偃师市工程建筑招标 共找到132条“偃师市工程建筑招标”的信息
偃师市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-04-28 |
| [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告 | 偃师市 | 2026-04-27 |
| [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时00.. | |||
| 【中标结果】 | 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告 | 偃师市 | 2026-04-27 |
| 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程中标结果公示招标编号:HNEC-YHNY260061001公示结束时间:2026年4月29日一、中标人信息:河南永华能源有限.. | |||
| 【招标采购】 | 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告 | 偃师市 | 2026-04-16 |
| 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告(二次)项目所在地区:河南省洛阳市偃师区。1.采购条件河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告 | 偃师市 | 2026-04-09 |
| 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告项目所在地区:河南省洛阳市偃师区。1.采购条件河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程项目已经.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 | 偃师市 | 2026-04-08 |
| 河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告招标公告一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道3.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 | 偃师市 | 2026-04-07 |
| 洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)已由洛阳市偃师区发改委以《洛阳市偃师区发展和改革委员会关于洛阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 偃师高中新建餐厅项目合同公告 | 偃师市 | 2026-03-24 |
| 偃师高中新建餐厅项目合同公告 偃师高中新建餐厅项目合同公告合同名称偃师高中新建餐厅项目施工合同项目名称偃师高中新建餐厅项目项目代码2401-410381-04-01-229901发包单位河南省偃师高级中学承包单位河南中成建工集团有限公司项目经理及职业资格项目经理姓名:张艺帆执业资格.. | |||
| 【招标采购】 | 偃师高中新建餐厅项目合同履行公告 | 偃师市 | 2026-03-24 |
| 偃师高中新建餐厅项目合同履行公告 项目名称偃师高中新建餐厅项目项目代码2401-410381-04-01-229901建设单位河南省偃师高级中学标段名称偃师高中新建餐厅项目评价类型节点评价施工单位河南中成建工集团有限公司履约评价优秀监理单位河南向心力工程管理有限公司履约评价优秀设.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目合同公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-03-13 |
| 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目合同公告洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目合同公告洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目合同.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目履约公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-03-13 |
| 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目履约公告 项目名称洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升项目(EPC)项目项目代码2207-410381-04-01-436486建设单位洛阳市偃师区翟镇镇人民政府标段名称洛阳市.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]偃师区智慧城管建设项目智慧照明项目(项目名称)偃师区智慧城管建设项目智慧照明标段施工招标公告 | 偃师市 | 2026-03-12 |
| [暗标]偃师区智慧城管建设项目智慧照明项目(项目名称)偃师区智慧城管建设项目智慧照明标段施工招标公告 一、招标条件本招标项目偃师区智慧城管建设项目智慧照明项目(项目名称)已由洛阳市偃师区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《洛阳市偃师区发展和改革委员会关.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC)中标候选人公示 | 偃师市 | 2026-03-12 |
| 洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC)中标候选人公示 项目名称:洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC)项目编号:洛直工施招标(2026)0004号标段名称:洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-02-14 |
| [暗标]洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目-成交公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-01-26 |
| 洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:偃政采磋商-2025-1512、采购项目名称:洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:20.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC) | 偃师市 | 2026-01-16 |
| 洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC) 项目名称洛阳市府兴文化开发有限公司偃师区绿色循环经济文化创意园项目及配套工程(EPC)项目代码2501-410381-04-01-938924招标人洛阳市府兴文化开发有限公司联系方式13968128279代理机构联系方式项.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]偃师区12家基层医疗机构消防评估鉴定项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-01-13 |
| [暗标]偃师区12家基层医疗机构消防评估鉴定项目-竞争性磋商公告 项目概况偃师区12家基层医疗机构消防评估鉴定项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月26日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目 -竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2026-01-09 |
| [暗标]洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师人民医院中央空调机组、中央空调机房改造工程-竞争性磋商公告 | 偃师市 | 2026-01-08 |
| [暗标]洛阳市偃师人民医院中央空调机组、中央空调机房改造工程-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师人民医院中央空调机组、中央空调机房改造工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月20日09时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区邙岭镇人民政府2025年偃师区邙岭镇省庄道路提升项目 -竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 偃师市 | 2025-12-26 |
| [暗标]洛阳市偃师区邙岭镇人民政府2025年偃师区邙岭镇省庄道路提升项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区邙岭镇人民政府2025年偃师区邙岭镇省庄道路提升项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2026年01.. | |||