安化县工程建筑招标 共找到71条“安化县工程建筑招标”的信息
安化县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-03-27 |
| 安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商邀请公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-03-27 |
| 安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月27日安化县小淹镇人民政府的湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月15日安化县公路建设养护中心的202.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月13日安化县公.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月17日安化县第五高级中学的科教楼建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安化县第五高级中学科教楼建设项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月19日安化县文物保护与考古研究中心的安化县鹞子尖.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月23日安化县文物保护与考古研究中心的马路溪民居建筑群消防工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月19日安化县中医医院的医疗康复建设项目10KV配电工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月26日安化县公路建设养护中心的安化县.. | |||
| 【招标采购】 | 官新高速公路房建FJ01标段提质改造工程招标公告 | 安化县 | 2026-01-12 |
| 官新高速公路房建FJ01标段提质改造工程招标公告一、招标情况简述1、本次招标项目为:湖南路桥建设集团有限责任公司官新高速公路房建FJ01标段提质改造工程分包。2、标段划分:一个标段3、工程桩号范围:K0+000~K76.595。4、项目所在地:湖南省益阳市安化县5、计划施工时间:60天6、本次招标的金.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县人民医院消防系统维修整改项目磋商邀请(工程建筑招标在正文中) | 安化县 | 2026-01-04 |
| 安化县人民医院消防系统维修整改项目磋商邀请安化县人民医院消防系统维修整改项目磋商邀请作者:发布时间:2026-01-0416:34信息来源:安化县人民医院浏览数:安化县人民医院的安化县人民医院消防系统维修整改项目进行竞争性磋商采购,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格预.. | |||
| 【招标采购】 | 铸铁井盖材料采购合同任务(工程建筑招标在正文中) | 安化县 | 2025-12-09 |
| 铸铁井盖材料采购合同任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司三建集团现对小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)工程项目铸铁井盖采购以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司安化分公司。3.项目概况与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 马路溪民居群环境整治一期工程竞争性磋商邀请公告 | 安化县 | 2025-12-01 |
| 马路溪民居群环境整治一期工程竞争性磋商邀请公告安化县文物保护与考古研究中心的马路溪民居群环境整治一期工程进行采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:马路溪民居群环境整治一期工程2、委托代理编号:HNZY-20251393、采购项目预算:990700元4、本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 梅城文武庙古建筑群—安师楼保养维护工程竞争性磋商邀请公告 | 安化县 | 2025-12-01 |
| 梅城文武庙古建筑群—安师楼保养维护工程竞争性磋商邀请公告安化县文物保护与考古研究中心的梅城文武庙古建筑群—安师楼保养维护工程进行采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:梅城文武庙古建筑群—安师楼保养维护工程2、委托代理编号:HNZY.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县第五高级中学科教楼建设项目成交公告 | 安化县 | 2025-11-28 |
| 安化县第五高级中学科教楼建设项目成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年11月28日安化县第五高级中学的安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商采购项目于2025年11月27日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:安化县第五高级中学科教楼.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南安化抽水蓄能电站集中居民点基础工程(安坪里)竞争性磋商邀请公告 | 安化县 | 2025-11-04 |
| 湖南安化抽水蓄能电站集中居民点基础工程(安坪里)竞争性磋商邀请公告湖南安化抽水蓄能电站集中居民点基础工程(安坪里)竞争性磋商邀请公告作者:发布时间:2025-11-0409:31信息来源:仙溪镇人民政府浏览数:安化县仙溪镇人民政府就湖南安化抽水蓄能电站集中居民点基础工程(安坪里)进.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】 | 安化县 | 2025-10-24 |
| 安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t安化县住房保障服务中心\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心G536线安化段K258+150--K258+650(江南镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2025-10-22 |
| 安化县公路建设养护中心G536线安化段K258+150--K258+650(江南镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心G536线安化段K258+150--K258+650(江南镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月20日安化县公路建设养护中心的G536线安化段K258+15.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心G536线安化段K337+408-K337+932(奎溪镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2025-10-22 |
| 安化县公路建设养护中心G536线安化段K337+408-K337+932(奎溪镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心G536线安化段K337+408-K337+932(奎溪镇)灾毁恢复重建工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月22日安化县公路建设养护中心的G536线安化段K337+408-.. | |||