办理会员咨询热线:4000-156-001
冷水滩区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 金洞管理区大干冲水库新工程(一期)-进场道路施招标公告 冷水滩区 2026-04-27
金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告1、招标条件本招标项目金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路(项目名称)已由相关部门批准建设..
【中标结果】 新田县消防救援大队消防员之家设项目成交公告 冷水滩区 2026-04-20
新田县消防救援大队消防员之家建设项目成交公告新田县消防救援大队消防员之家建设项目成交公告一、项目编号:ZPGJGC-YZ-202602(招标文件编号:ZPGJGC-YZ-202602)二、项目名称:新田县消防救援大队消防员之家建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:汉品建筑工程有限公司供应商地址:贵州..
【招标采购】 湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地设项目(金洞国有林场)施招标公告 冷水滩区 2026-04-10
湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告湖南省永州市国有林场乡土树种保供繁育基地建设项目(金洞国有林场)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目..
【中标结果】 江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---照明设备采购项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2026-04-08
江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---照明设备采购项目中标结果公告江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---照明设备采购项目中标结果公告自定义函数江华瑶族自治县民族中医医院提质改造项目---照明设备采购项目中标结果公告发布时间:2026-04-08一、项目基本信息政府采..
【招标采购】 双牌县人民法院双牌县法院江村人民法庭设项目竞争性磋商公告 冷水滩区 2026-03-27
双牌县人民法院双牌县法院江村人民法庭建设项目竞争性磋商公告双牌县人民法院双牌县法院江村人民法庭建设项目竞争性磋商公告双牌县人民法院双牌县法院江村人民法庭建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月23日双牌县人民法院的双牌县法院江村人民法庭建设进行采购,现邀请..
【招标采购】 防坠雨棚采购及安装项目竞价公告(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2026-03-12
防坠雨棚采购及安装项目竞价公告为消除安全隐患,保障师生出入安全,我校拟对校园内多处楼栋出入口安装防坠雨棚。现在湖南乐采云电子卖场竞价诚邀国内具有合法有效经营资格的企业参与该项目竞价。一、项目概况1.项目名称:防坠雨棚采购及安装项目2.建设地点:湖南潇湘技师学院校内(含学..
【招标采购】 永州市瑞丰实业发展有限公司年度水泥稳定碎石层供货商库招标公告(第二次) 冷水滩区 2026-02-11
永州市瑞丰实业发展有限公司年度水泥稳定碎石层供货商库招标公告(第二次)永州市瑞丰实业发展有限公司年度水泥稳定碎石层供货商库招标公告(第二次)本项目于2026年2月3日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市瑞丰实业发展有限公司年度水泥稳定碎石..
【招标采购】 华能冷水滩华琳、红石光伏发电项目40兆瓦直流侧光伏场区建筑安装标段-劳务合同任务 冷水滩区 2026-02-04
华能冷水滩华琳、红石光伏发电项目40兆瓦直流侧光伏场区建筑安装标段-劳务合同任务华能冷水滩华琳、红石光伏发电项目40兆瓦直流侧光伏场区建筑安装标段-劳务合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南四建安装建筑有限公司现对华能冷水滩华琳、红石光伏发电项目40兆瓦直流侧光..
【招标采购】 永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施设项目招标公告 冷水滩区 2026-01-29
永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目招标公告本招标项目为永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套设施建设项目,招标人为湖南永州国际陆港有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:永州陆港新质产业园8#栋生产辅助用房及配套..
【中标结果】 冷水滩区环卫园林中心劳务派遣管理服务项目废标公告(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2026-01-28
冷水滩区环卫园林中心劳务派遣管理服务项目废标公告自定义函数冷水滩区环卫园林中心劳务派遣管理服务项目废标公告发布时间:2026-01-28一、项目基本情况政府采购计划编号:永冷财购计(2025)00139号项目编号:永冷财项(2025)第00207号委托代理编号:HNGF2025-ZB012采购项目名称:冷水滩..
【招标采购】 江华瑶族自治县人民法院审判庭及屋面改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2026-01-26
江华瑶族自治县人民法院审判庭及屋面改造项目竞争性磋商公告江华瑶族自治县人民法院审判庭及屋面改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月27日江华瑶族自治县人民法院的审判庭及屋面改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:江华瑶族自..
【招标采购】 蓝山县人民法院大门及广场维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2026-01-26
蓝山县人民法院大门及广场维修改造项目竞争性磋商公告蓝山县人民法院大门及广场维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月08日蓝山县人民法院的大门及广场维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:蓝山县人民法院大门及广场维修..
【招标采购】 永州欧雅酒店装饰装修工程招标公告 冷水滩区 2026-01-21
永州欧雅酒店装饰装修工程施工招标公告1.招标条件本招标项目永州欧雅酒店装饰装修工程已由冷水滩区发展和改革局以冷发改备[2025]182号批准建设,项目业主为永州欧雅酒店管理有限责任公司,建设资金来自单位自筹,项目出资比例为/,招标永州欧雅酒店管理有限责任公司。项目已具备招标..
【招标采购】 祁阳市2022年浯溪街道老旧小区改造配套基础设施设项目(二期 )招标公告 冷水滩区 2026-01-13
祁阳市2022年浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)招标公告湖南省祁阳市2022年浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标项目名称)祁阳市2022年浯溪街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省祁阳市2022年浯..
【招标采购】 磋商邀请通知(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2025-12-31
磋商邀请通知湖南惠腾工程项目管理有限公司受永州市妇幼保健院的委托,对永州市托育综合服务中心二楼装修(妇幼保健院院区)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合相应资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:永州市托育综合服务..
【中标结果】 新田县国土成交〔2025〕10-3号(工程建筑招标在正文中) 冷水滩区 2025-12-19
新田县国土成交〔2025〕10-3号新田县国土成交〔2025〕10-3号发布时间:2025-12-1914:48信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告新田县国土成交〔2025〕10-3号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让..
【招标采购】 宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目(第二次)施交易公告 冷水滩区 2025-12-15
宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目(第二次)施工交易公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目(第二次),已由宁远县发展和改革局以宁发改许准字【2025】71号核准建设,资金来源为县财政资金。招标人为宁远县公安局,招标代理..
【招标采购】 宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目施交易公告 冷水滩区 2025-11-25
宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目施工交易公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况宁远县公安局文庙派出所警务服务设施升级改造项目,已由宁远县发展和改革局以宁发改许准字【2025】71号核准建设,资金来源为县财政资金。招标人为宁远县公安局,招标代理机构为湖南嵘泰项..
【招标采购】 永州市李达中学校区周边人行天桥项目施招标公告(第二次) 冷水滩区 2025-11-17
永州市李达中学校区周边人行天桥项目施工招标公告(第二次)本项目于2025年11月12日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市李达中学校区周边人行天桥项目施工,招标人为永州市城市发展集团有限责任公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告..
【招标采购】 永州市李达中学校区周边人行天桥项目施招标公告 冷水滩区 2025-11-04
永州市李达中学校区周边人行天桥项目施工招标公告本招标项目为永州市李达中学校区周边人行天桥项目施工,招标人为永州市城市发展集团有限责任公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:永州市李达中学校区周边人行天桥项目施工。二、项目概况:本项目位于..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z