吉利区工程建筑招标 共找到48条“吉利区工程建筑招标”的信息
吉利区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2026-04-23 |
| 洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目-竞争性磋商公告洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目招标项目的潜在投标人应在洛阳.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2026-04-23 |
| [暗标]洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市孟津区市场监督管理局孟津区2026年食品抽检服务机构项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月07日0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区花苑路(北环路至吉利大道)绿化工程项目-竞争性磋商公告 | 吉利区 | 2026-03-18 |
| [暗标]洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区花苑路(北环路至吉利大道)绿化工程项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区花苑路(北环路至吉利大道)绿化工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyj.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市城市管理局洛阳市重点垃圾填埋场地下水环境详细调查和风险评估项目-公开招标公告 | 吉利区 | 2025-11-18 |
| [暗标]洛阳市城市管理局洛阳市重点垃圾填埋场地下水环境详细调查和风险评估项目-公开招标公告 项目概况洛阳市城市管理局洛阳市重点垃圾填埋场地下水环境详细调查和风险评估项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程中标结果公告 | 吉利区 | 2025-10-23 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程中标结果公告 河南兆利工程管理有限公司受洛阳孟碳能源服务有限公司的委托,就孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次公开招标的中标结果公告如下.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标结果公告 | 吉利区 | 2025-09-22 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标结果公告 中经国际招标集团有限公司受洛阳孟碳能源服务有限公司,对孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目概况:1、项目名称:孟津区.. | |||
| 【变更公告】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-变更公告 | 吉利区 | 2025-09-16 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-变更公告 一、项目基本情况1、项目名称:孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程2、项目代码:2407-410308-04-01-7096343、招标编号:孟津工施招标(2025)0055号二、更正信息1、更正事项:?招标公告?招标文件2、更正内容:二、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-招标公告 | 吉利区 | 2025-09-11 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-招标公告 一、招标条件本招标项目孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《孟津区(北区)清洁能源供暖项目(二期)2407-410308-04-01-709634》(批文.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目招标公告 | 吉利区 | 2025-09-02 |
| [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目(二次)中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2025-08-27 |
| 洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目(二次)中标结果公告 河南泽盛工程管理有限公司受洛阳市孟津区教育体育局的委托,就洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标,中标候选人公示,现就本次公开招标的中标.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程招标公告 | 吉利区 | 2025-08-22 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程招标公告 一、招标条件本招标项目孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程(项目代码:2407-410308-04-01-709634),已由洛阳市孟津区发展和改革委员会备案,招标人(项目业主)为洛阳孟碳能源服务有限公司,建设资金来自企业自筹资金.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)设计项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2025-07-22 |
| [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)设计项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)设计项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly... | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区教育体育局会盟镇第一初级中学综合楼项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2025-07-18 |
| 河南泽盛工程管理有限公司受洛阳市孟津区教育体育局的委托,就洛阳市孟津区教育体育局会盟镇第一初级中学综合楼项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标,中标候选人公示,现就本次公开招标的中标结果公布如下:一、项目概况与招标范围:1、招标项目名称:洛阳市孟津区教育体育局会.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)设计项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 吉利区 | 2025-07-18 |
| 项目概况洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)设计项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年08月01日09时10分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:孟津.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)-中标公告 | 吉利区 | 2025-04-01 |
| 中新创达咨询有限公司受洛阳隆盛产业投资(集团)有限公司委托,就孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、复议,现就本次中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围1.项目名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)复议结果公告 | 吉利区 | 2025-03-28 |
| 项目名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代码:2402-410308-04-01-307673项目编号:孟津工施招标新(2024)0039号标段名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)标段编号:孟津工施招标新(2024)0039号-1一、开标信息:第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司投.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目二次招标公告 | 吉利区 | 2025-03-21 |
| 一、招标条件本招标项目为洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目已由相关部门批准建设,招标人为洛阳市孟津区交通运输局,招标代理机构为河南德凯项目管理有限公司,现对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。二、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区吉利片区棚户区改造项目(室外工程) | 吉利区 | 2025-03-20 |
| 项目名称孟津区吉利片区棚户区改造项目(室外工程)项目代码2303-410322-04-01-568029招标人洛阳隆兴投资控股集团有限公司联系方式15838531800代理机构联系方式项目批准文件《洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区吉利片区棚户区改造项目可行性研究报告的批复》(孟发改投资【2023】.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)---中标公告 | 吉利区 | 2025-03-11 |
| 中新创达咨询有限公司受洛阳隆盛产业投资(集团)有限公司委托,就孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围1.项目名称孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代码:2402-410308-04.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)-中标候选人公示 | 吉利区 | 2025-03-07 |
| 项目名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代码:2402-410308-04-01-307673项目编号:孟津工施招标新(2024)0039号标段名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)标段编号:孟津工施招标新(2024)0039号-1一、开标信息:第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司投.. | |||