汉南区工程建筑招标 共找到585条“汉南区工程建筑招标”的信息
汉南区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | [GZ20260009]华中科技大学同济校区2026年修缮工程监理服务成交公告 | 汉南区 | 2026-04-20 |
| [GZ20260009]华中科技大学同济校区2026年修缮工程监理服务成交公告[GZ20260009]华中科技大学同济校区2026年修缮工程监理服务成交公告[GZ20260009]华中科技大学同济校区2026年修缮工程监理服务成交公告发布日期:2026-04-20浏览次数:1.项目名称:华中科技大学同济校区2026年修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-04-15 |
| 经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1517:00:00报建编号:4201JK0220260407002P报建名称:经开213C6-Q12地块项目招标登记编号:202604121039560263招标项目名称:经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离).. | |||
| 【招标采购】 | 整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-14 |
| 整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段)整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1422:00:00报建编号:4201182507160001报建名称:整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目招标登记编号:202604011046311315招标.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、 凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-09 |
| 凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段)凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段)发布时间:2026-04-0920:00:00报建编号:4201JK0320260109002P报建名称:凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-04-09 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目竞争性磋商公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告 | 汉南区 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告[竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告发布日期:2026-04-0817:18|发布单位:湖北鑫宇阳光工程咨询有限公司|项.. | |||
| 【中标结果】 | 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告 | 汉南区 | 2026-04-08 |
| 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告正文开始石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告发布日期:2026-04-0817:18|发布单位:湖北鑫宇阳光工程咨询有限公司|项目监管地:麻城市|.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-032002001)(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-04-01 |
| 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-032002001)【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC.. | |||
| 【中标结果】 | 曾都区何店小学食堂改扩建中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-31 |
| 曾都区何店小学食堂改扩建中标(成交)结果公告曾都区何店小学食堂改扩建中标(成交)结果公告正文开始曾都区何店小学食堂改扩建中标(成交)结果公告发布日期:2025-06-1916:41|发布单位:湖北浩成工程咨询有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目编号 421302202506000223 二、.. | |||
| 【招标采购】 | 华科南P(2025)013地块项目监理招标(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-26 |
| 华科南P(2025)013地块项目监理招标(第一标段)华科南P(2025)013地块项目监理招标(第一标段)发布时间:2026-03-2619:00:00报建编号:4201JK0220260310001P报建名称:华科南P(2025)013地块项目招标登记编号:202603131007461877招标项目名称:华科南P(2025)013地块项目监理招标招投标监.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目中标结果公告(标段编号HBSY-202602FJ-005001001)(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-03-25 |
| 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目中标结果公告(标段编号HBSY-202602FJ-005001001)【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目中标结果公告(标段编号HBSY-202602FJ-00500100.. | |||
| 【招标采购】 | 南太子湖人工智能创新园项目基坑支护工程(暂估价)(评定分离)(二次)(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-24 |
| 南太子湖人工智能创新园项目基坑支护工程(暂估价)(评定分离)(二次)(第一标段)南太子湖人工智能创新园项目基坑支护工程(暂估价)(评定分离)(二次)(第一标段)发布时间:2026-03-2420:00:00报建编号:4201JK0220260109013P报建名称:南太子湖人工智能创新园项目基坑支护工程(暂估价)施.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202511SZ-032002001)(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-03-24 |
| 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202511SZ-032002001)【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBSY-202511SZ-032002001)734930c0-50ac-.. | |||
| 【招标采购】 | 左岸大道(兴七路至洪兴二路)建设工程市政段三标段-燃气迁改(评定分离)(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-24 |
| 左岸大道(兴七路至洪兴二路)建设工程市政段三标段-燃气迁改(评定分离)(第一标段)左岸大道(兴七路至洪兴二路)建设工程市政段三标段-燃气迁改(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-03-2418:00:00报建编号:4201JK0320251204008P报建名称:左岸大道(兴七路至洪兴二路)建设工程市政段三.. | |||
| 【中标结果】 | 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目评标结果公示(标段编号HBSY-202602FJ-005001001)(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-03-20 |
| 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目评标结果公示(标段编号HBSY-202602FJ-005001001)【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目评标结果公示(标段编号HBSY-202602FJ-00500100.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-19 |
| [竞争性磋商]府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告[竞争性磋商]府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1917:01|发布单位:湖北冲之工程咨询有限公司|项目监.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-03-19 |
| [竞争性磋商]襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告[竞争性磋商]襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成.. | |||
| 【中标结果】 | 府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-19 |
| 府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告正文开始府河三桥建设项目(续建工程)质量检测服务中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1917:01|发布单位:湖北冲之工程咨询有限公司|项目监管地:安陆市|阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告(工程建筑招标在正文中) | 汉南区 | 2026-03-19 |
| 襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告正文开始襄阳市熊河水库管理处2025年省级水利改革发展资金(第三批)水安全保障项目中标成交公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州市中医医院鄂州市中医医院病房改造建设工程质量检测项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-16 |
| 鄂州市中医医院鄂州市中医医院病房改造建设工程质量检测项目中标(成交)结果公告鄂州市中医医院鄂州市中医医院病房改造建设工程质量检测项目中标(成交)结果公告正文开始鄂州市中医医院鄂州市中医医院病房改造建设工程质量检测项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1615:18|发.. | |||