通城县工程建筑招标 共找到441条“通城县工程建筑招标”的信息
通城县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务评标结果公示(标段编号:TCZX-202603FJ-520001001) | 通城县 | 2026-04-21 |
| 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务评标结果公示(标段编号:TCZX-202603FJ-520001001)【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务评标结果公示(标段编号:TCZX-202603FJ-520001001)招标评标结果公示招标编号:TCZX-202603FJ-5200010.. | |||
| 【变更公告】 | 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包招标文件更正公告 | 通城县 | 2026-04-14 |
| 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包招标文件更正公告【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包招标文件更正公告各潜在投标人:???????通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(项目名称)TCZX-202604SZ-525001(项目编号)现在招标公告中增加行政监督部门相关信.. | |||
| 【变更公告】 | 【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包招标文件更正公告 | 通城县 | 2026-04-14 |
| 【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包招标文件更正公告【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包招标文件更正公告各潜在投标人:通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(项目名称)TCZX-.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-09 |
| 通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告发布时间:2026-04-0920:48:05通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-09 |
| 【通城县中心】通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告【通城县中心】通城县电子信息产业园三期(新材料产业园)建设项目工程检测服务(TCZX-202604QT-527001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-08 |
| 通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告发布时间:2026-04-0817:39:42通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-08 |
| 【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告【通城县中心】通城县隽水初级中学教学楼、综合楼及附属工程建设项目EPC总承包(TCZX-202604FJ-526001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-07 |
| 通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告发布时间:2026-04-0715:40:08通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(项目名称)通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(标段名称)工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC中标结果公告(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001) | 通城县 | 2026-04-07 |
| 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC中标结果公告(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001)【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC中标结果公告(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001)通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC()施工类招标中标结果公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-07 |
| 【通城县中心】通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告【通城县中心】通城县供水设备提质增效工程EPC总承包(TCZX-202604SZ-525001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件以及后续上传投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(二标段)(TCZX-202604FJ-521001002)招标公告 | 通城县 | 2026-04-03 |
| 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(二标段)(TCZX-202604FJ-521001002)招标公告【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(二标段)(TCZX-202604FJ-521001002)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(一标段)(TCZX-202604FJ-521001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-03 |
| 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(一标段)(TCZX-202604FJ-521001001)招标公告【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程监理服务(一标段)(TCZX-202604FJ-521001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-02 |
| 通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告发布时间:2026-04-0217:55:38通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(项目名称)通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(标段名称)工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告 | 通城县 | 2026-04-02 |
| 【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告【通城县中心】通城县中低压农配网改造项目EPC总承包(TCZX-202604QT-524001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件以及后续上传投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC评标结果公示(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001) | 通城县 | 2026-04-01 |
| 【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC评标结果公示(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001)【通城县中心】通城县2026年老旧小区改造工程总承包EPC评标结果公示(标段编号:TCZX-202603SZ-519001001)招标评标结果公示招标编号:TCZX-202603SZ-519001001一、招标概况通城县202.. | |||
| 【招标采购】 | 通城一中电力升级改造工程公告 | 通城县 | 2026-03-25 |
| 通城一中电力升级改造工程公告通城一中电力升级改造工程公告正文开始通城一中电力升级改造工程公告发布日期:2026-03-2515:59|发布单位:湖北振信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城一中电力升级改造工程采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]通城一中电力升级改造工程公告 | 通城县 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]通城一中电力升级改造工程公告[竞争性磋商]通城一中电力升级改造工程公告通城一中电力升级改造工程公告发布日期:2026-03-2515:59|发布单位:湖北振信咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:通城县|阅读次数: 【项目概况】通城一中电力升级改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告 | 通城县 | 2026-03-23 |
| 通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告发布时间:2026-03-2318:40:18通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(项目名称)通城县区域.. | |||
| 【招标采购】 | 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告 | 通城县 | 2026-03-23 |
| 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目监理服务(TCZX-202603FJ-520001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载.. | |||
| 【中标结果】 | 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目(EPC)总承包中标结果公告(标段编号:TCZX-202602FJ-515001001) | 通城县 | 2026-03-13 |
| 【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目(EPC)总承包中标结果公告(标段编号:TCZX-202602FJ-515001001)【通城县中心】通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目(EPC)总承包中标结果公告(标段编号:TCZX-202602FJ-515001001)通城县区域性公办综合养老服务体系建设项目.. | |||