西塞山区工程建筑招标 共找到213条“西塞山区工程建筑招标”的信息
西塞山区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(联合村片)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-28 |
| 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(联合村片)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(联合村片)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(联合村片)发布时间:2026-04-28阅读次数:38【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-27 |
| 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)发布时间:2026-04-27阅读次数:14【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市西塞山区老旧小区改造-磁湖片项目(大华巷城市更新)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-24 |
| 黄石市西塞山区老旧小区改造-磁湖片项目(大华巷城市更新)黄石市西塞山区老旧小区改造-磁湖片项目(大华巷城市更新)黄石市西塞山区老旧小区改造-磁湖片项目(大华巷城市更新)发布时间:2026-04-24阅读次数:2【打印】工程建设项目招标计划表项目名称招标人名称项目概况估算投资(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区康养中心项目EPC总承包工程建设项目招标计划表 | 西塞山区 | 2026-04-23 |
| 西塞山区康养中心项目EPC总承包工程建设项目招标计划表西塞山区康养中心项目EPC总承包工程建设项目招标计划表西塞山区康养中心项目EPC总承包工程建设项目招标计划表发布时间:2026-04-23阅读次数:1【打印】工程建设项目招标计划表项目名称招标人名称项目概况估算投资(万元)预计招标.. | |||
| 【招标采购】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告 | 西塞山区 | 2026-04-23 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告发布时间:2026-04-23阅读次数:2【打印】?特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程(项目名称)?/?(标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程 | 西塞山区 | 2026-04-22 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程发布时间:2026-04-22阅读次数:1【打印】工程建设项目招标计划表项目名称招标人名称项目概况估算投资(万元)预计招标时间特种合金制品制.. | |||
| 【招标采购】 | 黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告 | 西塞山区 | 2026-04-21 |
| 黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告发布时间:2026-04-21阅读次数:5【打印】黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告?招标编号:JTXG-2026-GC0261.招标条件本招标项目黄思湾派出所业务技.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-20 |
| 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)发布时间:2026-04-20阅读次数:2【打印】工程建设项目招标计划表项目名称招标人名称项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-15 |
| 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)发布时间:2026-04-15阅读次数:75【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-07 |
| 黄石市西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)黄石市西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)黄石市西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)发布时间:2026-04-07阅读次数:1【打印】工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【谈判采购】 | 黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-03-25 |
| 黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告正文开始黄石三中老实验楼改造项目竞争性谈判公告发布日期:2026-03-2514:51|发布单位:湖北鑫溢鑫工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【中标结果】 | 西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)中标结果公告(标段编号:E4202000067500722001001)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-02-05 |
| 西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)中标结果公告(标段编号:E4202000067500722001001)西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)中标结果公告(标段编号:E4202000067500722001001)发布时间:2026-02-05阅读次数:1【打印】西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)定标结果公示招标.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标结果公告(标段编号:E4202000067500700001001) | 西塞山区 | 2026-01-28 |
| 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标结果公告(标段编号:E4202000067500700001001)黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标结果公告(标段编号:E4202000067500700001001)发布时间:2026-01-28阅读次数:1【打印】关于黄石.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标结果公告 | 西塞山区 | 2026-01-27 |
| 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标结果公告阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标结果公告发布时间:2026-01-27阅读次数:1【打印】阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标结果公告标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)中标候选人公示 | 西塞山区 | 2026-01-23 |
| 黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)中标候选人公示黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)中标候选人公示发布时间:2026-01-23阅读次数:2【打印】黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)定标候选人公示招标项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示 | 西塞山区 | 2026-01-22 |
| 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示发布时间:2026-01-22阅读次数:8【打印】阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告 | 西塞山区 | 2026-01-21 |
| 枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告发布时间:2026-01-21阅读次数:9【打印】????????????????????????招标公告?枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程?标段施工招标公告???????????????????????????.. | |||
| 【中标结果】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标结果公告(标段编号:E4202000067500728001001)(工程建筑招标在正文中) | 西塞山区 | 2026-01-21 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标结果公告(标段编号:E4202000067500728001001)特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标结果公告(标段编号:E4202000067500728001001)发布时间:2026-01-21阅读次数:8【打印】特种合金制品制造及智能化转型升级项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标候选人公示 | 西塞山区 | 2026-01-20 |
| 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标候选人公示黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期中标候选人公示发布时间:2026-01-20阅读次数:4【打印】黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期定标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)中标候选人公示 | 西塞山区 | 2026-01-13 |
| 黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)中标候选人公示黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)中标候选人公示发布时间:2026-01-13阅读次数:9【打印】黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)定标候选人公示招标编号:E4202000067500708001001一、招标概况黄石市.. | |||