办理会员咨询热线:4000-156-001
栾川县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 栾川县 2026-04-28
[暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(..
【询价采购】 2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-27
2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告一、项目基本情况1、采购编号:LZGL-2604112、项目名称:2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)采购项目3、采购方式:询价采购4、预算金额:292000.00元最高限价:29..
【中标结果】 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区设施十四标段中标候选人公示第2次第2次公示 栾川县 2026-04-24
河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人变更公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔..
【中标结果】 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区设施十四标段中标候选人公示第1次 栾川县 2026-04-24
河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔家桥蓄滞洪区工程建设管..
【招标采购】 [暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-23
[暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2026年05月06..
【招标采购】 [暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 栾川县 2026-04-22
[暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程可行性研究报告..
【招标采购】 [暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施设项目-竞争性磋商公告 栾川县 2026-04-22
[暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目-竞争性磋商公告 项目概况庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项..
【招标采购】 [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-21
[暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 [暗标]栾川县住房和城乡设局高崖头保障性租赁住房设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 栾川县 2026-04-21
[暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 项目概况栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09..
【招标采购】 [暗标][暗标]-2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期--招标公告 栾川县 2026-04-13
[暗标][暗标]-2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期--招标公告 一、招标条件本招标项目2025年栾川县叫河镇栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)四期(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县叫河镇人民政府栾..
【招标采购】 [暗标]栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-10
[暗标]栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县为农服务中心(冷链物流)项目综合楼南外立面外装饰幕墙项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日09时1..
【招标采购】 [暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-08
[暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县栾川乡盛世豪园小区消防设施完善项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 [暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-04-08
[暗标]栾川县栾川乡人民政府栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县栾川乡瑞福家园等5个安置房小区消防设施完善项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月24日09..
【招标采购】 [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房设项目-竞争性磋商公告 栾川县 2026-04-08
[暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市生态环境局栾川分局栾川县气象局空气自动监测站房建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日09时3..
【招标采购】 [暗标]栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基提升项目-竞争性磋商公告 栾川县 2026-04-07
[暗标]栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获..
【招标采购】 [暗标]“栾川印象”农产品深加产业园设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程 栾川县 2026-04-03
[暗标]“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程 一、招标条件本招标项目“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程已由相关部门批准,项目业主为栾川县农业发展有限公司,建设资金来源为自筹资金,招标代..
【招标采购】 栾川县耕莘街道西地社区(耕莘街道西地社区邻里中心设项目)-合同公告 栾川县 2026-04-03
栾川县耕莘街道西地社区(耕莘街道西地社区邻里中心建设项目)-合同公告 合同名称栾川县耕莘街道西地社区(耕莘街道西地社区邻里中心建设项目)项目名称栾川县耕莘街道西地社区(耕莘街道西地社区邻里中心建设项目)项目代码2305-410324-04-01-319826发包单位栾川县耕莘街道办事处承..
【中标结果】 栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-03-31
栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-中标结果公告 恒昱工程管理(河南)有限公司受河南省鸡冠洞旅游发展有限公司的委托,就栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中标结果公告如下:一、项目名..
【中标结果】 栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 栾川县 2026-03-26
栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)-中标候选人公示 项目名称:栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)项目代码:2507-410324-04-01-575204项目编号:栾川工施招标(2026)0021号标段名称:栾川县鸡冠洞5A景区基础设施改造项目(EPC)标段编号:栾川工施招标(2026)0021号-1一、..
【招标采购】 2026年城区新及老旧公厕改造提升工程 栾川县 2026-03-25
2026年城区新建及老旧公厕改造提升工程 项目名称2026年城区新建及老旧公厕改造提升工程项目代码2603-410324-04-01-119127招标人栾川县市政园林绿化中心联系方式0379-66824958代理机构洛阳创优工程管理有限公司联系方式0379-66822188项目批准文件栾川县发展和改革委员会关于《20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z