办理会员咨询热线:4000-156-001
西吉县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区) 一标段中标候选人公示 西吉县 2026-04-24
西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区)一标段中标候选人公示西吉县大庄、双羊套及黄家川农村供水提升改造工程(偏城大庄、双羊套片区)一标段中标候选人公示A6404000141100377001001中标候选人公示宏业(宁夏)项目管理有限公司受西吉县水利工程管理中..
【中标结果】 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 西吉县 2026-04-20
西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标候选人公示A6404000141100374001001中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,对西吉县民生家..
【中标结果】 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 西吉县 2026-04-20
西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)二标段中标候选人公示A6404000141100374001002中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,对西吉县民生家..
【中标结果】 西吉县马乡大湾村、台子村、土窝村 2026年特色旅居村以代赈项目中标候选人公示 西吉县 2026-04-07
西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100360001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县马建乡人民政府的委托,对西吉县马建乡大湾村、..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告 西吉县 2026-04-05
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标结果公告宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告 西吉县 2026-04-05
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标结果公告宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段施..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段中标候选人公示A6404000141100347001008中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站四标段中标候选人公示A6404000141100347001004中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段中标候选人公示A6404000141100347001005中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 西吉县畜牧兽医体系设项目--马田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标候选人公示 西吉县 2026-04-01
西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标候选人公示西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段中标候选人公示A6404000141100347001006中标候选人公示宁夏乾源工程咨询有限公司受西吉县动物疾病预防控制中心的委托,对西吉县畜..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-31
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标候选人公示全国中小河流宁夏老堡子河治理工程二标段中标候选人公示A6404000141100352001002中标候选人公示宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程全国中小河流宁夏老..
【中标结果】 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-31
全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标候选人公示全国中小河流宁夏老堡子河治理工程三标段中标候选人公示A6404000141100352001003中标候选人公示宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司受西吉县水旱灾害防御中心的委托,对全国中小河流宁夏老堡子河治理工程全国中小河流宁夏老..
【变更公告】 变更西吉县2025年高标准农田设项目一标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-30
变更西吉县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示变更西吉县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示A6404000141100348001001中标候选人公示宁夏实安项目管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对变更西吉县2025年高标准农田建设项目变更西吉县2025年高..
【变更公告】 变更西吉县2025年高标准农田设项目二标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-30
变更西吉县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示变更西吉县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示A6404000141100348001002中标候选人公示宁夏实安项目管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对变更西吉县2025年高标准农田建设项目变更西吉县2025年高..
【中标结果】 西吉县兴隆镇洞洞村、黄岔村2026年特色旅居村以代赈项目中标候选人公示 西吉县 2026-03-30
西吉县兴隆镇洞洞村、黄岔村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示西吉县兴隆镇洞洞村、黄岔村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100350001001中标候选人公示宁夏铭宇项目管理有限公司受西吉县兴隆镇人民政府的委托,对西吉县兴隆镇洞洞村、黄岔村2026年..
【中标结果】 六盘山(西吉)肉牛产业融合发展园区设项目勘察中标候选人公示 西吉县 2026-03-26
六盘山(西吉)肉牛产业融合发展园区建设项目勘察中标候选人公示六盘山(西吉)肉牛产业融合发展园区建设项目勘察中标候选人公示A6404000141100338001002中标候选人公示宁夏昌学森项目管理有限公司受宁夏西吉县工业园区投资发展有限公司的委托,对六盘山(西吉)肉牛产业融合发展园区建..
【中标结果】 西吉县城市书屋设项目中标候选人公示 西吉县 2026-03-25
西吉县城市书屋建设项目中标候选人公示西吉县城市书屋建设项目中标候选人公示A6404000141100342001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县文化旅游广电局的委托,对西吉县城市书屋建设项目西吉县城市书屋建设项目进行公开招标,已于2026-03-2512:22:04完成评标工作,经评..
【中标结果】 西吉县2026年高标准农田设项目二十三标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-24
西吉县2026年高标准农田建设项目二十三标段中标候选人公示西吉县2026年高标准农田建设项目二十三标段中标候选人公示A6404000141100335001023中标候选人公示宁夏盛弘工程管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对西吉县2026年高标准农田建设项目西吉县2026年高标准农田..
【中标结果】 西吉县2026年高标准农田设项目二十二标段中标候选人公示 西吉县 2026-03-24
西吉县2026年高标准农田建设项目二十二标段中标候选人公示西吉县2026年高标准农田建设项目二十二标段中标候选人公示A6404000141100335001022中标候选人公示宁夏盛弘工程管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对西吉县2026年高标准农田建设项目西吉县2026年高标准农田..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z