西夏区工程建筑招标 共找到495条“西夏区工程建筑招标”的信息
西夏区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目中标结果公告宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招标,该项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026年4月15日至2026年4月18日发布中标候选人公示,公示期间无异议,于.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目中标结果公告宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招标,该项目已于2026年4月15日完成评标工作,并于2026年4月16日至2026年4月19日发布中标候选人公示,公示期间无异议,于.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程(二标段:生科学院、电信学院和13号学生公寓楼维修)招标公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程(二标段:生科学院、电信学院和13号学生公寓楼维修)招标公告1.招标条件本招标项目北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程已由北方民族大学以《北方民族大学关于预启动2026年教学楼及基础设施维修改造工程项目的通知》民大发【2025】217号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告 | 西夏区 | 2026-04-27 |
| 宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-25 |
| 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,就清水河流域城乡供水海原支.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招标,项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026年4月15日至2026年4月18日进行了中标候选人公示,公示期满无异议。招.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招标,项目已于2026年4月15日完成评标工作,并于2026年4月16日至2026年4月19日进行了中标候选人公示,公示期满无异议。招.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目 | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目1.招标条件本招标项目北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目已由北方民族大学项目启动通知书批准建设,项目业主为北方民族大学,建设资金来自校内预算。招标人为北方民族大学,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 西夏区北部片区城市危旧房改造三期(学怡园)项目-项目管理服务招标公告 | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 西夏区北部片区城市危旧房改造三期(学怡园)项目-项目管理服务招标公告西夏区北部片区城市危旧房改造三期(学怡园)项目-项目管理服务招标公告西夏区北部片区城市危旧房改造三期(学怡园)项目—项目管理服务招标公告1.招标条件本招标项目西夏区北部片区城市危旧房改造三期(学怡园)项.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目招标公告 | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目北方民族大学校园朔方区围墙升级改造工程项目已由北方民族大学项目启动通知书批准建设,项目业主为北方民族大学,建设资金来自校内预算。招标人为北方民族大学,项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏贺兰山国家级自然保护区保护管理设施建设项目勘察设计等变更公告 | 西夏区 | 2026-04-22 |
| 宁夏贺兰山国家级自然保护区保护管理设施建设项目勘察设计等变更公告宁夏贺兰山国家级自然保护区保护管理设施建设项目勘察设计等变更公告宁夏贺兰山国家级自然保护区保护管理设施建设项目勘察设计等变更公告一、项目名称:宁夏贺兰山国家级自然保护区保护管理设施建设项目勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 伊地小区南侧路(同心街—东侧现状路)道路工程施工及监理招标公告 | 西夏区 | 2026-04-22 |
| 伊地小区南侧路(同心街—东侧现状路)道路工程施工及监理招标公告伊地小区南侧路(同心街—东侧现状路)道路工程施工及监理招标公告伊地小区南侧路(同心街—东侧现状路)道路工程施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目伊地小区南侧路(同心街—东侧现状路)道路工程已由银川市审批服务管.. | |||
| 【中标结果】 | 银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公告 | 西夏区 | 2026-04-17 |
| 银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公告银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公告银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公告招标编号:宁正招字【2026】第46号中标人于2026年04月13日至2026年04月16日进行公示,中标人公示期已结束,宁夏第二建筑有限公司被确.. | |||
| 【中标结果】 | 银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公示 | 西夏区 | 2026-04-13 |
| 银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公示银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公示银川市第四十八中学工程(一期)项目施工中标人公示招标编号:A6401000141100490001001中标候选人于2026年04月08日在宁夏公共资源交易网/中国招标投标公共服务平台进行公示,中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏大学中卫校区教师公寓楼卫生间防水维修项目竞争性磋商采购结果公告(工程建筑招标在正文中) | 西夏区 | 2026-04-13 |
| 宁夏大学中卫校区教师公寓楼卫生间防水维修项目竞争性磋商采购结果公告宁夏大学中卫校区教师公寓楼卫生间防水维修项目竞争性磋商采购结果公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程13号、16号综合实验中心项目造价咨询服务项目成交公告 | 西夏区 | 2026-04-13 |
| 北方民族大学校园扩建工程13号、16号综合实验中心项目造价咨询服务项目成交公告一、项目编号:HXD2026-ZB-042二、项目名称:北方民族大学校园扩建工程13号、16号综合实验中心项目造价咨询服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(折扣)宁夏八方工.. | |||