办理会员咨询热线:4000-156-001
米脂县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2026-04-26
米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告项目概况印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交..
【中标结果】 关于米脂县龙镇杜家畔村经济林设项目的采购结果公告 米脂县 2026-04-26
关于米脂县龙镇杜家畔村经济林建设项目的采购结果公告关于米脂县龙镇杜家畔村经济林建设项目的采购结果公告???????米脂县龙镇杜家畔村经济林建设项目已于2026年04月25日进行询价,现询价工作已结束,根据询价小组的评审结论,现将询价成交结果公告如下:一、采购项目名称:米脂县龙镇..
【中标结果】 关于米脂县龙镇白硷村经济林设项目的采购结果公告 米脂县 2026-04-26
关于米脂县龙镇白硷村经济林建设项目的采购结果公告关于米脂县龙镇白硷村经济林建设项目的采购结果公告米脂县龙镇白硷村经济林建设项目已于2026年04月25日进行询价,现询价工作已结束,根据询价小组的评审结论,现将询价成交结果公告如下:一、采购项目名称:米脂县龙镇白硷村经济林建..
【中标结果】 米脂县斌丞图书馆智慧古籍库房设项目中标(成交)结果公告 米脂县 2026-04-25
米脂县斌丞图书馆智慧古籍库房建设项目中标(成交)结果公告米脂县斌丞图书馆智慧古籍库房建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SSJR-2026-018二、项目名称:米脂县斌丞图书馆智慧古籍库房建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格米脂县红景天建筑..
【询价采购】 “国能党联盟”科技产业带示范项目设计服务项目询价公告 米脂县 2026-04-07
“国能党建联盟”科技产业带示范项目设计服务项目询价公告“国能党建联盟”科技产业带示范项目设计服务项目询价公告项目概况“国能党建联盟”科技产业带示范项目设计服务项目的潜在供应商应在米脂县农业局办公室报名获取采购文件,并于2026年4月11日08时30分?(北京时间)前提交响应文件。..
【询价采购】 米脂县农业农村局2026年度中省提前下达财政衔接资金项目监理服务采购询价公告(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2026-03-31
米脂县农业农村局2026年度中省提前下达财政衔接资金项目监理服务采购询价公告米脂县农业农村局2026年度中省提前下达财政衔接资金项目监理服务采购询价公告?潜在的供应商可在米脂县农业农村局获取询价文件,并于2026-4-309:00:00前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:ZCSP-米..
【询价采购】 米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告 米脂县 2026-03-23
米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告?潜在的投标人可在米脂县水利局获取询价文件,并于2026-3-2614:30:00前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:MZ-SLJ-20260022.项目名称:米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工..
【询价采购】 米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告 米脂县 2026-03-17
米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工程询价公告??潜在的投标人可在米脂县水利局获取询价文件,并于2026-3-1918:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:MZ-SLJ-20260022.项目名称:米脂县杨家沟镇管家咀村护岸水毁修复工..
【询价采购】 米脂县银州街道银北社区婴幼儿照护服务指导中心装修项目询价公告(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2026-03-06
米脂县银州街道银北社区婴幼儿照护服务指导中心装修项目询价公告米脂县银州街道银北社区婴幼儿照护服务指导中心装修项目询价公告米脂县银州街道银北社区婴幼儿照护服务指导中心装修项目潜在的投标人可在米脂县卫生健康局(县迎宾大道卫健大楼6楼604)获取询价文件,并于2026-03-12?..
【中标结果】 米脂县污水收集管网更新改造设项目初步设计(三次)中标候选人公示 米脂县 2026-01-13
米脂县污水收集管网更新改造建设项目初步设计(三次)中标候选人公示项目名称米脂县污水收集管网更新改造建设项目初步设计(三次)标段编号E6108003536ljg1jw0m5001招标人名称米脂县城市管理执法局招标代理机构名称陕西泰诚邦工程管理有限公司联系人名称申菊联系电话14791498999开标..
【中标结果】 米脂县城区段流域水污染综合治理项目设计成交结果公示(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2026-01-07
米脂县城区段流域水污染综合治理项目设计成交结果公示?工程名称米脂县城区段流域水污染综合治理项目设计发包人米脂县城市管理执法局代理机构陕西万德招标有限公司联系人张华联系电话15667083436竞争性磋商时间2026年01月06日09时30分竞争性磋商地点米脂县南大街56号(原粮食局)二..
【招标采购】 米脂县城市管理执法局2026年01月至2026年02月政府采购意向(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2026-01-06
米脂县城市管理执法局2026年01月至2026年02月政府采购意向米脂县城市管理执法局2026年01月至2026年02月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将米脂县城市管理执法局2026年度(第1批)采购..
【中标结果】 米脂小米航天育种基地配套项目中标公示(工程建筑招标在正文中) 米脂县 2025-12-22
米脂小米航天育种基地配套项目中标公示米脂小米航天育种基地配套项目中标公示米脂小米航天育种基地配套项目成交结果公示工程名称米脂小米航天育种基地配套项目发包人米脂县农业农村局代理机构陕西环宇信和工程项目管理有限责任公司联系人李女士联系电话13572686972竞争性磋商时..
【中标结果】 米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程中标公示 米脂县 2025-12-19
米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程中标公示米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程中标公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:工程名称米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程发包人米脂县龙..
【中标结果】 米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程成交结果公示 米脂县 2025-12-19
米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程成交结果公示工程名称米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程????发包人米脂县龙镇人民政府代理机构陕西万德招标有限公司?联系人张华联系电话15667083436竞争性磋商时间2025年12月19日09时30分竞争性磋商地点米脂县南大街56号(原粮..
【中标结果】 米脂县县域医共体设项目初步设计中标结果公示 米脂县 2025-12-16
米脂县县域医共体建设项目初步设计中标结果公示米脂县县域医共体建设项目初步设计中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称米脂县县域医共体建设项目初步设计标段编号E6108003536nnjwbymcn001招标人名称..
【中标结果】 米脂县智慧城市及应用系统设项目初步设计中标结果公示 米脂县 2025-12-16
米脂县智慧城市及应用系统建设项目初步设计中标结果公示米脂县智慧城市及应用系统建设项目初步设计中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称米脂县智慧城市及应用系统建设项目初步设计标段编号E61080035..
【中标结果】 米脂供水管网漏损治理和老化更新改造工程初步设计中标结果公示 米脂县 2025-12-16
米脂供水管网漏损治理和老化更新改造工程初步设计中标结果公示米脂供水管网漏损治理和老化更新改造工程初步设计中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称米脂供水管网漏损治理和老化更新改造工程初步设..
【招标采购】 【米脂县】米脂县南大街历史文化街区保护提升项目招标计划 米脂县 2025-12-16
【米脂县】米脂县南大街历史文化街区保护提升项目招标计划【米脂县】米脂县南大街历史文化街区保护提升项目招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标单位:米脂县住房和城乡建设局项目名称米脂县南大街历史..
【招标采购】 米脂县博物馆设项目 米脂县 2025-12-15
米脂县博物馆建设项目米脂县博物馆建设项目【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目米脂县博物馆建设项目已由米脂县行政审批服务局以米政审批发【2025】297号批准建设, 招标人(项目业主)为米脂县文化和..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z