桃江县工程建筑招标 共找到114条“桃江县工程建筑招标”的信息
桃江县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 桃江县教育局桃江县第六中学学生宿舍、教学楼项目代建公司招标项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2026-03-27 |
| 桃江县教育局桃江县第六中学学生宿舍、教学楼项目代建公司招标项目竞争性磋商公告桃江县教育局桃江县第六中学学生宿舍、教学楼项目代建公司招标项目竞争性磋商公告桃江县教育局桃江县第六中学学生宿舍、教学楼项目代建公司招标项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月16日桃江县.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县马迹塘镇人民政府桃江县马迹塘镇敬老院新建服务大楼及附属楼建设工程项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2026-02-24 |
| 桃江县马迹塘镇人民政府桃江县马迹塘镇敬老院新建服务大楼及附属楼建设工程项目竞争性磋商公告桃江县马迹塘镇人民政府桃江县马迹塘镇敬老院新建服务大楼及附属楼建设工程项目竞争性磋商公告桃江县马迹塘镇人民政府桃江县马迹塘镇敬老院新建服务大楼及附属楼建设工程项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县住房和城乡建设局桃江县芙蓉市场小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(牛潭河大桥桥头异形交叉口交通优化工程)项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2026-02-24 |
| 桃江县住房和城乡建设局桃江县芙蓉市场小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(牛潭河大桥桥头异形交叉口交通优化工程)项目竞争性磋商公告桃江县住房和城乡建设局桃江县芙蓉市场小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(牛潭河大桥桥头异形交叉口交通优化工程)项目竞争性磋商公告桃.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局灰山港镇第二初级中学礼食堂装修和运动场建设项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2026-02-24 |
| 桃江县教育局灰山港镇第二初级中学礼食堂装修和运动场建设项目竞争性磋商公告桃江县教育局灰山港镇第二初级中学礼食堂装修和运动场建设项目竞争性磋商公告桃江县教育局灰山港镇第二初级中学礼食堂装修和运动场建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月03日桃江县教育局的.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县桃花江灌区管理局桃花江灌区2025年水利工程维修养护项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2026-01-26 |
| 桃江县桃花江灌区管理局桃花江灌区2025年水利工程维修养护项目竞争性磋商公告桃江县桃花江灌区管理局桃花江灌区2025年水利工程维修养护项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月12日桃江县桃花江灌区管理局的桃花江灌区2025年水利工程维修养护进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 桃谷山公租房一期外墙及天沟防水维修工程磋商邀请公告 | 桃江县 | 2025-12-19 |
| 桃谷山公租房一期外墙及天沟防水维修工程磋商邀请公告桃江县职业中专学校的桃谷山公租房一期外墙及天沟防水维修工程进行采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桃谷山公租房一期外墙及天沟防水维修工程2、委托代理编号:HNZY-20251473、采购项目预算:43.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县笋竹产业融合发展示范基地建设项目【招标计划】 | 桃江县 | 2025-10-30 |
| 桃江县笋竹产业融合发展示范基地建设项目【招标计划】桃江县笋竹产业融合发展示范基地建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月30日项目名称\t\t桃江县笋竹产业融合发展示范基地建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t桃江县灰山港产业投资有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t27365.920000万.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县公路建设养护中心桃江县省道S225、S321、S538安全设施精细化提升工程项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-10-22 |
| 桃江县公路建设养护中心桃江县省道S225、S321、S538安全设施精细化提升工程项目竞争性磋商公告桃江县公路建设养护中心桃江县省道S225、S321、S538安全设施精细化提升工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月03日桃江县公路建设养护中心的桃江县省道S225、S321、S538安全设施精.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县水利局桃江县灰山港镇罗家村水库、桃花江镇跃进水库除险加固工程项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-10-22 |
| 桃江县水利局桃江县灰山港镇罗家村水库、桃花江镇跃进水库除险加固工程项目竞争性磋商公告桃江县水利局桃江县灰山港镇罗家村水库、桃花江镇跃进水库除险加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月26日桃江县水利局的桃江县灰山港镇罗家村水库、桃花江镇跃进水库除险加固工.. | |||
| 【中标结果】 | 桃江县Y501人和桥渡口至新田公路(一期)成交公告(工程建筑招标在正文中) | 桃江县 | 2025-10-20 |
| 桃江县Y501人和桥渡口至新田公路(一期)成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年10月20日桃江县桃花江镇人民政府的桃江县Y501人和桥渡口至新田公路(一期)竞争性磋商采购项目于2025年10月17日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:桃江县Y501人.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路北片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路北片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路北片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月04日大通湖区住房和城乡建设局项.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局灰山港镇源嘉桥中学校舍维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 桃江县 | 2025-08-15 |
| 桃江县教育局灰山港镇源嘉桥中学校舍维修改造项目竞争性磋商公告桃江县教育局灰山港镇源嘉桥中学校舍维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月04日桃江县教育局的灰山港镇源嘉桥中学校舍维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路南片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-15 |
| 大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路南片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商公告大通湖区住房和城乡建设局项目建设管理中心大通湖向阳路南片区城镇老旧小区改造项目(一期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月04日大通湖区住房和城乡建设局项.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局三堂街镇湖莲坪九年一贯制学校运动场建设项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-01 |
| 桃江县教育局三堂街镇湖莲坪九年一贯制学校运动场建设项目竞争性磋商公告桃江县教育局三堂街镇湖莲坪九年一贯制学校运动场建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月29日桃江县教育局的三堂街镇湖莲坪九年一贯制学校运动场建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县公路建设养护中心桃江县2025年农村公路中修换板养护工程(切换资金)项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-01 |
| 桃江县公路建设养护中心桃江县2025年农村公路中修换板养护工程(切换资金)项目竞争性磋商公告桃江县公路建设养护中心桃江县2025年农村公路中修换板养护工程(切换资金)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日桃江县公路建设养护中心的桃江县2025年农村公路中修换板养护工.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局桃花江镇中心学校改扩建项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-01 |
| 桃江县教育局桃花江镇中心学校改扩建项目竞争性磋商公告桃江县教育局桃花江镇中心学校改扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月29日桃江县教育局的桃花江镇中心学校改扩建进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桃花江镇中心学校改扩建.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局大栗港镇完全小学运动场建设项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-01 |
| 桃江县教育局大栗港镇完全小学运动场建设项目竞争性磋商公告桃江县教育局大栗港镇完全小学运动场建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月29日桃江县教育局的大栗港镇完全小学运动场建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:大栗港镇完.. | |||
| 【招标采购】 | 桃江县教育局三堂街镇中心学校提质改造建设项目竞争性磋商公告 | 桃江县 | 2025-08-01 |
| 桃江县教育局三堂街镇中心学校提质改造建设项目竞争性磋商公告桃江县教育局三堂街镇中心学校提质改造建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月29日桃江县教育局的三堂街镇中心学校提质改造建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:三堂.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市千山红镇人民政府2025年千山红镇农田水利配套设施项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 桃江县 | 2025-07-16 |
| 益阳市千山红镇人民政府2025年千山红镇农田水利配套设施项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月07日益阳市千山红镇人民政府的2025年千山红镇农田水利配套设施进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年千山红镇农田水利配套设施项目2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市千山红镇人民政府2025年千山红镇粮食安全生产项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 桃江县 | 2025-07-16 |
| 益阳市千山红镇人民政府2025年千山红镇粮食安全生产项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月07日益阳市千山红镇人民政府的2025年千山红镇粮食安全生产进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年千山红镇粮食安全生产项目2、政府采购计划编.. | |||