上蔡县工程建筑招标 共找到88条“上蔡县工程建筑招标”的信息
上蔡县工程建筑招标搜索结果
| 【变更公告】 | 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告] | 上蔡县 | 2026-03-04 |
| 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告]上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告]EpointContent上蔡县中医院县域医共体建设项目变更公告一、项目基本情况:1、项目编号:SJZB2026-0022、项目名称:上蔡.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县产业集聚区新建20万平方米标准化厂房项目6号车间室内装修工程合同信息 | 上蔡县 | 2026-03-04 |
| 上蔡县产业集聚区新建20万平方米标准化厂房项目6号车间室内装修工程合同信息上蔡县产业集聚区新建20万平方米标准化厂房项目6号车间室内装修工程合同信息EpointContent第一部分合同协议书发包人(全称):上蔡县凯佳产业发展有限公司承包人(全称):河南鸿宁建设工程有限公司根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段 | 上蔡县 | 2026-03-02 |
| 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段EpointContent &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目合同信息 | 上蔡县 | 2026-02-10 |
| 上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目合同信息上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目合同信息EpointContent2025年度维修养护合同.pdf(GF—2017—0201)建设工程施工合同(上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目)住房和城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目合同信息(工程建筑招标在正文中) | 上蔡县 | 2026-02-09 |
| 上蔡县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目合同信息EpointContent2025年度移民合同.pdf(GF—2017—0201)建设工程施工合同(上蔡县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目)住房和城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同当事人的签约行为,维护合同当事人的合法.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示 | 上蔡县 | 2025-12-30 |
| 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示项目名称:中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包项目编号:豫工程20250707交易分类:房屋建筑工程监督部门:上蔡县住房和城乡建设局监督部门联系人:桑老师监督部门联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省上蔡县分公司大路李支局改造项目】中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 上蔡县 | 2025-11-28 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省上蔡县分公司大路李支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省上蔡县分公司大路李支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省上蔡县分公司大路李支局改造项目中标候选人公示中招国诚项目管理有限公司受中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 驻马店市青松等六块社会足球场建设项目合同信息 | 上蔡县 | 2025-11-26 |
| 驻马店市青松等六块社会足球场建设项目合同信息EpointContentGF-2017-0201建设项目工程总承包合同中华人民共和国住房和城乡建设部国家市场监督管理总局第一部分合同协议书发包人(全称):上蔡县卫生健康体育委员会承包人(全称):河南省广豫乐建设工程有限公司根据《中华人民共和国民.. | |||
| 【中标结果】 | 固始县发展投资有限责任公司固始青年营地(青创空间)项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 上蔡县 | 2025-11-25 |
| 固始县发展投资有限责任公司固始青年营地(青创空间)项目中标结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:固财磋商采购-2025-722、采购项目名称:固始县发展投资有限责任公司固始青年营地(青创空间)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年11月12日5、评审日期:2025年11月25.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目合同信息 | 上蔡县 | 2025-11-05 |
| 上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目合同信息EpointContentGF—2017—0201建设工程施工合同住房城乡建设部国家工商行政管理总局制定扫描全能王创建第一部分合同协议书发包人(全称):上蔡县党店镇人民政府承包人(全称):河南省广豫乐建设工程有限公司根据《中华人民.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC | 上蔡县 | 2025-10-25 |
| 上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPCEpointContent上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC中标人公示河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC进行公开招标,于2025年10月17日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期满后,定.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县职业教育园区建设项目EPC | 上蔡县 | 2025-10-25 |
| 上蔡县职业教育园区建设项目EPCEpointContent上蔡县职业教育园区建设项目EPC中标人公示河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县职业教育园区建设项目EPC进行公开招标,于2025年10月16日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期满后,定标委员会按照.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目施工总承包中标候选人公示 | 上蔡县 | 2025-10-24 |
| 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目施工总承包中标候选人公示项目名称:中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目施工总承包项目编号:豫工程20250472交易分类:房屋建筑工程监督部门:上蔡县住房和城乡建设局监督部门联系人:桑老师监督部门联系电话:0396-6.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县开发区平平机电制造产业园建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 上蔡县 | 2025-10-14 |
| 平舆县开发区平平机电制造产业园建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示EpointContent平舆县开发区平平机电制造产业园建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示河南润力工程服务有限公司受平舆县聚集产业发展有限公司的委托,就平舆县开发区平平机电制造产业园建设项目工程总承包(E.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目 | 上蔡县 | 2025-09-30 |
| 上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目EpointContent上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目中标人公示河南中汇鑫工程管理有限公司受上蔡县水利局的委托,就上蔡县2025年农村饮水工程维修养护项目公开招标,于2025年9月25日按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期满后,定.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目 | 上蔡县 | 2025-09-28 |
| 上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目EpointContent上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目中标人公示河南东恒市政工程有限公司受上蔡县党店镇人民政府的委托,就上蔡县党店镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目公开招标,于2025年09月24.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC | 上蔡县 | 2025-09-25 |
| 上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPCEpointContent上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC及监理招标公告项目编号:SCJSGCZB-2025-0091、招标条件本招标项目上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC已由相关部门批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2306-411722-04-01-609222,招标人为上.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县职业教育园区建设项目EPC | 上蔡县 | 2025-09-25 |
| 上蔡县职业教育园区建设项目EPCEpointContent 上蔡县职业教育园区建设项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 韩寨镇徐楼村产业发展项目(二次)-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 上蔡县 | 2025-09-23 |
| 韩寨镇徐楼村产业发展项目(二次)-竞争性磋商公告EpointContent公告内容文档项目概况韩寨镇徐楼村产业发展项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易平台(https://ggzy.zhumadian.gov.cn/)网站。获取招标文件,并于2025年10月11日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县朗山大道至S332道路升级改造项目施工和监理项目 | 上蔡县 | 2025-09-23 |
| 确山县朗山大道至S332道路升级改造项目施工和监理项目EpointContent确山县朗山大道至S332道路升级改造项目施工和监理项目中标人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受确山县交通局的委托,就确山县朗山大道至S332道路升级改造项目施工和监理项目进行公开招标,于2025年09月16日上.. | |||