思南县工程建筑招标 共找到8条“思南县工程建筑招标”的信息
思南县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 思南县县域医共体建设项目基础设施工程第2次答疑澄清 | 思南县 | 2026-02-11 |
| 思南县县域医共体建设项目基础设施工程第2次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县县域医共体建设项目基础设施工程招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中的《建设工程工程量清单计价规范》(GB50500-2013)、《房屋建筑与装饰工程工程量计算规范》(GB50854-2013)变更为:《建设工程工程量清.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县县域医共体建设项目基础设施工程第2次答疑澄清 | 思南县 | 2026-02-02 |
| 思南县县域医共体建设项目基础设施工程第2次答疑澄清思南县县域医共体建设项目基础设施工程第2次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县县域医共体建设项目基础设施工程招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件中的《建设工程工程量清单计价规范》(GB50500-2013)、《房屋建筑与装饰工程工程.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县城三期污水处理厂临江面边坡加固工程 (应急抢险工程)第1次答疑澄清 | 思南县 | 2025-11-20 |
| 思南县城三期污水处理厂临江面边坡加固工程(应急抢险工程)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对思南县城三期污水处理厂临江面边坡加固工程(应急抢险工程)招标文件,作如下澄清(修改):思南县城三期污水处理厂临江面边坡加固工程(应急抢险工程)原文件中第五章工程量清单中计价依据为《建.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县红岩水库除险加固工程施工中标候选人公示 | 思南县 | 2025-02-14 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利工程管理站的思南县红岩水库除险加固工程施工E52062420250000A7001001已于2025年02月14日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州新中水工程有限公司中标候选人资质:.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县民族乡污水处理工程监理第1次答疑澄清 | 思南县 | 2024-05-09 |
| 各投标人:经研究,对思南县民族乡污水处理工程监理招标文件,作如下澄清(修改):1、原招标文件招标公告3.投标人资格要求3.1拟派的总监理工程师须具备国家注册监理工程师证书,注册专业土木建筑或水利工程。更正为:拟派的总监理工程师须具备国家注册监理工程师证书,注册专业为:水利工程.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县河西片区供水改造工程监理第1次答疑澄清 | 思南县 | 2024-05-09 |
| 各投标人:经研究,对思南县河西片区供水改造工程监理招标文件,作如下澄清(修改):1、原招标文件招标公告3.投标人资格要求3.1拟派的总监理工程师须具备国家注册监理工程师证书,注册专业土木建筑或水利工程。更正为:拟派的总监理工程师须具备国家注册监理工程师证书,注册专业为:水利工.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县合朋溪镇抗家山村水库移民后期扶持美丽家园建设项目施工招标第1次答疑澄清 | 思南县 | 2024-05-07 |
| 各投标人:经研究,对思南县合朋溪镇抗家山村水库移民后期扶持美丽家园建设项目施工招标招标文件,作如下澄清(修改):更正内容:第二章投标人须知1.4.1项1)项目负责人(项目经理)系已在投标人单位注册并具备建筑工程专业贰级(含以上级)注册建造师,具备有效的安全生产考核合格证书(B证).. | |||
| 【中标结果】 | 思南县楠桠口水库除险加固工程(施工)中标候选人公示 | 思南县 | 2024-01-10 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利工程管理站的思南县楠桠口水库除险加固工程(施工)E52062420230006DJ001001已于2024年01月10日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州黔海源建设工程有限公司中标候选.. | |||