石屏县工程建筑招标 共找到20条“石屏县工程建筑招标”的信息
石屏县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00100-HHXZ-0002:石屏县坝心镇2026年新海资村杨梅产业高效节水灌溉项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 石屏县 | 2026-02-27 |
| HHZC2026-C2-00100-HHXZ-0002:石屏县坝心镇2026年新海资村杨梅产业高效节水灌溉项目成交公告HHZC2026-C2-00100-HHXZ-0002:石屏县坝心镇2026年新海资村杨梅产业高效节水灌溉项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县坝心镇2026年新海资村杨梅产业高效节水灌溉项目采购单.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于红河州石屏县大牛风电场(二期)项目核准的批复(工程建筑招标在正文中) | 石屏县 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于红河州石屏县大牛风电场(二期)项目核准的批复红河州发展和改革委员会:《红河州发展和改革委员会关于上报大牛风电场(二期)项目核准的请示》(红发改基础〔2025〕345号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、大牛风电场(二期)项目已列入《云.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县坝心镇2026年环异龙湖宜居宜业和美乡村示范带建设项目竞争性磋商公告 | 石屏县 | 2026-02-07 |
| 石屏县坝心镇2026年环异龙湖宜居宜业和美乡村示范带建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县坝心镇2026年环异龙湖宜居宜业和美乡村示范带建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程 | 石屏县 | 2025-12-11 |
| 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程【信息时间:2025/12/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent本项目招标公告详见云南省公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示 | 石屏县 | 2025-12-11 |
| 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示【信息时间:2025/12/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01965-HHXZ-0024:石屏县异龙镇2025年大水村委会板井村农村饮水安全及农业灌溉补短板项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 石屏县 | 2025-08-25 |
| HHZC2025-C2-01965-HHXZ-0024:石屏县异龙镇2025年大水村委会板井村农村饮水安全及农业灌溉补短板项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县异龙镇2025年大水村委会板井村农村饮水安全及农业灌溉补短板项目采购单位石屏县异龙镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-08-25.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告 | 石屏县 | 2025-07-25 |
| 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059二、项目名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目三、成交信息标段名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目供应商名称:石屏建筑工程有限公司供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告 | 石屏县 | 2025-07-25 |
| HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购单位石屏县异龙镇中心小学行政区域红河州公告时间2025-07-25本项目招标公告日期2025-07-11成交日期2025-07-24成交供应商石屏建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 坝心镇区域性养老服务中心建设项目成交公告 | 石屏县 | 2025-07-24 |
| 坝心镇区域性养老服务中心建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-01670-HHXZ-0023二、项目名称:坝心镇区域性养老服务中心建设项目三、成交信息标段名称:坝心镇区域性养老服务中心建设项目供应商名称:石屏建筑工程有限公司供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自治州石.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01670-HHXZ-0023:坝心镇区域性养老服务中心建设项目成交公告 | 石屏县 | 2025-07-24 |
| HHZC2025-C2-01670-HHXZ-0023:坝心镇区域性养老服务中心建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称坝心镇区域性养老服务中心建设项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-07-24本项目招标公告日期2025-07-13成交日期2025-07-24成交供应商石屏建筑工程.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C3-01239-HHXZ-0020:石屏县牛街国有林场与大桥乡上午村小组林票开发合作造林项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 石屏县 | 2025-05-23 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县牛街国有林场与大桥乡上午村小组林票开发合作造林项目采购单位石屏县牛街国有林场行政区域红河州公告时间2025-05-23本项目招标公告日期2025-05-11成交日期2025-05-22成交供应商云南桥润建筑工程有限公司;总成交金额¥124.7218万元(人民币)联.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01030-YNBT-0004:芦子沟传统民居建筑群之苏氏宗祠修缮及白蚁防治工程(一期)成交公告 | 石屏县 | 2025-04-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称芦子沟传统民居建筑群之苏氏宗祠修缮及白蚁防治工程(一期)采购单位石屏县文化和旅游局行政区域红河州公告时间2025-04-24本项目招标公告日期2025-04-13成交日期2025-04-24成交供应商云南永云古建筑工程有限公司;总成交金额¥131.027268万元(人民币).. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01031-YNBT-0005:石屏文庙保护修缮工程一期成交公告 | 石屏县 | 2025-04-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏文庙保护修缮工程一期采购单位石屏县文化和旅游局行政区域红河州公告时间2025-04-24本项目招标公告日期2025-04-13成交日期2025-04-24成交供应商云南永云古建筑工程有限公司;总成交金额¥79.516868万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人阿工.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-00097-HHXZ-0005:石屏县坝心镇2025年白浪村杨梅产业融合发展项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 石屏县 | 2025-02-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县坝心镇2025年白浪村杨梅产业融合发展项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-02-25本项目招标公告日期2025-02-13成交日期2025-02-25成交供应商金平钇信建筑工程有限公司;总成交金额¥229.674万元(人民币)联系人及联系方.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-02483-YNBT-0004:石屏县宝秀镇草皮街幼儿园建设项目(二次)成交公告 | 石屏县 | 2024-12-17 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县宝秀镇草皮街幼儿园建设项目采购单位石屏县宝秀镇中心小学行政区域红河州公告时间2024-12-17本项目招标公告日期2024-12-06成交日期2024-12-17成交供应商石屏建筑工程有限公司;总成交金额¥161.9万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人阿工.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-01032-HHXZ-0013:异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目(2024年度)成交公告 | 石屏县 | 2024-06-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目(2024年度)采购单位石屏县异龙镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-06-18本项目招标公告日期2024-06-04成交日期2024-06-18成交供应商总成交金额¥79.72万元(人民币)联系人及联系方式:项目.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-00962-HHXZ-0010:石屏县坝心镇海东村委会石缸村民族团结进步示范村建设项目成交公告 | 石屏县 | 2024-06-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县坝心镇海东村委会石缸村民族团结进步示范村建设项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-06-07本项目招标公告日期2024-05-27成交日期2024-06-07成交供应商总成交金额¥129.46万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-00640-HHZJ-0015:石屏县龙朋镇甸中小学教学楼建设项目成交公告 | 石屏县 | 2024-04-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县龙朋镇甸中小学教学楼建设项目采购单位石屏县龙朋镇中心小学行政区域红河州公告时间2024-04-18本项目招标公告日期2024-04-07成交日期2024-04-18成交供应商总成交金额¥169.830075万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王媛项目联系电话087.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C2-00640-HHZJ-0015:石屏县龙朋镇甸中小学教学楼建设项目的竞争性磋商公告 | 石屏县 | 2024-04-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县龙朋镇甸中小学教学楼建设项目采购单位石屏县龙朋镇中心小学行政区域红河州公告时间2024-04-07获取采购文件时间2024-04-0717:30:00至2024-04-1217:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端.. | |||
| 【招标采购】 | YNBT20240223:龙朋镇巴窝村委会麻栗树民族团结进步示范村建设项目竞争性磋商公告 | 石屏县 | 2024-02-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称龙朋镇巴窝村委会麻栗树民族团结进步示范村建设项目采购单位石屏县龙朋镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-02-25获取采购文件时间2024-02-2515:05:31至2024-04-0117:30:51每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点石屏县湖.. | |||