办理会员咨询热线:4000-156-001
楚雄市工程建筑招标搜索结果
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-27
云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于楚雄州南华县雨露风电场项目核准的批复楚雄州发展和改革委员会:《楚雄州发展和改革委员会关于上报雨露风电场项目核准的请示》(楚发改请〔2025〕181号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核..
【招标采购】 楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-24
楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00231-CXYJ-0003:楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-24
CXZC2026-C2-00231-CXYJ-0003:楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00231-CXYJ-0003:楚雄市看守所(合设所)突出风险问题整治及监所安全提升项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄市看守所(合设所)突出风险问题..
【招标采购】 CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化设项目公开招标公告 楚雄市 2026-04-23
CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告CXZC2026-G3-00227-YNCY-0011:江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目采购单位牟定县江坡镇人民政府行政区域楚雄州公告..
【招标采购】 江坡镇玉米制种厂产能扩大化设项目公开招标公告 楚雄市 2026-04-23
江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况江坡镇玉米制种厂产能扩大化建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1808:30..
【招标采购】 CXZC2026-G1-00220-CXYZ-0031:楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告 楚雄市 2026-04-21
CXZC2026-G1-00220-CXYZ-0031:楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告CXZC2026-G1-00220-CXYZ-0031:楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工..
【招标采购】 楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告 楚雄市 2026-04-21
楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程公开招标公告公开招标公告项目概况楚雄州机关事务管理局州本级办公区电梯采购及安装工程招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/..
【招标采购】 楚雄彝族自治州人民医院新区儿童医学中心消防控制室消防主机搬迁、院本部外科楼防排烟系统更换项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-21
楚雄彝族自治州人民医院新区儿童医学中心消防控制室消防主机搬迁、院本部外科楼防排烟系统更换项目竞争性磋商公告楚雄彝族自治州人民医院新区儿童医学中心消防控制室消防主机搬迁、院本部外科楼防排烟系统更换项目竞争性磋商公告楚雄彝族自治州人民医院新区儿童医学中心消防控制室..
【招标采购】 楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-19
楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-3009:00..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-19
CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00214-YNYM-0006:楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄市人民医院门诊楼装修改造项目采购单位楚雄市人民医院行政区域楚雄州公告时间2026-..
【变更公告】 CXZC2026-C2-00199-WHZB-0005:楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-19
CXZC2026-C2-00199-WHZB-0005:楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告CXZC2026-C2-00199-WHZB-0005:楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内..
【变更公告】 楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-19
楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CXZC2026-C2-00199-WHZB-0005原公告的采购项目名称:CXZC2026-C2-00199-WHZB-000..
【招标采购】 CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告 楚雄市 2026-04-14
CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告CXZC2026-C2-00201-ZJGC-0026:楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受..
【招标采购】 楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告 楚雄市 2026-04-14
楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄医药高等专科学校遗体捐献接受单位建设房屋修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电..
【招标采购】 楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 楚雄市 2026-04-14
楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况楚雄州人民医院新区门诊医技楼及内外科住院裙楼屋面防水改造项目采购项目的潜在供应商应在..
【中标结果】 DLZC2026-C2-00225-YNQH-0002:洱源县牛街乡上站村等5个村农副产品集散中心设项目成交公告 楚雄市 2026-04-08
DLZC2026-C2-00225-YNQH-0002:洱源县牛街乡上站村等5个村农副产品集散中心建设项目成交公告DLZC2026-C2-00225-YNQH-0002:洱源县牛街乡上站村等5个村农副产品集散中心建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称洱源县牛街乡上站村等5个村农副产品集散中心建设项目采购单位洱..
【中标结果】 开远市中和营镇人民政府中和营镇后洞村七彩花生种植示范基地设项目竞争性磋商成交结果公告 楚雄市 2026-04-08
开远市中和营镇人民政府中和营镇后洞村七彩花生种植示范基地建设项目竞争性磋商成交结果公告开远市中和营镇人民政府中和营镇后洞村七彩花生种植示范基地建设项目竞争性磋商成交结果公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00655-SYZB-0012二、项目名称:中和营镇后洞村七彩花生..
【招标采购】 中国电水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站5#、6#施支洞、尾水支洞、尾水主洞、尾调室及尾调通气洞开挖支护工程采购项目采购项目公开询比采购公告 楚雄市 2026-04-08
中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站5#、6#施工支洞、尾水支洞、尾水主洞、尾调室及尾调通气洞开挖支护工程采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站5#、6#施工支洞、尾水支洞、尾水主洞、尾调室及尾调..
【招标采购】 中国电水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站施供水工程釆购项目采购项目公开询比采购公告 楚雄市 2026-04-08
中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站施工供水工程釆购项目采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站施工供水工程釆购项目采购项目公开询比采购公告中国水利水电第六工程局有限公司禄丰抽水蓄能电站施工..
【招标采购】 中国电水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站出线竖井、出线平洞、排风烟竖井、平洞开挖支护工程釆购项目采购项目公开询比采购公告 楚雄市 2026-04-08
中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站出线竖井、出线平洞、排风烟竖井、平洞开挖支护工程釆购项目采购项目公开询比采购公告中国电建水电六局云南禄丰抽水蓄能电站工程项目禄丰抽水蓄能电站出线竖井、出线平洞、排风烟竖井、平洞开挖支护工程釆购项目采购项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z