秭归县工程建筑招标 共找到541条“秭归县工程建筑招标”的信息
秭归县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告 | 秭归县 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告[竞争性磋商]秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告发布日期:2026-04-2210:56|发布单位:湖北丰拓工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:秭归县|阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告 | 秭归县 | 2026-04-22 |
| 秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告正文开始秭归县泄滩乡陈家湾美丽移民村建设项目公告发布日期:2026-04-2210:56|发布单位:湖北丰拓工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:秭归县|阅读次数: 【项目概况】秭归.. | |||
| 【招标采购】 | 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告正文开始郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告 | 秭归县 | 2026-04-01 |
| 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告正文开始秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2122:50|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-01|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服.. | |||
| 【招标采购】 | 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-03-27 |
| 郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告正文开始郭家坝镇荒口坪村高山康养纳凉及烟叶产业配套项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2722:06|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告 | 秭归县 | 2026-03-26 |
| S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告发布时间:2026-03-2614:02:40一、招标条件S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告 | 秭归县 | 2026-03-21 |
| [竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2122:50|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告 | 秭归县 | 2026-03-21 |
| 秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告正文开始秭归县归州镇贾家店村美丽移民村建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2122:50|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-01|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省宜昌市秭归县芝兰谷片区生态产品价值实现项目-污水处理系统招标公告 | 秭归县 | 2026-03-19 |
| 湖北省宜昌市秭归县芝兰谷片区生态产品价值实现项目-污水处理系统招标公告湖北省宜昌市秭归县芝兰谷片区生态产品价值实现项目-污水处理系统招标公告发布时间:2026-03-1917:27:081.招标条件湖北省宜昌市秭归县芝兰谷片区生态产品价值实现项目已由秭归县发展和改革局以秭发改审批[.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-03-16 |
| [竞争性磋商]秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1617:24|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-03-16 |
| 秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告正文开始秭归县茅坪镇“九小场所”消防安全治理项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1617:24|发布单位:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司|文件递交截止时间:2026-03-.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县丹阳山片区农村供水工程招标公告 | 秭归县 | 2026-03-03 |
| 秭归县丹阳山片区农村供水工程招标公告秭归县丹阳山片区农村供水工程招标公告发布时间:2026-03-0317:57:591、招标条件秭归县丹阳山片区农村供水工程由秭水函[2025]86号文件批准建设,资金来源为三峡后续专项资金及自筹。本项目已具备招标条件,招标人为秭归县楚元水务有限责任公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县丹阳山片区农村供水工程监理招标公告 | 秭归县 | 2026-03-03 |
| 秭归县丹阳山片区农村供水工程监理招标公告秭归县丹阳山片区农村供水工程监理招标公告发布时间:2026-03-0317:52:541、招标条件秭归县丹阳山片区农村供水工程由秭水函[2025]86号文件批准建设,资金来源为三峡后续专项资金及自筹。本项目监理已具备招标条件,招标人为秭归县楚元水务有.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-28 |
| [竞争性磋商]2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2816:02|发布单位:湖北兴茗项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-28 |
| 2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告正文开始2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理采购竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2816:02|发布单位:湖北兴茗项目管理有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-25 |
| [竞争性磋商]秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告[竞争性磋商]秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2511:34|发布单位:宜昌.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-25 |
| 秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告正文开始秭归县第一中学教学楼及学生宿舍项目方案设计、初步设计竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2511:34|发布单位:宜昌沁丰项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-13 |
| [竞争性磋商]秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告发布日期:2026-02-1310:46|发布单位:宜昌山旭项目管理有限公司|文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 秭归县 | 2026-02-13 |
| 秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告正文开始秭归县职业教育中心房屋外立面改造项目(一期)竞争性磋商公告发布日期:2026-02-1310:46|发布单位:宜昌山旭项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-0.. | |||