茶陵县工程建筑招标 共找到8条“茶陵县工程建筑招标”的信息
茶陵县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商邀请公告 | 茶陵县 | 2025-11-13 |
| 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商邀请公告茶陵县高陇镇人民政府的茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目(委托代理编号:ZHSJ-CLCG-2025011)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目概况1.采购项目名称:茶陵县高陇镇镇.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省茶陵县大垅水库工程勘测设计【招标计划】 | 茶陵县 | 2025-09-22 |
| 湖南省茶陵县大垅水库工程勘测设计【招标计划】湖南省茶陵县大垅水库工程勘测设计【招标计划】发布日期:2025年09月22日项目名称\t\t湖南省茶陵县大垅水库工程勘测设计\t\t\t\t招标人名称\t\t茶陵县大垅水库开发有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3800.000000万元资金来源\t\t财政\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县档案图书馆中庭保温层维修工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2025-08-18 |
| 茶陵县档案图书馆中庭保温层维修工程比选邀请公告一、项目概况1.1项目情况本项目茶陵县档案图书馆中庭保温层维修工程,建设资金来自业主自筹资金,招标人为茶陵县洣水投资发展集团有限公司,现对该项目施工进行公开比选活动,欢迎符合条件的投标人前来投标。1.2项目名称:茶陵县档案图.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县第二中学运动场新建项目 | 茶陵县 | 2025-02-14 |
| 茶陵县第二中学运动场新建项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南中武建筑工程有限公司2项目负责人刘娟3控制价(万元)1463.4604124基准价万元850.4235735中标价万元850.4235736标底工期240日历天7中标工期240日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县政务服务中心装修改造工程设计施工总承包(EPC) | 茶陵县 | 2024-08-08 |
| 茶陵县政务服务中心装修改造工程设计施工总承包(EPC)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位广东建筑艺术设计院有限公司2项目负责人段胜旗3控制价(万元)1410.2400004基准价万元1306.7873475中标价万元1309.4566926标底工期120天7中标工期120天8质量等级设计符合现行国家、省、市、.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)空调设备及安装工程的澄清文件 | 茶陵县 | 2024-06-21 |
| 茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)空调设备及安装工程的澄清文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法ZH1开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省茶陵至常宁(含安仁支线)高速公路项目机电施工图勘察设计招标答疑公告第01号 | 茶陵县 | 2024-05-10 |
| 湖南省茶陵至常宁(含安仁支线)高速公路项目机电施工图勘察设计招标答疑公告第01号【发稿时间:2024-05-10】【作者:】【阅读次数:】问题1:招标文件中设计工作内容为“监控(含隧道监控)系统、通信系统(含通信管道)、收费系统、供配电、照明、隧道消防机电部分的施工图设计;”请求明确其中"供配电.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)装饰装修工程 | 茶陵县 | 2024-04-07 |
| 茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)装饰装修工程中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位深圳市金鑫华建设集团有限公司2项目负责人余传锋3控制价(万元)1281.5576914基准价万元809.9453595中标价万元856.3368496标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级符合国家及.. | |||