办理会员咨询热线:4000-156-001
鹤峰县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 鹤峰县唐家河省级幸福河湖设项目公告 鹤峰县 2026-04-01
鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告正文开始鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告发布日期:2026-03-2418:54|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县唐家河..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县蔬菜产业融合发展示范项目招标计划 鹤峰县 2026-03-26
【鹤峰县】鹤峰县蔬菜产业融合发展示范项目招标计划【鹤峰县】鹤峰县蔬菜产业融合发展示范项目招标计划【鹤峰县】鹤峰县蔬菜产业融合发展示范项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/03/26阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划..
【招标采购】 鹤峰县唐家河省级幸福河湖设项目公告 鹤峰县 2026-03-24
鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告正文开始鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告发布日期:2026-03-2418:54|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县唐家河..
【招标采购】 [竞争性磋商]鹤峰县唐家河省级幸福河湖设项目公告 鹤峰县 2026-03-24
[竞争性磋商]鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告[竞争性磋商]鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告鹤峰县唐家河省级幸福河湖建设项目公告发布日期:2026-03-2418:54|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县城东片区危旧房改造工程招标计划 鹤峰县 2026-02-03
【鹤峰县】鹤峰县城东片区危旧房改造工程招标计划【鹤峰县】鹤峰县城东片区危旧房改造工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/02/03阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称鹤峰县城东片区危旧房改造工程招标人鹤峰县..
【招标采购】 【鹤峰县】宜涪高铁鹤峰站综合交通枢纽及配套设施设项目招标计划 鹤峰县 2026-01-21
【鹤峰县】宜涪高铁鹤峰站综合交通枢纽及配套设施建设项目招标计划【鹤峰县】宜涪高铁鹤峰站综合交通枢纽及配套设施建设项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/01/21阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称宜涪高铁..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县武陵山仓储物流园及园区基础配套设施(一期)项目招标计划 鹤峰县 2025-12-09
【鹤峰县】鹤峰县武陵山仓储物流园及园区基础配套设施(一期)项目招标计划【鹤峰县】鹤峰县武陵山仓储物流园及园区基础配套设施(一期)项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/12/09阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目..
【招标采购】 【湖北省中心】湖北省鹤峰县上湾水库工程采购施总承包(PC)湖北省鹤峰县上湾水库工程采购施总承包(PC)第2次答疑(标段编号HBSJ-202511SL-032001001) 鹤峰县 2025-11-14
【湖北省中心】湖北省鹤峰县上湾水库工程采购施工总承包(PC)湖北省鹤峰县上湾水库工程采购施工总承包(PC)第2次答疑(标段编号HBSJ-202511SL-032001001)致各潜在投标人:为确保本项目顺利推进和实施,经招标人确认,现就如下事项进行答疑澄清:提问1、工程量清单输水工程,分项工程四:施工..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县城乡公共停车场设项目(一期)鹤峰县城乡公共停车场设项目(一期)第1次答疑(标段编号ESHF-202510QT-001001001) 鹤峰县 2025-11-11
【鹤峰县】鹤峰县城乡公共停车场建设项目(一期)鹤峰县城乡公共停车场建设项目(一期)第1次答疑(标段编号ESHF-202510QT-001001001)【鹤峰县】鹤峰县城乡公共停车场建设项目(一期)鹤峰县城乡公共停车场建设项目(一期)第1次答疑(标段编号ESHF-202510QT-001001001)【信息来源:】【信息时间:2..
【招标采购】 鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告 鹤峰县 2025-10-31
鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告正文开始鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告发布日期:2025-10-3121:32|发布单位:浙江公诚建设项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-11|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程采购项目的..
【招标采购】 [竞争性磋商]鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告 鹤峰县 2025-10-31
[竞争性磋商]鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程公告发布日期:2025-10-3121:32|发布单位:浙江公诚建设项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-11|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】鹤峰县中营镇桃子坝河堤水毁修复工程采购项..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县医养康养商业综合体项目(一期)工程总承包(EPC)招标计划 鹤峰县 2025-10-31
【鹤峰县】鹤峰县医养康养商业综合体项目(一期)工程总承包(EPC)招标计划【鹤峰县】鹤峰县医养康养商业综合体项目(一期)工程总承包(EPC)招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/10/31阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名..
【中标结果】 五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告 鹤峰县 2025-10-01
五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告正文开始五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告发布日期:2025-10-0112:04|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 一、项目编号 422828202506000331 二、采购计划备案号 4228..
【中标结果】 [竞争性磋商]五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告 鹤峰县 2025-10-01
[竞争性磋商]五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程中标成交公告发布日期:2025-10-0112:04|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|项目监管地:鹤峰县|阅读次数:一、项目编号 422828202506000331 二、采购计划备案号 42..
【招标采购】 [竞争性磋商]五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告 鹤峰县 2025-09-19
[竞争性磋商]五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告发布日期:2025-09-1915:28|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-09-30|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨..
【招标采购】 五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告 鹤峰县 2025-09-19
五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告正文开始五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭道路工程公告发布日期:2025-09-1915:28|发布单位:湖北永发工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-09-30|项目监管地:鹤峰县|阅读次数: 【项目概况】五里乡下洞村核桃垭至六峰村磨石垭..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县铁炉果业冷链物流园设项目工程总承包(EPC)招标计划 鹤峰县 2025-09-15
【鹤峰县】鹤峰县铁炉果业冷链物流园建设项目工程总承包(EPC)招标计划【鹤峰县】鹤峰县铁炉果业冷链物流园建设项目工程总承包(EPC)招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/15阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称鹤..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县五里乡特色农产品冷链物流园设项目工程总承包(EPC)招标计划 鹤峰县 2025-09-15
【鹤峰县】鹤峰县五里乡特色农产品冷链物流园建设项目工程总承包(EPC)招标计划【鹤峰县】鹤峰县五里乡特色农产品冷链物流园建设项目工程总承包(EPC)招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/15阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标..
【招标采购】 【鹤峰县】鹤峰县体育设施综合提升设项目工程总承包(EPC)招标计划 鹤峰县 2025-09-10
【鹤峰县】鹤峰县体育设施综合提升建设项目工程总承包(EPC)招标计划【鹤峰县】鹤峰县体育设施综合提升建设项目工程总承包(EPC)招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/10阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称鹤峰县..
【变更公告】 【鹤峰县】鹤峰县报废汽车废旧家电等再生资源加利用项目工程总承包(EPC)更正公告招标计划 鹤峰县 2025-09-09
【鹤峰县】鹤峰县报废汽车废旧家电等再生资源加工利用项目工程总承包(EPC)更正公告招标计划【鹤峰县】鹤峰县报废汽车废旧家电等再生资源加工利用项目工程总承包(EPC)更正公告招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/09阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z