姚安县工程建筑招标 共找到3条“姚安县工程建筑招标”的信息
姚安县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 关于姚安县栋川镇清河社区铸牢中华民族共同体意识建设项目的中标通知书 | 姚安县 | 2025-06-09 |
| 云南晟全建筑工程有限公司:你方于2025年5月27日所递交的姚安县栋川镇清河社区铸牢中华民族共同体意识建设项目的竞标文件已被我方接受,被确定为中标人。竞标报价:395112.97元;大写:叁拾玖万伍仟壹佰壹拾贰元玖角柒分。下浮率:0.45%;最终报价:393334.96元;大写:叁拾玖万叁仟叁佰叁拾.. | |||
| 【招标采购】 | 姚安县农村信用合作联社弥兴信用社业务经营用房装修改造工程中标候选人公示发布登记表 | 姚安县 | 2024-11-29 |
| 项目编号:WH-530100-2024-0377-0101招标人姚安县农村信用合作联社联系人及电话岳涛:15887759657工程名称姚安县农村信用合作联社弥兴信用社业务经营用房装修改造工程招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬:13099833266招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√.. | |||
| 【招标采购】 | 姚安县农村信用合作联社官屯信用社业务经营用房装修改造工程中标候选人公示发布登记表 | 姚安县 | 2024-11-29 |
| 项目编号:WH-530100-2024-0378-0101招标人姚安县农村信用合作联社联系人及电话岳涛15887759657工程名称姚安县农村信用合作联社官屯信用社业务经营用房装修改造工程招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬13099833266招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√监.. | |||