公安县工程建筑招标 共找到472条“公安县工程建筑招标”的信息
公安县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告 | 公安县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用.. | |||
| 【中标结果】 | 公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告 | 公安县 | 2026-04-23 |
| 公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标(成交)结果公告正文开始公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目中标.. | |||
| 【中标结果】 | 松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-16 |
| 松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告正文开始松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告发布日期:2026-04-1617:06|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|项目监管地:松滋市|阅读次数: 一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告[竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目中标结果公告发布日期:2026-04-1617:06|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|项目监管地:松滋市|阅.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)中标结果公告(标段编号HBGA-202512FJ-009001002) | 公安县 | 2026-04-15 |
| 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)中标结果公告(标段编号HBGA-202512FJ-009001002)【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBMC-202402QG-009002002) | 公安县 | 2026-04-14 |
| 【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBMC-202402QG-009002002)【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBMC-202402QG-009002002).. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告 | 公安县 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告 | 公安县 | 2026-04-13 |
| 公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告正文开始公安县交通运输综合服务中心2025年城南片区与青吉工业园公交站亭建设项目竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告 | 公安县 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建.. | |||
| 【招标采购】 | 公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告 | 公安县 | 2026-04-09 |
| 公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公告正文开始公安县司法局本级藕池司法所、甘家厂司法所、杨家厂司法所业务用房改扩建项目竞争性磋商公.. | |||
| 【中标结果】 | 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBGA-202512FJ-009001002) | 公安县 | 2026-04-08 |
| 【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBGA-202512FJ-009001002)【公安县中心】公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目公安县人民法院执行用房、诉讼档案用房新建项目(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-02 |
| [竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0217:53|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-02 |
| 松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告正文开始松滋市公安局巡特警大队业务用房维修项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0217:53|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2026-04-15|项.. | |||
| 【中标结果】 | 公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-01 |
| 公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告正文开始公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-01 |
| [竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告[竞争性磋商]公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(成交)结果公告公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)中标(.. | |||
| 【招标采购】 | 公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-04-01 |
| 公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)竞争性磋商公告公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)竞争性磋商公告正文开始公安县交通运输综合服务中心公安县“美丽乡村渡口”共同缔造项目(三期)竞争性磋商公告发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | 公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-03-30 |
| 公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告正文开始公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 公安县 | 2026-03-30 |
| [竞争性磋商]公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告[竞争性磋商]公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告公安县甘家厂乡人民政府本级甘家厂乡太和垸村灌溉沟渠硬化项目第三次竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告 | 公安县 | 2026-03-19 |
| 麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告发布时间:2026-03-1917:37:56麻城市公安局枪库升级.. | |||
| 【招标采购】 | 【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告[文件获取中] | 公安县 | 2026-03-19 |
| 【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告[文件获取中]【麻城市中心】麻城市公安局枪库升级改造建设项目麻城市公安局枪库升级改造建设项目(第二次)(HBMC-202402QG-009002002)招标公告[文件获取中].. | |||