护与修复项目(2025年退化人工林生态修复)》(一至四标段)项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000047项目编号:D6404000141100367项目名称:固原市.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县上下秦沟山洪沟道治理工程中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-01-28 |
| 泾源县上下秦沟山洪沟道治理工程中标候选人公示A6404000141100275001001中标候选人公示宁夏睿信项目管理有限公司受泾源县水利综合服务中心的委托,对泾源县上下秦沟山洪沟道治理工程泾源县上下秦沟山洪沟道治理工程进行公开招标,已于2026-01-2812:17:00完成评标工作,经评标委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目招标公告 | 泾源县 | 2026-01-26 |
| 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)002647项目编号:ZJZB-2025(ZC)-17项目名称:泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目预算金额(元):2800000.00最高限价(如有):2800000.0.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目的废标公告 | 泾源县 | 2026-01-21 |
| 泾源县教育体育局办公室2025年泾源县学校建筑消防设施设备采购项目的废标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目四标段中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-01-16 |
| 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目四标段中标候选人公示A6404000141100264001004中标候选人公示中瑞恒邦(宁夏)项目管理有限公司受泾源县农业农村局的委托,对泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目四标段进行公开招标,已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目五标段中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-01-16 |
| 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目五标段中标候选人公示A6404000141100264001005中标候选人公示中瑞恒邦(宁夏)项目管理有限公司受泾源县农业农村局的委托,对泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目五标段进行公开招标,已于2026-01.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目一标段中标候选人公示 | 泾源县 | 2026-01-16 |
| 泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目一标段中标候选人公示A6404000141100264001001中标候选人公示中瑞恒邦(宁夏)项目管理有限公司受泾源县农业农村局的委托,对泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目泾源县中蜂中药材等林下经济产业建设项目一标段进行公开招标,已于2026-01.. | |||