办理会员咨询热线:4000-156-001
普兰县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 普兰县巴嘎镇岗莎村党群服务中心功能提升工程项目竞争性磋商公告 普兰县 2025-07-15
1、项目概况普兰县巴嘎镇岗莎村党群服务中心功能提升工程项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年07月25日16时30分(北京时间)前递交响应文件。2、项目基本情况与磋商范围2.1建设地点:阿..
【招标采购】 普兰县拘留所维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 普兰县 2025-06-16
1、项目概况普兰县拘留所维修改造项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年06月27日16时30分(北京时间)前递交响应文件。2、项目基本情况与磋商范围2.1建设地点:普兰县公安局2.2建设规模:..
【招标采购】 普兰县公安局交警大队查验通道及院内硬化设项目竞争性磋商公告 普兰县 2025-06-16
1、项目概况普兰县公安局交警大队查验通道及院内硬化建设项目的潜在供应商应在西藏恒海工程项目管理有限公司(阿里地区噶尔县狮泉河镇陕西路64号邮政钟楼退休基地)获取竞争性磋商文件,并于2025年06月27日16时30分(北京时间)前递交响应文件。2、项目基本情况与磋商范围2.1建设地点:普..
【招标采购】 招标项目名称: 西藏阿里地区普兰县嘎入开发带生态水源(水库)工程.开标记录 普兰县 2024-06-14
招标项目名称:西藏阿里地区普兰县嘎入开发带生态水源(水库)工程.开标记录开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-1410:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间赣阳建工集团有限公司21554504.90汉程建设工程有限公司21554504.90河南大河水利工..
【招标采购】 普兰县党政办公楼维修设项目合同公示 普兰县 2024-05-16
合同公告一、合同编号:GZFCG2024-19329二、合同名称:普兰县党政办公楼维修建设项目施工合同三、项目编号:GZFCG2024-19329四、项目名称:普兰县党政办公楼维修建设项目五、合同主体采购人(甲方):普兰县人民政府办公室地址:阿里地区普兰县普兰镇人民路与陕西路交汇处东联系方式:18989071..
【中标结果】 普兰县党政办公楼维修设项目合同公示 普兰县 2024-05-16
合同公告一、合同编号:GZFCG2024-19329二、合同名称:普兰县党政办公楼维修建设项目施工合同三、项目编号:GZFCG2024-19329四、项目名称:普兰县党政办公楼维修建设项目五、合同主体采购人(甲方):普兰县人民政府办公室地址:阿里地区普兰县普兰镇人民路与陕西路交汇处东联系方式:18989071..
【招标采购】 普兰县城区防风固沙项目二次招标开标记录 普兰县 2024-05-15
普兰县城区防风固沙项目二次招标开标记录开标时间:2024-05-1510:00信息来源:阿里地区公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-1510:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间安徽群魁建设有限公司7549888.49陕西博远生态建设有..
【招标采购】 塔尔钦指挥部办公楼维修项目合同公示(工程建筑招标在正文中) 普兰县 2024-05-14
塔尔钦指挥部办公楼维修项目施工合同.docx合同公告一、合同编号:GZFCG2024-19327二、合同名称:塔尔钦指挥部办公楼维修项目施工合同三、项目编号:GZFCG2024-19327四、项目名称:塔尔钦指挥部办公楼维修项目五、合同主体采购人(甲方):普兰县人民政府办公室地址:阿里地区普兰县普兰镇人民..
【中标结果】 塔尔钦指挥部办公楼维修项目中标公告(工程建筑招标在正文中) 普兰县 2024-04-28
中标结果公告一、项目编号:GZFCG2024-19327二、项目名称:塔尔钦指挥部办公楼维修项目三、中标信息供应商名称:萨迦县赛雄建筑有限公司供应商地址:详见投标文件中标金额:2362757.77元(大写:贰佰叁拾陆万贰仟柒佰伍拾柒元柒角柒分)四、主要标的信息工程类名称:塔尔钦指挥部办公楼维修项..
【中标结果】 普兰县党政办公楼维修设项目中标公告 普兰县 2024-04-28
中标结果公告一、项目编号:GZFCG2024-19329二、项目名称:普兰县党政办公楼维修建设项目三、中标信息供应商名称:豪伟建筑工程有限公司供应商地址:详见投标文件中标金额:3632620.90元(大写:叁佰陆拾叁万贰仟陆佰贰拾元玖角)四、主要标的信息工程类名称:普兰县党政办公楼维修建设项目施..
【招标采购】 普兰镇(仁贡村、西德村、多油村)高寒棚圈项目项目招标公告 普兰县 2024-04-07
普兰镇(仁贡村、西德村、多油村)高寒棚圈项目项目招标公告发布时间:2024-04-0717:00信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址普兰镇(仁贡村、西德村、多油村)高寒棚圈项目项目招标公告(招标编号:S1407003401009278001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本普兰镇..
【招标采购】 塔尔钦指挥部办公楼维修项目招标公告 普兰县 2024-04-03
塔尔钦指挥部办公楼维修项目邀请公告致:西藏欧诺建筑劳务有限公司、西藏祥浩建设工程有限公司、萨迦县赛雄建筑有限公司、西藏图南建设有限公司项目概况塔尔钦指挥部办公楼维修项目的供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.c..
【招标采购】 普兰县党政办公楼维修设项目招标公告 普兰县 2024-04-02
普兰县党政办公楼维修建设项目邀请公告致:豪伟建筑工程有限公司、河南然通路桥有限公司、山东英蓝建设工程有限公司项目概况普兰县党政办公楼维修建设项目的供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取采购文件,并于2024..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z