办理会员咨询热线:4000-156-001
古丈县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2026-04-22
[竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载][竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治..
【招标采购】 古丈县鬼溪秘境3A级景区旅游基础设施设项目一期(一标段)【招标计划】 古丈县 2025-09-04
古丈县鬼溪秘境3A级景区旅游基础设施建设项目一期(一标段)【招标计划】古丈县鬼溪秘境3A级景区旅游基础设施建设项目一期(一标段)【招标计划】发布日期:2025年09月04日项目名称\t\t古丈县鬼溪秘境3A级景区旅游基础设施建设项目一期(一标段)\t\t\t\t招标人名称\t\t古丈县文化旅游广电..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目[正在下载] 古丈县 2025-06-26
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0526重要提示:古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目的潜在供应商应在2025年6月26日~2..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2025-04-29
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0359重要提示:古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目的潜在供应..
【招标采购】 标准钢结构厂房及简易轻钢棚项目(原矿储存棚) 古丈县 2024-10-14
[公开招标][施工]重建标准钢结构厂房及简易轻钢棚项目(原矿储存棚)[公告澄清]重建标准钢结构厂房及简易轻钢棚项目(原矿储存棚)答疑公告各潜在投标人:现对潜在投标人提问答复如下:一、答疑1.本项目要求建筑工程总承包叁级及以上资质和钢结构工程专业承包叁级及以上资质和消防设施..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路设项目[正在下载] 古丈县 2024-10-10
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路建设项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1158重要提示:古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路建设项目的潜在供应商应在202..
【招标采购】 [公开招标]古丈县职业技术学校产教融合实训基地设项目(一期)第三方检测服务采购项目[正在下载] 古丈县 2024-09-30
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)第三方检测服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1119古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县二小运动场改造项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2024-06-28
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县二小运动场改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0676重要提示:古丈县二小运动场改造项目的潜在供应商应在2024年6月28日~2024年7月5日17:00时止(北..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县民中运动场维修改造项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2024-06-28
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县民中运动场维修改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0678重要提示:古丈县民中运动场维修改造项目的潜在供应商应在2024年6月28日~2024年7月5日17:00..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2024-06-25
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0649重要提示:古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目的潜在供应商应在2024年6月25日~2024..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目[正在下载] 古丈县 2024-06-21
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0630古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目竞争性磋商采购公告重要提示:古丈..
【招标采购】 人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告 古丈县 2024-05-13
人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告1.招标条件本招标项目人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标人为中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司,招标项目资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目资金已落实,已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。欢迎符合资格条件的投..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目(第二次)[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2024-03-18
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0240重要提示:古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目[正在下载](工程建筑招标在正文中) 古丈县 2024-02-29
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0144重要提示:古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、..
【招标采购】 [竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载] 古丈县 2024-02-04
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0100古丈县公路建设养护中心的2023年第二批普通国省道大中修工程..
【变更公告】 古丈县职业技术学校产教融合实训基地设项目(一期)中标候选人变更公示 古丈县 2024-01-23
[施工]古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)中标候选人变更公示古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)工程总承包招标中标候选人公示湖南诚信工程项目管理有限公司受古丈县教育和体育局的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对古丈县职业技..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z