澧县工程建筑招标 共找到44条“澧县工程建筑招标”的信息
澧县工程建筑招标搜索结果
| 【拟建信息】 | 关于临澧县安和家园公租房(三期)建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县安和家园公租房(三期)建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县安和家园公租房(三期)建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县安和家园公租房(三期)建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县新安镇东新公租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县新安镇东新公租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县新安镇东新公租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县新安镇东新公租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提升临澧县保障.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县停弦供销联社保租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县停弦供销联社保租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县停弦供销联社保租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县停弦供销联社保租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提升临澧.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县芭蕉粮食储备库公租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县芭蕉粮食储备库公租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县芭蕉粮食储备库公租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县芭蕉粮食储备库公租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县合口衡仔食品保租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县合口衡仔食品保租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县合口衡仔食品保租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县合口衡仔食品保租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提升临澧.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县佘市金元粮油公租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县佘市金元粮油公租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县佘市金元粮油公租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县佘市金元粮油公租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提升临澧.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县合口油厂公租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县合口油厂公租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县合口油厂公租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县合口油厂公租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进一步提升临澧县保障性住房.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县停弦招财新型材料保租房建设项目可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-03-30 |
| 关于临澧县停弦招财新型材料保租房建设项目可行性研究报告的批复关于临澧县停弦招财新型材料保租房建设项目可行性研究报告的批复临澧县住房保障服务中心:你单位报来的《关于临澧县停弦招财新型材料保租房建设项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为进.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县城区污水管网提质增效项目可行性研究报告的批复(工程建筑招标在正文中) | 澧县 | 2026-02-17 |
| 关于临澧县城区污水管网提质增效项目可行性研究报告的批复关于临澧县城区污水管网提质增效项目可行性研究报告的批复临澧县住房和城乡建设局:你单位报来的《关于临澧县城区污水管网提质增效项目可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为有效减少城区居民污水.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于临澧县新安、合口污水管网提升工程可行性研究报告的批复 | 澧县 | 2026-02-17 |
| 关于临澧县新安、合口污水管网提升工程可行性研究报告的批复关于临澧县新安、合口污水管网提升工程可行性研究报告的批复临澧县住房和城乡建设局:你单位报来的《关于临澧县新安、合口污水管网提升工程可行性研究报告的请示》及相关附件收悉。经研究,现批复如下:一、为有效减少城镇居民污.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县澧阳平原灌区管理处2026年一季度政府采购意向(工程建筑招标在正文中) | 澧县 | 2026-02-13 |
| 澧县澧阳平原灌区管理处2026年一季度政府采购意向澧县澧阳平原灌区管理处2026年一季度政府采购意向澧县澧阳平原灌区管理处2026年一季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将澧县.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 澧县 | 2026-02-11 |
| 临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-02-11????临澧县丁玲学校的临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告 电子投标(工程建筑招标在正文中) | 澧县 | 2026-02-11 |
| 临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告电子投标临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告电子投标临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-02-11????临澧县丁玲学校的临澧县丁玲学校校舍外立面改造项目项目进行竞争性磋商采购,现采用.. | |||
| 【中标结果】 | 澧县中医医院血透室改造后订制家俱项目中标公告(工程建筑招标在正文中) | 澧县 | 2026-01-21 |
| 澧县中医医院血透室改造后订制家俱项目中标公告澧县中医医院血透室改造后订制家俱项目,由我院专家进行评审,经评委会一致评定,对以上项目进行中标结果公示:序号项目名称项目编号第一中标人1血透室改造后订制家俱项目LXZYYY-2025+HW032澧县顺皓建筑工程有限公司投标人如对招标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:湖南省常德市澧县澧南镇农村饮水安全巩固提升项目 | 澧县 | 2025-12-01 |
| 招标:项目标题:湖南省常德市澧县澧南镇农村饮水安全巩固提升项目招标:项目标题:湖南省常德市澧县澧南镇农村饮水安全巩固提升项目项目名称:招标:项目标题:湖南省常德市澧县澧南镇农村饮水安全巩固提升项目招标编号:招标省份:湖南报名时间:2025/12/10:00:00截标时间:2027/12/310:0.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】 | 澧县 | 2025-11-06 |
| 临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】临澧县美丽乡村高质量发展项目【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t临澧县美丽乡村高质量发展项目\t\t\t\t招标人名称\t\t临澧县常鑫环境工程有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t19154.410000万元资金来源\t\t自筹\t\t\t\t\t项目.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县建筑垃圾资源化处置利用项目【招标计划】 | 澧县 | 2025-10-28 |
| 临澧县建筑垃圾资源化处置利用项目【招标计划】临澧县建筑垃圾资源化处置利用项目【招标计划】发布日期:2025年10月28日项目名称\t\t临澧县建筑垃圾资源化处置利用项目\t\t\t\t招标人名称\t\t临澧县金惠实业发展有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t16442.180000万元资金来源\t\t自.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县青山水厂及配套管网建设项目【招标计划】 | 澧县 | 2025-10-09 |
| 临澧县青山水厂及配套管网建设项目【招标计划】临澧县青山水厂及配套管网建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月09日项目名称\t\t临澧县青山水厂及配套管网建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t临澧县金惠实业发展有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t47810.000000万元资金来源\t\t财.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县澧阳平原灌区续建配套与现代化改造项目【招标计划】 | 澧县 | 2025-09-23 |
| 澧县澧阳平原灌区续建配套与现代化改造项目【招标计划】澧县澧阳平原灌区续建配套与现代化改造项目【招标计划】发布日期:2025年09月23日项目名称\t\t澧县澧阳平原灌区续建配套与现代化改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t澧县澧阳平原灌区管理处\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t48600.000000万.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县城头山汽车自驾营地建设项目【招标计划】 | 澧县 | 2025-09-15 |
| 澧县城头山汽车自驾营地建设项目【招标计划】澧县城头山汽车自驾营地建设项目【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\t澧县城头山汽车自驾营地建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t湖南城头山建设开发有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t2001.390000万元资金来源\t\t财政和自筹\t\t.. | |||