隆德县工程建筑招标 共找到71条“隆德县工程建筑招标”的信息
隆德县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 隆德县2026年农村公路路况提升工程(C233沙新公路等7条公路)三标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2026-03-13 |
| 隆德县2026年农村公路路况提升工程(C233沙新公路等7条公路)三标段中标候选人公示隆德县2026年农村公路路况提升工程(C233沙新公路等7条公路)三标段中标候选人公示A6404000141100333001003中标候选人公示宁夏旺洁项目管理有限公司受隆德县城乡建设和交通运输局的委托,对隆德县2026.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目二标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-12-31 |
| 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目二标段中标候选人公示A6404000141100254001002中标候选人公示宁夏和臻项目管理有限公司受隆德县农业综合开发服务中心的委托,对隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目隆德县2025年观庄乡大庄.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目五标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-12-31 |
| 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目五标段中标候选人公示A6404000141100254001005中标候选人公示宁夏和臻项目管理有限公司受隆德县农业综合开发服务中心的委托,对隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目隆德县2025年观庄乡大庄.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-12-31 |
| 隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示A6404000141100254001003中标候选人公示宁夏和臻项目管理有限公司受隆德县农业综合开发服务中心的委托,对隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目隆德县2025年观庄乡大庄.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-12-19 |
| 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十三标段中标候选人公示A6404000141100231001013中标候选人公示中轩项目管理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-12-18 |
| 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标段中标候选人公示A6404000141100231001007中标候选人公示中轩项目管理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目六标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-12-17 |
| 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目六标段中标候选人公示A6404000141100231001006中标候选人公示中轩项目管理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目六标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-12-17 |
| 隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目三标段中标候选人公示A6404000141100231001003中标候选人公示中轩项目管理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目三标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-11-14 |
| 隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示A6404000141100139001009中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工九标段进行公开招标,已于2025-11-1411:19:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-11-10 |
| 隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段中标候选人公示A6404000141100171001002中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县卫生健康局的委托,对隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段进行公开招标,已于2025-11-1013:56:09完成评.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-11-10 |
| 隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段中标候选人公示A6404000141100171001003中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县卫生健康局的委托,对隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段进行公开招标,已于2025-11-1014:38:53完成评.. | |||
| 【中标结果】 | 固原市六盘山闽宁产业园全民健身中心建设项目-消防水池泵房及室外附属工程中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-23 |
| 固原市六盘山闽宁产业园全民健身中心建设项目-消防水池泵房及室外附属工程中标候选人公示A6404000141100162001001中标候选人公示宁夏泽凌项目管理有限公司受隆德县教育体育局的委托,对固原市六盘山闽宁产业园全民健身中心建设项目-消防水池泵房及室外附属工程固原市六盘山闽宁产.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2024年中央财政森林保护修复补助资金项目施工二标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-17 |
| 隆德县2024年中央财政森林保护修复补助资金项目施工二标段中标候选人公示A6404000141100154001002中标候选人公示宁夏森诺项目管理有限公司受隆德县林业和草原局的委托,对隆德县2024年中央财政森林保护修复补助资金项目隆德县2024年中央财政森林保护修复补助资金项目施工二标段进.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一标段中标公告(工程建筑招标在正文中) | 隆德县 | 2025-10-17 |
| 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一标段中标公告隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一标段中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受隆德县城乡建设和交通运输局的委托,对隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一标段进行公开招标,该项目已于2025年10月13日完成评标工作,.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工十一标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-16 |
| 隆德县中片区供水工程施工十一标段中标候选人公示A6404000141100139001011中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十一标段进行公开招标,已于2025-10-1613:16:00完成评标工作,经评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-16 |
| 隆德县中片区供水工程施工九标段中标候选人公示A6404000141100139001009中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工九标段进行公开招标,已于2025-10-1613:54:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工二标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-15 |
| 隆德县中片区供水工程施工二标段中标候选人公示A6404000141100139001002中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工二标段进行公开招标,已于2025-10-1513:10:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工一标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-15 |
| 隆德县中片区供水工程施工一标段中标候选人公示A6404000141100139001001中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工一标段进行公开招标,已于2025-10-1514:09:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工六标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-15 |
| 隆德县中片区供水工程施工六标段中标候选人公示A6404000141100139001006中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工六标段进行公开招标,已于2025-10-1514:05:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县中片区供水工程施工五标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2025-10-15 |
| 隆德县中片区供水工程施工五标段中标候选人公示A6404000141100139001005中标候选人公示宁夏宝华项目管理有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工五标段进行公开招标,已于2025-10-1513:25:00完成评标工作,经评标委员会对.. | |||