办理会员咨询热线:4000-156-001
德钦县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 中国电中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告 德钦县 2026-03-05
中国电建中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告中国电建中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告公开询比公告1 采购条件云南省乌弄龙·里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑..
【中标结果】 DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济设项目设备采购项目(二次招标)中标公告 德钦县 2025-10-13
DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目(二次招标)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目采购单位德钦县升平镇人民政府行政区域迪庆州公告时间2025-10-13本项目招标公告日期2025-09-21中..
【招标采购】 德钦县城搬迁项目木材采购招标 德钦县 2025-09-05
德钦县城搬迁项目木材采购招标云南建投迪庆建设有限公司德钦分公司德钦新县城近期-414户安置房及配套基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)木材采购招标公告招标编号:BID20250905000081.招标条件本招标项目为德钦新县城近期-414户安置房及配套基础设施建设项目(一期)设计施..
【中标结果】 DQZC2025-G1-00317-YNZE-0010:升平镇巨水村2025年集体经济设项目设备采购项目中标公告 德钦县 2025-09-02
DQZC2025-G1-00317-YNZE-0010:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目采购单位德钦县升平镇人民政府行政区域迪庆州公告时间2025-09-02本项目招标公告日期2025-08-12中标日期2025-..
【招标采购】 德钦县雨崩防火(生态)通道设项目施招标(第三标段)开标记录 德钦县 2024-03-11
德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第三标段)开标记录开标时间:2024-03-1112:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-1112:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) ..
【招标采购】 德钦县雨崩防火(生态)通道设项目施招标(第二标段)开标记录 德钦县 2024-03-11
德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第二标段)开标记录开标时间:2024-03-1112:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-1112:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) ..
【招标采购】 德钦县雨崩防火(生态)通道设项目施招标(第一标段)开标记录 德钦县 2024-03-11
德钦县雨崩防火(生态)通道建设项目施工招标(第一标段)开标记录开标时间:2024-03-1112:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-1112:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) ..
【中标结果】 德钦县阳光棚专项治理项目设计施总承包(EPC)招标 德钦县 2024-01-18
德钦县阳光棚专项治理项目设计施工总承包(EPC)招标发布时间:2024-01-1815:00信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202300364001001 标段名称: 德钦县阳光棚专项治理项目设计施工总承包(EPC)招标 ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z