大祥区工程建筑招标 共找到51条“大祥区工程建筑招标”的信息
大祥区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 邵阳市脑科医院大门改造项目(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2026-04-16 |
| 邵阳市脑科医院大门改造项目邵阳市脑科医院大门改造项目邵阳市脑科医院大门改造项目竞争性磋商邀请公告湖南省招标有限责任公司受邵阳市脑科医院的委托,对邵阳市脑科医院大门改造项目采用磋商方式进行采购,现采用发布公告的方式邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年3月湘中幼专二期项目优化设计服务采购计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2026-03-19 |
| 2026年3月湘中幼专二期项目优化设计服务采购计划任务2026年3月湘中幼专二期项目优化设计服务采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目施工技术资料承包服务以公开招标方式进行招标,合理低.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年3月湘中幼专二期项目施工技术资料承包服务采购计划任务 | 大祥区 | 2026-03-19 |
| 2026年3月湘中幼专二期项目施工技术资料承包服务采购计划任务2026年3月湘中幼专二期项目施工技术资料承包服务采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目施工技术资料承包服务以公开招标方.. | |||
| 【谈判采购】 | 邵阳宝庆医院(原邵阳市第三人民医院)建设项目加固区及地下室砌体工程劳务分包竞争性谈判成交公告 | 大祥区 | 2026-01-30 |
| 邵阳宝庆医院(原邵阳市第三人民医院)建设项目加固区及地下室砌体工程劳务分包竞争性谈判成交公告邵阳宝庆医院(原邵阳市第三人民医院)建设项目加固区及地下室砌体工程劳务分包竞争性谈判成交公告受邵阳市宝庆置业投资发展有限公司的委托,湖南省招标有限责任公司对邵阳市宝庆置业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年1月湘中幼专二期项目钢材采购合同补充协议2任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2026-01-14 |
| 2026年1月湘中幼专二期项目钢材采购合同补充协议2任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目钢材以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3.3... | |||
| 【招标采购】 | 2026年1月湘中幼专二期项目商品混凝土采购计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2026-01-14 |
| 2026年1月湘中幼专二期项目商品混凝土采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目商品混凝土以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3... | |||
| 【中标结果】 | 洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告 | 大祥区 | 2025-12-31 |
| 洞口县第二中学运动场建设项目公开招标中标公告公告日期:2025年12月31日 洞口县第二中学运动场建设项目(项目名称)中标候选人公示 湖南鸿扬项目管理咨询有限公司受 洞口县第二中学的委托,代理 洞口县第二中学运动场建设项目工程施工招标, 2025年12月29.. | |||
| 【谈判采购】 | 邵阳市中西医结合医院污水处理站在线监测设备运行维护服务项目竞争性谈判公告..(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-23 |
| 邵阳市中西医结合医院污水处理站在线监测设备运行维护服务项目竞争性谈判公告..一、项目基本情况1.项目名称:邵阳市中西医结合医院污水处理站在线监测设备运行维护服务项目2.采购方式:竞争性谈判3.预算金额:7万元/年、预计两年14万。4.最高限价:7万元5.采购需求:说明:1.节能产品实行.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月湘中幼专二期项目泵车租赁计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-20 |
| 2025年12月湘中幼专二期项目泵车租赁计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目泵车以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3.3.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月湘中幼专二期项目钢管租赁计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-18 |
| 2025年12月湘中幼专二期项目钢管租赁计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目钢管租赁以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3.3.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月湘中幼专二期模板、木方采购计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-18 |
| 2025年12月湘中幼专二期模板、木方采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目模板木方以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3.3.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月湘中幼专二期项目免拆模板采购计划任务(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-18 |
| 2025年12月湘中幼专二期项目免拆模板采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校二期建设工程总承包项目免拆模板以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司邵阳分公司。3.3... | |||
| 【变更公告】 | 邵阳学院平安校园智慧安防项目更正公告(工程建筑招标在正文中) | 大祥区 | 2025-12-08 |
| 邵阳学院平安校园智慧安防项目更正公告一、项目基本情况原公告的委托代理编号:XZY-20250801原公告的采购项目名称:邵阳学院平安校园智慧安防项目首次公告日期:2025年09月27日二、更正内容1、更正事项:招标文件2、主要更正内容如下:(1)第二章投标须知投标须知前附表第31.1款变更前:第3.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县油溪乡芬街村公路提质改造工程邀标公示 | 大祥区 | 2025-11-18 |
| 新化县油溪乡芬街村公路提质改造工程邀标公示根据工程发包有关法律、法规、规章的规定和本工程的实施方案,因本工程已在新化门户网上公开招标公示二次,皆无人报名,经村支两委、议事会决议,现邀请邵阳盛邦沥青混凝土有限公司承包本工程,邀标结果公示如下:一、被邀标单位:湖南森吉建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 25.11湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目--11土石方工程专业分包计划任务 | 大祥区 | 2025-10-31 |
| 25.11湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目--11土石方工程专业分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目(实训教学楼、学生宿舍)设计、采购、施工总承包EPC项目土石方工程(分包内容)以公开招标方式进行招标,合.. | |||
| 【招标采购】 | 25.11湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目--46门窗采购计划任务 | 大祥区 | 2025-10-31 |
| 25.11湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目--46门窗采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对湘中幼儿师范高等专科学校扩建项目(实训教学楼、学生宿舍)设计、采购、施工总承包EPC项目门窗采购(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程(第二次) 公开招标公告 | 大祥区 | 2025-10-30 |
| 邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程(第二次)公开招标公告根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:邵阳学院七里坪校区图.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省邵阳监狱武警营区西面挡土墙工程项目竞争性磋商公告 | 大祥区 | 2025-10-22 |
| 湖南省邵阳监狱武警营区西面挡土墙工程项目竞争性磋商公告湖南省邵阳监狱武警营区西面挡土墙工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月22日湖南省邵阳监狱的武警营区西面挡土墙工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省邵阳监狱武.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程公开招标公告 | 大祥区 | 2025-10-17 |
| 邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程公开招标公告根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间改造工程进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:邵阳学院七里坪校区图书馆七楼阅读空间.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳市消防救援支队佘湖消防救援站项目(标段名称)施工招标公告中标公告 | 大祥区 | 2025-08-27 |
| 邵阳市消防救援支队佘湖消防救援站项目(标段名称)施工招标公告中标公告一、项目编号:MB1E207351753753468366(招标文件编号:HNHT-2025-040)二、项目名称:邵阳市消防救援支队佘湖消防救援站项目(标段名称)施工招标公告三、中标(成交)信息供应商名称:湖南春辉建筑安装工程有限公司供应.. | |||