洛龙区工程建筑招标 共找到2928条“洛龙区工程建筑招标”的信息
洛龙区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-27 |
| [暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月15日09时3.. | |||
| 【中标结果】 | 营地二期停车场维修改造项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-27 |
| 营地二期停车场维修改造项目成交公告营地二期停车场维修改造项目成交公告一、项目基本情况1.项目编号:HNZB[2026]LY332.项目名称:营地二期停车场维修改造项目3.采购方式:竞争性磋商4.采购公告发布日期:2026年4月16日5.评审日期:2026年4月27日二、中标情况包号采购内容供应商名称地.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-27 |
| 嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目-竞争性磋商公告嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇明白川村明白河水毁修复项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 关于热处理中心推盘炉生产线、2600mm辊底炉生产线等电气及公用动力施工项目的招标公告 | 洛龙区 | 2026-04-27 |
| 关于热处理中心推盘炉生产线、2600mm辊底炉生产线等电气及公用动力施工项目的招标公告现有洛阳轴承集团股份有限公司热处理中心推盘炉生产线、2600mm辊底炉生产线等电气及公用动力施工项目的招标项目,于2026年4月24日起接受报名,欢迎具有资质的公司参与投标。一、招标项目内容1.业主.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县木植街乡人民政府2025年嵩县木植街乡竹林村道路修复重建项目-竞争性磋商公告 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| [暗标]嵩县木植街乡人民政府2025年嵩县木植街乡竹林村道路修复重建项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县木植街乡人民政府2025年嵩县木植街乡竹林村道路修复重建项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09时3.. | |||
| 【中标结果】 | “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标候选人公示 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标候选人公示 项目名称:“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程项目代码:2306-410324-04-01-548465项目编号:栾川工施招标(2026)0032号标段名称:“栾川印.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目-招标公告 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| [暗标]河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目-招标公告 项目概况河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目-招标公告 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| 河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目-招标公告河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目-招标公告中小微企业融资申请项目概况河南伏牛山自然保护区老君山管理局2025年中央财政自然保护区项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共.. | |||
| 【中标结果】 | 龙马家园一期外围工程成交结果公告 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| 龙马家园一期外围工程成交结果公告龙马家园一期外围工程成交结果公告龙马家园一期外围工程成交结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNXWLY(2026)16号2、采购项目名称:龙马家园一期外围工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月13日5、评审日期:2026年04月24日二.. | |||
| 【中标结果】 | 汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目中标结果公告 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| 汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目中标结果公告 洛阳同诚工程管理有限公司受汝阳县移民服务中心的委托,就汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 第一拖拉机股份有限公司大拖公司智能多用途能力提升项目---底盘涂装线/加工区域及设备配套土建安装工程评标结果公示 | 洛龙区 | 2026-04-24 |
| 第一拖拉机股份有限公司大拖公司智能多用途能力提升项目---底盘涂装线/加工区域及设备配套土建安装工程评标结果公示根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和招标文件的规定,对第一拖拉机股份有限公司大拖公司智能多用途能力提升项目---底盘涂装线/加工区域及设备配套土.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市洛龙区城市管理局洛龙区八里堂滨河公园改造提升项目招标公告 | 洛龙区 | 2026-04-23 |
| [暗标]洛阳市洛龙区城市管理局洛龙区八里堂滨河公园改造提升项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市洛龙区城市管理局洛龙区八里堂滨河公园改造提升项目已由相关部门批准,建设项目业主为洛阳市洛龙区城市管理局,建设资金为财政资金,出资比例100%,招标代理机构为河南云泓项目.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(幼儿园消防设施)-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-23 |
| [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(幼儿园消防设施)-竞争性磋商公告 项目概况栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(幼儿园消防设施)招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]宜阳县林业局半坡山生态园护林房建设项目-竞争性磋商公告 | 洛龙区 | 2026-04-23 |
| [暗标]宜阳县林业局半坡山生态园护林房建设项目-竞争性磋商公告 项目概况宜阳县林业局半坡山生态园护林房建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn);获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳东大科技产业园A1-7厂房和实验楼中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-22 |
| 洛阳东大科技产业园A1-7厂房和实验楼中标结果公告 河南城发工程管理有限公司受洛阳东大科技产业园有限公司的委托,就洛阳东大科技产业园A1-7厂房和实验楼进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、项目概况1、项目名称:洛阳东大科技产业.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县伊河上游(石庙至西河桥)生态综合治理项目某单位军需线塔电力线路迁改项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洛龙区 | 2026-04-22 |
| [暗标]栾川县伊河上游(石庙至西河桥)生态综合治理项目某单位军需线塔电力线路迁改项目-竞争性磋商公告 项目概况:栾川县伊河上游(石庙至西河桥)生态综合治理项目某单位军需线塔电力线路迁改项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市洛龙区八里堂三期城中村改造项目地质勘察工程-竞争性磋商公告 | 洛龙区 | 2026-04-22 |
| [暗标]洛阳市洛龙区八里堂三期城中村改造项目地质勘察工程-竞争性磋商公告 项目概况:洛阳市洛龙区八里堂三期城中村改造项目地质勘察工程项目的潜在供应商应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn),获取采购文件,并于2026年05月09日09时05分(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市中心医院院内小型基建方案设计+施工图设计--公开招标公告 | 洛龙区 | 2026-04-22 |
| 洛阳市中心医院院内小型基建方案设计+施工图设计--公开招标公告洛阳市中心医院院内小型基建方案设计+施工图设计--公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:ZLX-2026-0132、项目名称:洛阳市中心医院院内小型基建方案设计+施工图设计3、采购方式:公开招标4、预算金额:总价约280000元,.. | |||
| 【中标结果】 | 一拖(洛阳)柴油机有限公司非道路国五柴油机产业化项目-涂装线连廊建安工程评标结果公示 | 洛龙区 | 2026-04-22 |
| 一拖(洛阳)柴油机有限公司非道路国五柴油机产业化项目-涂装线连廊建安工程评标结果公示河南招标采购服务有限公司受一拖(洛阳)柴油机有限公司的委托,就一拖(洛阳)柴油机有限公司非道路国五柴油机产业化项目-涂装线连廊建安工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招.. | |||