办理会员咨询热线:4000-156-001
峨山县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 嶍峨古镇设项目竣结算审核中标结果公告 峨山县 2026-04-27
嶍峨古镇建设项目竣工结算审核中标结果公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核中标结果公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核(项目编号:晟和招字YX-CG2026-002)于2026年04月20日在晟和项目管理(云南)有限公司开标厅进行了开标和评标,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公告如下:中标单..
【中标结果】 中标候选人公示发布登记表(工程建筑招标在正文中) 峨山县 2026-04-21
中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表招标人峨山县嶍丰住房和市政开发有限公司项目名称嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标代理机构晟和项目管理(云南)有限公司招标备案编号/招标方式R公开 £邀请招标类别□施工□监理□设计□勘察□设备□材料?其..
【招标采购】 招标:项目标题:云南省玉溪市峨山彝族自治县城市基础设施公共供水管网漏损治理项目 峨山县 2025-12-02
招标:项目标题:云南省玉溪市峨山彝族自治县城市基础设施公共供水管网漏损治理项目招标:项目标题:云南省玉溪市峨山彝族自治县城市基础设施公共供水管网漏损治理项目项目名称:招标:项目标题:云南省玉溪市峨山彝族自治县城市基础设施公共供水管网漏损治理项目招标编号:招标省份:云..
【中标结果】 云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示 峨山县 2025-09-04
云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区(项目编..
【谈判采购】 第一章竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) 峨山县 2025-07-14
致:1.竞争性谈判条件玉溪云志工程项目管理有限公司受峨山彝族自治县公安局的委托,就峨山县看守所武警执勤岗楼改造项目进行国内竞争性谈判采购。参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等有关法律、法规的规定,按照公开、公平、公正的原则,竭诚欢迎具有相..
【中标结果】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标(三次) 峨山县 2025-01-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=9a434184-4c9c-44a6-a761-72821104cc79&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi
【中标结果】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标(三次) 峨山县 2025-01-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0868c70c-6c29-477c-93b8-5de987ff0761&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi
【招标采购】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋 建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段(三次) 招标公告 峨山县 2024-12-26
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=8992ea59-e80e-4822-b43d-f59b12912424&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标(二次)流标公示 峨山县 2024-12-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=cf207d97-8b9d-4167-8d65-59a99d12306d&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【中标结果】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标(二次)流标公示 峨山县 2024-12-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=cf207d97-8b9d-4167-8d65-59a99d12306d&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标(二次)招标公告 峨山县 2024-12-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=1260cca0-683b-4b5b-8095-ff8d84d27c45&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【谈判采购】 玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) 峨山县 2024-12-03
一、谈判条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及相关部门法律法规的规定,玉溪市交通职业教育产业开发有限公司拟就玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁以竞争性谈判的方式确定承包单位,现邀请有意愿、具备合格条件的潜在供应商参与。二、项..
【招标采购】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标流标公示 峨山县 2024-11-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=03a121d4-d943-4b3c-b873-9db12565d951&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【中标结果】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标流标公示 峨山县 2024-11-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=03a121d4-d943-4b3c-b873-9db12565d951&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 云南省高速公路网S35峨山至石屏至红河高速公路(红河州境内段)项目沿线房屋建筑设施、机电工程监理服务ESHFDJL1标段招标公告 峨山县 2024-10-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=cb0149c9-3216-4f3a-a538-8ed22f2e9e64&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 峨山县富良棚乡集镇污水管网配套设项目招标公告 峨山县 2024-05-14
1.招标条件峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目施工招标,准备工作就绪,项目具备招标条件。现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目2.2建设地点:峨山县富良棚乡2.3建设内容:污水管网、检查井(详见工程量清单)。2.4项目..
【中标结果】 中标公示发布登记表(工程建筑招标在正文中) 峨山县 2024-05-08
中标公示发布登记表编号:招标人峨山水投水务有限公司联系人及电话柏松13887761448工程名称峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目招标代理机构云南辰河工程咨询有限公司招标备案编号YNCH-2024-12招标方式■公开□邀请招标类别■施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开标时间2024年5..
【中标结果】 玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)中标公示发布登记表(工程建筑招标在正文中) 峨山县 2024-04-30
招标人玉溪农业职业技术学院联系李海涛15198786106工程名称玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)招标代理机构云南云志工程项目管理有限公司招标备案编号YNYZ-YXZB-2024-10招标方式?公开 邀请招标类别√施工  □监理  □设计  □勘察  □设备  □材..
【招标采购】 招标公告 峨山县 2024-04-17
1.招标条件峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目,建设资金已落实,招标人为峨山水投水务有限公司。资金来源为企业资金,项目已具备招标条件,现对该项目的进行公开招标。欢迎有实力的潜在投标人参与投标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目2..
【招标采购】 玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)招标公告 峨山县 2024-04-12
1.招标条件玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)施工招标,准备工作就绪,项目具备招标条件。现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)2.2建设地点:玉..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z