钟祥市工程建筑招标 共找到405条“钟祥市工程建筑招标”的信息
钟祥市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】湖北省碾盘山水利水电枢纽工程建设遗留问题及蓄水影响治理项目项目报建公告(项目编号HBZX-202604SL-004) | 钟祥市 | 2026-04-27 |
| 【钟祥市中心】湖北省碾盘山水利水电枢纽工程建设遗留问题及蓄水影响治理项目项目报建公告(项目编号HBZX-202604SL-004)【钟祥市中心】湖北省碾盘山水利水电枢纽工程建设遗留问题及蓄水影响治理项目项目报建公告(项目编号HBZX-202604SL-004)建设单位(或招标人)钟祥市碾盘山工程建设委.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目 | 钟祥市 | 2026-04-27 |
| 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目项目概况湖.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告 | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告 | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC2026-038 .. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划 | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| 【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2412:39阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001 | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程项目报建公告(项目编号HBZX-202604SY-002) | 钟祥市 | 2026-04-15 |
| 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程项目报建公告(项目编号HBZX-202604SY-002)【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程项目报建公告(项目编号HBZX-202604SY-002)建设单位(或招标人)钟祥市交通投资有限公司项目名称钟祥港浰河港区综合码头一期工程项目地点汉江中游柯.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告发布时间:2026-04-1121:39.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-04-1121:38.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中] | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中] | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中] | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告[文件获取中]钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇地高名仕福苑物业服务项目(第二次)(HBZX-202601QG-001001002.. | |||
| 【招标采购】 | 茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告 | 钟祥市 | 2026-04-09 |
| 茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告正文开始茂泰蔬菜生产基地厂房建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0914:36|发布单位:钟祥市鸿德工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)二次竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-08 |
| 钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)二次竞争性磋商公告钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)二次竞争性磋商公告正文开始钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)二次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0617:06|发布单位:湖北若谷工程咨询有限公司|文件.. | |||
| 【招标采购】 | 柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告 | 钟祥市 | 2026-04-08 |
| 柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告正文开始柴湖镇移民新城环境综合整治工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0717:01|发布单位:湖北利明和工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-20|项目监管地:钟祥市|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目监理招标计划 | 钟祥市 | 2026-04-03 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目监理招标计划【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目监理招标计划【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目监理招标计划【信息来源:】【信息时.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目设计施工总承包招标计划 | 钟祥市 | 2026-04-03 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目设计施工总.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-01 |
| 钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)竞争性磋商公告钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)竞争性磋商公告正文开始钟祥市体育中心篮球场改造项目(屋面网架及钢柱)竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2216:04|发布单位:湖北若谷工程咨询有限公司|文件递交截止时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰内防腐项目(工程建筑招标在正文中) | 钟祥市 | 2026-03-26 |
| 2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰内防腐项目2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰内防腐项目2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰内防腐项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰内防腐项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期罐区地面及围堰.. | |||