咸安区工程建筑招标 共找到595条“咸安区工程建筑招标”的信息
咸安区工程建筑招标搜索结果
| 【拟建信息】 | 市发改委关于大洲湖学校安全上学路径改造工程初步设计的批复 | 咸安区 | 2026-04-27 |
| 市发改委关于大洲湖学校安全上学路径改造工程初步设计的批复市发改委关于大洲湖学校安全上学路径改造工程初步设计的批复市发改委关于大洲湖学校安全上学路径改造工程初步设计的批复索引号:011336925/2026-11363文号:咸发改审批〔2026〕50号主题分类:政务公开;重大建设项目发文单位.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001) | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001)【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001)8d.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001) | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001)【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001)2469c5c3-ff1e-4125-a781-040aeca5a40d【咸.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604S.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复(工程建筑招标在正文中) | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复索引号:011336925/2026-10921文号:咸发改审批〔2026〕46号主题分类.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块)(HBXN-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块)(HBXN-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001 | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发改委关于淦河绿道梅家咀段建设工程可行性研究报告的批复 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 市发改委关于淦河绿道梅家咀段建设工程可行性研究报告的批复市发改委关于淦河绿道梅家咀段建设工程可行性研究报告的批复市发改委关于淦河绿道梅家咀段建设工程可行性研究报告的批复索引号:011336925/2026-10825文号:咸发改审批〔2026〕45号主题分类:政务公开;重大建设项目发文单位.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发改委关于鄂南高中教学楼旁护坡改造加固项目初步设计的批复(工程建筑招标在正文中) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 市发改委关于鄂南高中教学楼旁护坡改造加固项目初步设计的批复市发改委关于鄂南高中教学楼旁护坡改造加固项目初步设计的批复市发改委关于鄂南高中教学楼旁护坡改造加固项目初步设计的批复索引号:011336925/2026-10823文号:咸发改审批〔2026〕44号主题分类:政务公开;重大建设项目发.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发改委关于青龙山山体滑坡治理工程初步设计的批复 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 市发改委关于青龙山山体滑坡治理工程初步设计的批复市发改委关于青龙山山体滑坡治理工程初步设计的批复市发改委关于青龙山山体滑坡治理工程初步设计的批复索引号:011336925/2026-10821文号:咸发改审批〔2026〕43号主题分类:政务公开;重大建设项目发文单位:行政审批科名 称:市发改.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-2.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告[文件获取中 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监.. | |||