掇刀区工程建筑招标 共找到378条“掇刀区工程建筑招标”的信息
掇刀区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告正文开始荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告发布时间:2026-04-2315:57:40动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中] | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力.. | |||
| 【招标采购】 | 动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告发布时间:2026-04-2009:43:25动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告招标编号:HBDT-202512FJ-0.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中] | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]【信.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】(复评)动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(一标段)评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004003001) | 掇刀区 | 2026-04-17 |
| 【掇刀区中心】(复评)动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)【掇刀区中心】(复评)动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)评标结果公示(标段编号HBDT-2.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-17 |
| 荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商公告荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商公告正文开始荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1715:05|发布单位:荆门市华奥招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-30|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004009001) | 掇刀区 | 2026-04-16 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(二标段)评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004012001) | 掇刀区 | 2026-04-15 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001) | 掇刀区 | 2026-04-14 |
| 【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM-202603FJ-004001001)【荆门市本级中心】荆门市官堰湖青年社区二期官堰湖青年社区项目二期规划及建筑方案设计调整优化等服务中标结果公告(标段编号HBJM.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告(工程建筑招标在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-13 |
| [更正公告]关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告[更正公告]关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告发布日期:2026-04-1318:41|发布单位:掇刀区政府采购中心|项目监管地:掇刀区|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告(工程建筑招标在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-13 |
| 关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告正文开始关于掇刀区中小学空调采购及安装项目更正公告发布日期:2026-04-1318:41|发布单位:掇刀区政府采购中心|项目监管地:掇刀区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:DDZ.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004010001) | 掇刀区 | 2026-04-13 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购评标结果公示(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力.. | |||