办理会员咨询热线:4000-156-001
枣阳市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 东郊村和美乡村设及2026年中国农民丰收节全国主场活动策划设计项目公告 枣阳市 2026-04-22
东郊村和美乡村建设及2026年中国农民丰收节全国主场活动策划设计项目公告东郊村和美乡村建设及2026年中国农民丰收节全国主场活动策划设计项目公告正文开始东郊村和美乡村建设及2026年中国农民丰收节全国主场活动策划设计项目公告发布日期:2026-04-2216:52|发布单位:湖北益弘项目..
【中标结果】 [竞争性磋商]枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告 枣阳市 2026-04-14
[竞争性磋商]枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告[竞争性磋商]枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告发布日期:2026-04-1417:28..
【中标结果】 枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告 枣阳市 2026-04-14
枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告正文开始枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程中标成交公告发布日期:2026-04-1417:28|发布单位:湖北华..
【招标采购】 枣阳市鹿头镇楼子庄村制村双车道工程公告 枣阳市 2026-04-13
枣阳市鹿头镇楼子庄村建制村双车道工程公告枣阳市鹿头镇楼子庄村建制村双车道工程公告正文开始枣阳市鹿头镇楼子庄村建制村双车道工程公告发布日期:2026-04-1317:31|发布单位:泰宇建筑工程技术咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-24|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 枣阳市南城张湾小学新教学楼及其附属配套工程项目招标公告 枣阳市 2026-04-10
枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告发布时间:2026-04-1015:06:05枣阳市南城张湾小学新建教学楼及其附属配套工程项目招标公告招标编号:XYZY-JSGC202604FJ-0060010011.招标条件本招标项目枣阳市..
【招标采购】 枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程公告 枣阳市 2026-04-01
枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程公告枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程公告正文开始枣阳市吴店镇财政所(原枣阳市税务局吴店税务分局)维修改造工程公告发布日期:2026-04-0115:02|发布单位:湖北华振工程咨询服务有限公司|..
【招标采购】 枣阳市新市镇鲜桃冷链物流设项目供电工程第二次公告 枣阳市 2026-04-01
枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告正文开始枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告发布日期:2026-03-2615:42|发布单位:永乐国际工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:枣..
【招标采购】 [竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流设项目供电工程第二次公告 枣阳市 2026-03-26
[竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告[竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告发布日期:2026-03-2615:42|发布单位:永乐国际工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-..
【招标采购】 枣阳市新市镇鲜桃冷链物流设项目供电工程第二次公告 枣阳市 2026-03-26
枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告正文开始枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程第二次公告发布日期:2026-03-2615:42|发布单位:永乐国际工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-07|项目监管地:枣..
【中标结果】 吴店镇“四项行动”田台村休闲观光驿站项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 枣阳市 2026-03-26
吴店镇“四项行动”田台村休闲观光驿站项目中标结果公告吴店镇“四项行动”田台村休闲观光驿站项目中标结果公告吴店镇“四项行动”田台村休闲观光驿站项目中标结果公告日期:2026-03-2610:32来源:湖北谆诚造价咨询有限公司浏览字体:[大中小]打印一、项目编号:HBZC-2026-030901二、项目名..
【中标结果】 枣阳市化肥厂车队家属院老旧小区改造项目中标成交公告(工程建筑招标在正文中) 枣阳市 2026-03-19
枣阳市化肥厂车队家属院老旧小区改造项目中标成交公告枣阳市化肥厂车队家属院老旧小区改造项目中标成交公告正文开始枣阳市化肥厂车队家属院老旧小区改造项目中标成交公告发布日期:2026-03-1916:41|发布单位:国友项目管理集团有限公司|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 一、项目编号 ..
【招标采购】 枣阳市2024年度生资公司新华路家属院等80个老旧小区改造弱电管线整治项目招标公告 枣阳市 2026-03-19
枣阳市2024年度生资公司新华路家属院等80个老旧小区改造弱电管线整治项目招标公告枣阳市2024年度生资公司新华路家属院等80个老旧小区改造弱电管线整治项目招标公告发布时间:2026-03-1915:01:09枣阳市2024年度生资公司新华路家属院等80个老旧小区改造弱电管线整治项目招标公告招..
【中标结果】 [竞争性磋商]枣阳市机关大院保安服务中标成交公告(工程建筑招标在正文中) 枣阳市 2026-03-18
[竞争性磋商]枣阳市机关大院保安服务中标成交公告[竞争性磋商]枣阳市机关大院保安服务中标成交公告枣阳市机关大院保安服务中标成交公告发布日期:2026-03-1811:17|发布单位:泰宇建筑工程技术咨询有限公司|项目监管地:枣阳市|阅读次数:一、项目编号 420683202606000621 二、采购计..
【中标结果】 枣阳市机关大院保安服务中标成交公告(工程建筑招标在正文中) 枣阳市 2026-03-18
枣阳市机关大院保安服务中标成交公告枣阳市机关大院保安服务中标成交公告正文开始枣阳市机关大院保安服务中标成交公告发布日期:2026-03-1811:17|发布单位:泰宇建筑工程技术咨询有限公司|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 一、项目编号 420683202606000621 二、采购计划备案号 420683..
【招标采购】 [竞争性磋商]枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告 枣阳市 2026-03-13
[竞争性磋商]枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告[竞争性磋商]枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告发布日期:2026-03-1315:17|发布单位:国友项目管理集团有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项目监管地:枣阳市|阅读次..
【招标采购】 枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告 枣阳市 2026-03-13
枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告正文开始枣阳市小张庄路(朝阳路-书院街)道路工程公告发布日期:2026-03-1315:17|发布单位:国友项目管理集团有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 【项目概况】枣..
【招标采购】 [竞争性磋商]枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司设改造项目公告 枣阳市 2026-03-13
[竞争性磋商]枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告[竞争性磋商]枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告发布日期:2026-03-1311:54|发布单位:湖北安衡工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项..
【招标采购】 枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司设改造项目公告 枣阳市 2026-03-13
枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告正文开始枣阳市芯辉新能源电子科技有限公司建设改造项目公告发布日期:2026-03-1311:54|发布单位:湖北安衡工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项目监管地:枣阳市|..
【招标采购】 [竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流设项目供电工程公告 枣阳市 2026-03-12
[竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告[竞争性磋商]枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告发布日期:2026-03-1217:44|发布单位:永乐国际工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-24|项目监管地:枣阳..
【招标采购】 枣阳市新市镇鲜桃冷链物流设项目供电工程公告 枣阳市 2026-03-12
枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告正文开始枣阳市新市镇鲜桃冷链物流建设项目供电工程公告发布日期:2026-03-1217:44|发布单位:永乐国际工程管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-24|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 【项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z