原州区工程建筑招标 共找到529条“原州区工程建筑招标”的信息
原州区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 原州区 | 2026-04-24 |
| 西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标结果公告西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标结果公告西吉县民生家园、惠泽园小区基础配套设施提升改造项目(二期)一标段中标结果公告宁夏昌学森项目管理有限公司受西吉县住房.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市公安局警犬基地改扩建项目施工及监理招标公告 | 原州区 | 2026-04-22 |
| 固原市公安局警犬基地改扩建项目施工及监理招标公告固原市公安局警犬基地改扩建项目施工及监理招标公告固原市公安局警犬基地改扩建项目施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目固原市公安局警犬基地改扩建项目已由固原市审批服务管理局以《关于批准固原市公安局警犬基地改扩建项.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市六盘山林业局六盘山保护区2026年中央财政国家级自然保护区补助资金项目1-2标段二标段 竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 原州区 | 2026-04-21 |
| 固原市六盘山林业局六盘山保护区2026年中央财政国家级自然保护区补助资金项目1-2标段二标段竞争性磋商采购公告固原市六盘山林业局六盘山保护区2026年中央财政国家级自然保护区补助资金项目1-2标段二标段竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段项目招标公告 | 原州区 | 2026-04-21 |
| 固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段项目招标公告固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000276项目编号:NXJWZC-2026-002号项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县第一中学二期建设项目-教职工宿舍楼施工及监理招标公告 | 原州区 | 2026-04-20 |
| 西吉县第一中学二期建设项目-教职工宿舍楼施工及监理招标公告西吉县第一中学二期建设项目-教职工宿舍楼施工及监理招标公告西吉县第一中学二期建设项目-教职工宿舍楼施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目西吉县第一中学二期建设项目-教职工宿舍楼已由西吉县审批服务管理局以《.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏西吉县黄河流域农业面源污染综合治理项目(宁夏禾黍牧歌贸易有限公司一有机肥厂建设项目)招标公告 | 原州区 | 2026-04-20 |
| 宁夏西吉县黄河流域农业面源污染综合治理项目(宁夏禾黍牧歌贸易有限公司一有机肥厂建设项目)招标公告宁夏西吉县黄河流域农业面源污染综合治理项目(宁夏禾黍牧歌贸易有限公司一有机肥厂建设项目)招标公告宁夏西吉县黄河流域农业面源污染综合治理项目(宁夏禾黍牧歌贸易有限公司-有.. | |||
| 【中标结果】 | 固原市第三污水处理厂扩容增效项目施工二标段中标结果公告 | 原州区 | 2026-04-20 |
| 固原市第三污水处理厂扩容增效项目施工二标段中标结果公告固原市第三污水处理厂扩容增效项目施工二标段中标结果公告固原市第三污水处理厂扩容增效项目施工二标段中标结果公告宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受固原市住房和城乡建设局的委托,就固原市第三污水处理厂扩容增效.. | |||
| 【中标结果】 | 原州区南关街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告 | 原州区 | 2026-04-19 |
| 原州区南关街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告原州区南关街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告原州区南关街道综合养老服务中心建设项目施工中标结果公告宁夏盛弘工程管理有限公司受固原市原州区民政局的委托,对原州区南关街道综合养老服务中心建设项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县现代农业产业园规模养殖场建设项目一至二标段施工招标公告 | 原州区 | 2026-04-19 |
| 隆德县现代农业产业园规模养殖场建设项目一至二标段施工招标公告隆德县现代农业产业园规模养殖场建设项目一至二标段施工招标公告隆德县现代农业产业园规模养殖场建设项目一至二标段施工招标公告1.招标条件本招标项目隆德县现代农业产业园规模养殖场建设项目已由隆德县发展改革和.. | |||
| 【招标采购】 | 原州区彭堡镇综合养老服务中心建设项目施工招标公告 | 原州区 | 2026-04-19 |
| 原州区彭堡镇综合养老服务中心建设项目施工招标公告原州区彭堡镇综合养老服务中心建设项目施工招标公告原州区彭堡镇综合养老服务中心建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目原州区彭堡镇综合养老服务中心建设项目已由固原市原州区审批服务管理局以关于《原州区彭堡镇综合养老.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司国能宁夏六盘山项目防火材料采购项目公开询比采购公告 | 原州区 | 2026-04-15 |
| 中国电建电建核电公司国能宁夏六盘山项目防火材料采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司国能宁夏六盘山项目防火材料采购项目公开询比采购公告 第一章 询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0224 一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司以公开询比的方.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦河西吉县城区核心段生态综合治理项目勘察设计招标公告 | 原州区 | 2026-04-13 |
| 葫芦河西吉县城区核心段生态综合治理项目勘察设计招标公告葫芦河西吉县城区核心段生态综合治理项目勘察设计招标公告葫芦河西吉县城区核心段生态综合治理项目勘察及设计招标公告1.招标条件本招标项目葫芦河西吉县城区核心段生态综合治理项目已由西吉县审批服务管理局以西审管(投.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标结果公告 | 原州区 | 2026-04-11 |
| 西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标结果公告西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标结果公告西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标结果公告固原宏建工程招标事务所受西吉县马建乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县白崖乡中药材产业园黑窑洞初加工车间斜路洼分拣作坊改造提升建设项目施工招标公告 | 原州区 | 2026-04-09 |
| 西吉县白崖乡中药材产业园黑窑洞初加工车间斜路洼分拣作坊改造提升建设项目施工招标公告西吉县白崖乡中药材产业园黑窑洞初加工车间斜路洼分拣作坊改造提升建设项目施工招标公告西吉县白崖乡中药材产业园黑窑洞初加工车间斜路洼分拣作坊改造提升建设项目施工招标公告1、招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县县域医共体2026年医疗卫生强基工程施工及监理招标公告 | 原州区 | 2026-04-08 |
| 西吉县县域医共体2026年医疗卫生强基工程施工及监理招标公告西吉县县域医共体2026年医疗卫生强基工程施工及监理招标公告西吉县县域医共体2026年医疗卫生强基工程施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目西吉县县域医共体2026年医疗卫生强基工程已由西吉县审批服务管理局以关于西.. | |||
| 【招标采购】 | 某部营区路面整修工程施工招标公告(二次) | 原州区 | 2026-04-08 |
| 某部营区路面整修工程施工招标公告(二次)某部营区路面整修工程施工招标公告(二次)某部营区路面整修工程施工招标公告(二次)1、招标条件本招标项目某部营区路面整修工程已由/以/批准建设,项目业主为某部,建设资金来自/,招标人为某部。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设项目招标公告 | 原州区 | 2026-04-05 |
| 隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设项目招标公告隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设项目招标公告隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设项目招标公告1.招标条件本招标项目隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设项目已由隆德县发展改革和科学技术局以《关于隆德县杨河乡中心小学学生食堂建设.. | |||
| 【中标结果】 | 原州区2026年农村供水养护巩固提升工程中标结果公告 | 原州区 | 2026-04-05 |
| 原州区2026年农村供水养护巩固提升工程中标结果公告原州区2026年农村供水养护巩固提升工程中标结果公告原州区2026年农村供水养护巩固提升工程中标结果公告固原宏建工程招标事务所受固原市原州区水利工程建设管理站的委托,就原州区2026年农村供水养护巩固提升工程组织公开招标。评.. | |||
| 【中标结果】 | 原州区2026年小流域综合治理提质增效项目四标段(黎套南片区)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 原州区 | 2026-04-05 |
| 原州区2026年小流域综合治理提质增效项目四标段(黎套南片区)中标候选人公示原州区2026年小流域综合治理提质增效项目四标段(黎套南片区)中标候选人公示A6404000141100355001004中标候选人公示宁夏汇程项目管理有限公司受固原市原州区水利工程建设管理站的委托,对原州区2026年小流.. | |||
| 【中标结果】 | 原州区2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(黎套北片区)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 原州区 | 2026-04-05 |
| 原州区2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(黎套北片区)中标候选人公示原州区2026年小流域综合治理提质增效项目三标段(黎套北片区)中标候选人公示A6404000141100355001003中标候选人公示宁夏汇程项目管理有限公司受固原市原州区水利工程建设管理站的委托,对原州区2026年小流.. | |||