办理会员咨询热线:4000-156-001
都匀市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施设项目的竞争性磋商公告 都匀市 2026-04-28
平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目采..
【招标采购】 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施设项目 都匀市 2026-04-28
平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设..
【招标采购】 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人居环境整治设项目 都匀市 2026-04-28
平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人..
【招标采购】 贵定县2026年中央资金维修养护工程招标公告 都匀市 2026-04-27
贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告标段编号:E52272320260001N80010011.招标条件本招标项目贵定县2026年中央资金维修养护工程施工已由贵定县水务局以贵水务[2026]13号批准建设,招标人为贵定县水库保护服务中心,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,..
【招标采购】 瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程竞争性磋商公告 都匀市 2026-04-24
瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日15时00分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮..
【招标采购】 瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程竞争性磋商公告 都匀市 2026-04-24
瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮安县猴场镇塘边山塘治..
【中标结果】 都匀市机动车检测服务中心设项目设计中标结果公示 都匀市 2026-04-24
都匀市机动车检测服务中心建设项目设计中标结果公示都匀市机动车检测服务中心建设项目设计中标结果公示中标供应商第一标段(包):都匀市机动车检测服务中心建设项目设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440000190322284Y..
【招标采购】 黔桂铁路增二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告 都匀市 2026-04-24
黔桂铁路增建二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔桂铁路增建二线..
【招标采购】 贵州省黔南州瓮安第二中学设项目设计招标公告 都匀市 2026-04-24
贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计招标公告标段编号:E52272520260001O70010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改[2025]43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具..
【招标采购】 贵州省黔南州瓮安第二中学设项目监理招标公告 都匀市 2026-04-24
贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理招标公告标段编号:E52272520260001OD0010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改【2025】43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具..
【招标采购】 特色产业科研成果转化设项目(土部分)(二次) 都匀市 2026-04-23
特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)项目概况特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日10时30分)前递交投标文件。..
【招标采购】 黔南布依族苗族自治州农业科学研究院关于特色产业科研成果转化设项目(土部分)(二次)的竞争性磋商公告 都匀市 2026-04-23
黔南布依族苗族自治州农业科学研究院关于特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)的竞争性磋商公告黔南布依族苗族自治州农业科学研究院关于特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)的竞争性磋商公告项目概况特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)采购项目的..
【招标采购】 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治设项目 都匀市 2026-04-23
平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时00分)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 特色产业科研成果转化设项目(土部分)(二次) 都匀市 2026-04-23
特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)项目概况特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:特色产业科研成果转化..
【询价采购】 黔南民族师范学院生物医药产教融合实训基地设项目初勘询价采购公告 都匀市 2026-04-22
黔南民族师范学院生物医药产教融合实训基地建设项目初勘询价采购公告根据项目建设需要,现对黔南民族师范学院生物医药产教融合实训基地建设项目初勘进行询价采购,欢迎符合资格条件的供应商前来投标。一、项目基本信息1.项目名称:黔南民族师范学院生物医药产教融合实训基地建设项目..
【招标采购】 黔南高新区(化园区)综合物流园设项目设计招标招标公告 都匀市 2026-04-22
黔南高新区(化工园区)综合物流园建设项目设计招标招标公告标段编号:E52270220260001LZ0010011.招标条件本招标项目黔南高新区(化工园区)综合物流园建设项目设计招标已由福泉市发展和改革局以2405-522702-04-01-123648批准建设,招标人为贵州省兴泉投资有限公司,建设资金来自非政府..
【中标结果】 荔波县中等职业学校校园文化风雨长廊及创业大道左侧路面改造工程(二次)中标(成交)公告 都匀市 2026-04-22
荔波县中等职业学校校园文化风雨长廊及创业大道左侧路面改造工程(二次)中标(成交)公告一、项目编号:P52272220260002YL二、项目名称:荔波县中等职业学校校园文化风雨长廊及创业大道左侧路面改造工程(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元..
【招标采购】 都匀市2026年财政衔接乡村振兴(少数民族发展任务)补助资金毛尖镇坪阳村和美村寨设项目 都匀市 2026-04-22
都匀市2026年财政衔接乡村振兴(少数民族发展任务)补助资金毛尖镇坪阳村和美村寨建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月08日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:都匀市2026年财政衔接乡村振..
【招标采购】 特色产业科研成果转化设项目(土部分)(二次) 都匀市 2026-04-21
特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)项目概况特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日10时30分)前递交投标文件。..
【谈判采购】 都匀市2026年冬修水利农村供水保障工程竞争性谈判公告 都匀市 2026-04-21
都匀市2026年冬修水利农村供水保障工程竞争性谈判公告都匀市2026年冬修水利农村供水保障工程竞争性谈判公告都匀市2026年冬修水利农村供水保障工程竞争性谈判公告1.招标条件本项目都匀市2026年冬修水利农村供水保障工程已由都匀市水务局以匀水复〔2026〕3号批准建设,项目建设单位为..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z