办理会员咨询热线:4000-156-001
汤阴县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 汤阴县伏道镇养殖示范基地设项目设计项目招标计划 汤阴县 2026-01-30
汤阴县伏道镇养殖示范基地建设项目设计项目招标计划项目招标计划项目名称汤阴县伏道镇养殖示范基地建设项目设计招标人汤阴县精建农业开发有限公司项目概况主体工程包括养殖车间、配套建设综合楼、头水处理建筑、尾水处理建筑、冷库、配电房、消防水池、泵房、门卫室;设备购置包括循环水..
【招标采购】 河南省漳南灌区现代化改造工程(汤阴县部分) 汤阴县 2025-12-12
河南省漳南灌区现代化改造工程(汤阴县部分)招标计划项目名称河南省漳南灌区现代化改造工程(汤阴县部分)招标人汤阴县农田水利工程建设管理局项目概况主要建设内容:新建液压坝,新建渠道和配套渠系建筑物及信息化工程等。投资额总投资额约9500万元计划招标时间2026年2月备注以上内容..
【中标结果】 扎赉特旗斯玛特亲子研学基地(EPC)(工程建筑招标在正文中) 汤阴县 2025-08-18
扎赉特旗斯玛特亲子研学基地(EPC)扎赉特旗斯玛特亲子研学基地(EPC)中标结果公告本项目于2025年8月13日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公告如下:?一、基本情况(一)项目名称及编号:扎赉特旗斯玛特亲子研学基地(EPC)、K15220020250721..
【招标采购】 汤阴县邺南养老服务项目招标计划 汤阴县 2025-08-14
汤阴县邺南养老服务项目招标计划项目招标计划项目名称汤阴县邺南养老服务项目招标人汤阴县宜沟镇人民政府项目概况本项目总建筑面积约1198平方米,主要建设内容为养老服务中心改造约1126平方米,主要包含墙面、地面、天棚、室内卫生间、淋浴间、水电改造及消防等改造,室外卫生间拆除72平..
【中标结果】 民生.封丘特色产品文创馆项目民生.封丘特色产品文创馆项目1标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 汤阴县 2024-11-06
项目名称:民生.封丘特色产品文创馆项目项目编号:豫工程20240680交易分类:房屋建筑工程监督部门:封丘县住房建设和城市管理局监督部门联系人:陈老师监督部门联系电话:0373-8299685监督部门联系地址:河南省封丘县振兴路232号民生.封丘特色产品文创馆项目(招标编号为豫工程202406800..
【中标结果】 汤阴县县直机关幼儿园长虹路园装饰装修、学苑街园维修改造项目二标段中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 汤阴县 2024-09-26
汤阴县县直机关幼儿园长虹路园装饰装修、学苑街园维修改造项目二标段中标结果公告汤阴县县直机关幼儿园长虹路园装饰装修、学苑街园维修改造项目二标段的评标结果,于2024年9月20日-2024年9月25日同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省..
【招标采购】 汤阴县高级中学教学楼、宿舍楼设项目 汤阴县 2024-08-15
汤阴县高级中学教学楼、宿舍楼建设项目施工项目编号:A3205820001000224一、项目质疑:质疑1:理由:招标文件P8页投标人须知前附表其他要求如下:拟派项目部人员至少应包括施工员、材料员、资料员、安全员、质量员人员,拟派技术负责人应具备相关专业中级及其以上职称并在本单位缴纳社保。但..
【中标结果】 河南省白沙水库运行中心白沙水库2024年省级水利工程维修养护项目中标候选人公示 汤阴县 2024-06-20
河南省白沙水库运行中心白沙水库2024年省级水利工程维修养护项目中标候选人公示(采购编号为豫财招标采购-2024-468)于2024-06-20在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中..
【中标结果】 汤阴县文博街(文昌路--德昌路)新工程-中标公告 汤阴县 2024-02-06
发布时间:2024-02-06汤阴县文博街(文昌路-德昌路)新建工程中标结果公示汤阴县文博街(文昌路-德昌路)新建工程(招标编号:E4105000183000966001001),于2024年1月31日至2024年2月4日同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·汤阴县)》上已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z