石龙区工程建筑招标 共找到28条“石龙区工程建筑招标”的信息
石龙区工程建筑招标搜索结果
| 【变更公告】 | 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:36580转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4609转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:49248转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告 | 石龙区 | 2025-12-28 |
| 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:52522转PDF项目属地:河南省平顶山市所.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示第1次 | 石龙区 | 2025-12-17 |
| 内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示第1次内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目中标候选人公示内黄县田氏镇彭路村排水管网建设项目,项目编号A32058201000664001于2025年12月17日09时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告 | 石龙区 | 2025-12-15 |
| 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库.. | |||
| 【中标结果】 | 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告 | 石龙区 | 2025-12-15 |
| 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:50996转PDF项目属地:河南省平顶山市所.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4556转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:47901转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 | 石龙区 | 2025-12-08 |
| 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:35537转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4523转PDF项目属地:河南省平顶山.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:34786转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:49959转PDF项目属地:河南省平顶山市所.. | |||
| 【招标采购】 | 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 | 石龙区 | 2025-11-24 |
| 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:46966转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025517号】平顶山市石龙区农业农村和水利局2025年石龙区人民路街道康洼社区仓储物流项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 石龙区 | 2025-06-19 |
| 中小微企业融资申请项目概况平顶山市石龙区农业农村和水利局2025年石龙区人民路街道康洼社区仓储物流项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心网(http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年07月01日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2024595号】平顶山市石龙区城乡建设和交通运输局石龙区快递进村项目-招标[采购]公告 | 石龙区 | 2024-07-23 |
| 【平公资采2024595号】平顶山市石龙区城乡建设和交通运输局石龙区快递进村项目-招标[采购]公告项目概况平顶山市石龙区城乡建设和交通运输局石龙区快递进村项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心网(http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年08月08日09时20.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目-第二标段-招标文件 | 石龙区 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目-第二标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期23天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告 | 石龙区 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024281号】石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(二标段)-公开招标公告项目概况石龙区独立工矿区特色商业园区基础设施建设改造工程项目(项目代码2017-410404-54-01-030136.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024158号】平顶山市石龙区龙兴街道办事处平顶山市石龙区半导体产业园基础设施勘察设计项目-结果公告 | 石龙区 | 2024-05-06 |
| 【平公资建2024158号】平顶山市石龙区龙兴街道办事处平顶山市石龙区半导体产业园基础设施勘察设计项目中标结果公示一、项目基本情况:1、项目编号:石采招标-2024-12、项目名称:平顶山市石龙区龙兴街道办事处平顶山市石龙区半导体产业园基础设施勘察设计项目3、招标方式:公开招标4、招标.. | |||